Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 15:15   #141 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
удачной охоты
Спасибо.Не поехал.Только проснулся,состояние как будто под камаз попал,ппц болит все так что сегодня играем в покер
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:00   #142 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Т.к. отлеживаюсь сегодня на диване,захотелось пофилосовствовать на охотничью тематику,мож кому будет интересно.
Встречал в жизни три типа охотников:
1.Те кто не имеет ружья ,но знает многих кто имеет,не раз ездили на открытие охоты со знакомыми(побухать) и пострелять по бутылкам
из чужих ружей(если повезет то не только по бутылкам).эти,наслушавшисьпод водочку и костерок охотничьих баек начинают считать, что
получили уже достаточно опыта в охоте и могут гордо заявить-Я был на охоте!
2.городские охотники.Это тот тип охотников которым пох за что платить и сколько.Я дам бабла,а вы меня приведите за ручку и покажите в кого
и где стрелять,я же ОХОТНИК мля великий, и не забудьте помочь мне "добрать трофей" если я вдруг случайно в кого нить попаду.
Такие товарищи готовы оптом скупить все новинки охотничьих магазинов,одеться во все блестящее и шуршащее (типа камуфляжа "стекляшка") и явиться в этом всём на охоту
с гордым видом - как тетерев в брачный период. И пох ему что он в этом весь шуршит на всю округу,его ведь за ручку приведут куда надо и пальцем покажут что да как...
3. Ну и третий тип(вымирающий).Таких сегодня все меньше, но они готовы весь вечер стоять по яйца в тине в каком нибудь болоте, под проливным дождем ожидая вечернего прилета уток,
сидеть на номере в лесу всю ночь в сугробе ожидая кабана,тропить пешком зимой по 10 - 15км по полям и оврагам зайчика по следу и весь день разбираться в его хитрых скидках,сдвойках
и стройках и вернуться домой пустым и уставшим, но почему то очень довольным

Кстати Гарик,как съездил?
Старый 20.08.2013, 18:55   #143 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Молодец!! Отличный рассказ. Я тоже домой попал весь замученный,но морально отдохнувший. Открытие получилось не как запланировали. То-есть (УТКУ) не стрельнули.После ребята расслабились,немного побухали. В субботу посидели на утку на болоте. Лёта практически не было. Я не разу даже не стрельнул.Пролетели всего штук 12 и то далеко. В воскресенье в обед с дружком пошли по оврагу. Там маленькая речушка текёт. С подхода он парочку положил,а я одну. Километров 5 протопали. Вечером с ним пошли по речке(размерами примерно как у тебя на фотке). Давно там не был-бобры платин наделали. Прошли километра три. Я еще одну подстрелил а дружок четыре.Зорьку посидели на болоте-лета вообще не было. И назад возвращались три км в темноте и по зарослям.Нормально отдохнули!! Насмеялись с ним в доволь. Вчера праздник был Яблочный Спас -не охотился. Да и на работе зае...ся. Сегодня вечером опять поедем.
п.с Я про дату имел в виду другое. Вдруг стрельнёшь(УТКУ) и сфоткаешь а на фото листва будет зелёная-вот тебе и палево. Ну я думаю ты догадался о чём я. Да путевку пришлось взять.Обошлась 2025 рублей.Удачи в покере и удачной охоты.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 20:11   #144 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Молодец!! Отличный рассказ. Я тоже домой попал весь замученный,но морально отдохнувший. Открытие получилось не как запланировали. То-есть (УТКУ) не стрельнули.После ребята расслабились,немного побухали. В субботу посидели на утку на болоте. Лёта практически не было. Я не разу даже не стрельнул.Пролетели всего штук 12 и то далеко. В воскресенье в обед с дружком пошли по оврагу. Там маленькая речушка текёт. С подхода он парочку положил,а я одну. Километров 5 протопали. Вечером с ним пошли по речке(размерами примерно как у тебя на фотке). Давно там не был-бобры платин наделали. Прошли километра три. Я еще одну подстрелил а дружок четыре.Зорьку посидели на болоте-лета вообще не было. И назад возвращались три км в темноте и по зарослям.Нормально отдохнули!! Насмеялись с ним в доволь. Вчера праздник был Яблочный Спас -не охотился. Да и на работе зае...ся. Сегодня вечером опять поедем.
п.с Я про дату имел в виду другое. Вдруг стрельнёшь(УТКУ) и сфоткаешь а на фото листва будет зелёная-вот тебе и палево. Ну я думаю ты догадался о чём я. Да путевку пришлось взять.Обошлась 2025 рублей.Удачи в покере и удачной охоты.
Отлично.У меня все намного проще получилось и печальнее. На открытие много пили,так что после выходных похвалиться было можно разве что количеством выпитого и разбитых бутылок- жесть.. Плюс в дождь попал промок весь.
В понедельник поехали вдвоем,речушка п..ец заросшая,продираться через траву в рост приходилось + берега крутые очень - выложился по полной.Стрельнули двух крякв на двоих и самое обидное двух подранков не добрал,просто убивает такое.Одна вылетела из под товарища в мою сторону- отстрелялся,упала и забултыхалась в кустах- часа два пас и искал потом - не нашел.другая п-ц хитрая попалась(старая и прожженная видимо) кроче:
сначала с этого места поднялся селезень,я отстрелялся навскидку,но мимо вроде недалеко было- промазал просто,а эта хитровые..ая сидела там до последнего.Уже почти прошел это место и че то меня дернуло остановиться еще раз осмотреть.стою осматриваю кусты,ну и она похож не выдержала ныкаться и вылетела,отстрелялся-первый выстрел видел,что дробь ниже легла(по воде) второй по ней - упала на воду и сидит башкой крутитв шоке,а у меня двустволка пля два выстрела же всего ну и пока копался перезарядить она под куст ушла,так и не нашел -долго пас сидел.

о патронах:
купил в этот раз феттеровскую пятерку контейнерную и то ли крякаш в этом году бронебойный то ли я косой ,то ли патроны ***** короче подранки вот, и с первого выстрела ни один не упал.

Ну и на вечерке,уток видел но мало и пролетали далеко от меня,мож я там свеху был виден как тополь на плющихе х.з.
как то так.
Удачи тебе на охоте, за столами и в жизни!
Старый 21.08.2013, 18:41   #145 (permalink)
Сталь

Нет,ну как можно тут поиграть когда тебя через каждые три минуты дергают??? А помидоры,а огурцы,а какое все зеленое, а пойдем сходим знаешь куда, а не пойдем,
а где мой зарядник, а это не мой, а твой не мой а мой не твой а тот вообще ни чей пля-я-я-я-я--я
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а нахера я решил жить с ней вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вылетел из турнира- успокоилась а-а-а-а,ни хера вот теперь о травке поговорим, сутки наручниками к батарее и сиди пля слушай,сутки.
как я зол!!!!!
Старый 21.08.2013, 18:52   #146 (permalink)
Сталь

крик души был...
Старый 21.08.2013, 20:11   #147 (permalink)
Сталь

И как финал сегодня, тупейший сплит в кеше на АК, "покеррума кушать хочет"

0,01$/0,02$ Blinds No Limit Holdem
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($1.33)
BB ($1.88)
MP ($1.97)
CO ($0.12)
Hero ($2.01)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 5 players)
MP folds, CO raises to $0.02, Hero raises to $0.08, SB calls $0.07, BB calls $0.06, CO calls $0.04

Flop: T, Q, J ($0.3, 4 players)
SB checks, BB checks, CO checks, Hero bets $0.02, SB raises to $0.12, BB folds, CO calls $0.03, Hero raises to $0.32, SB calls $0.20

Turn: K ($0.97, 3 players)
SB checks, Hero bets $1, SB calls $0.93 (All-in)

River: Q ($2.9, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $2.9

Results follows:
CO shows [ Ah, 8h ]
Hero shows [ Kh, As ]
SB shows [ Ac, Ad ]
SB collected [ 0,14$ ]
CO collected [ 0,13$ ]
Hero collected [ 0,13$ ]
SB collected [ 1,15$ ]
Hero collected [ 1,14$ ]
Старый 22.08.2013, 02:20   #148 (permalink)
Сталь

Фу-хх наконец то 20БИ для NL2 набрал..
П..ц как хорошо когда никто не мешает а спит зубами к стенке
Изображения
Тип файла: jpg fff.JPG (7.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 22.08.2013, 17:02   #149 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
наручниками к батарее
Эт шутка была если что..

А если серьезно,то почему то не могу долго жить вместе ни с одной девушкой - начинает раздражать. Одни раньше другие позже.
Встречаться время от времени - да,а вот как дело доходит до совместного быта, то хочется свалить на охоту надолго и не возвращаться вообще.

Теперь вопрос по игре.Выкладывал сыгранные раздачи в блоге, чему уделить внимание в своей игре? По анализу сыгранных раздач у меня создалось впечатление, что теряю в основном из-за невезения,
что то подсказывает что это не так,но сам найти свои ошибки не могу.
Старый 22.08.2013, 19:47   #150 (permalink)
Сталь

А вообще так подумал, смысл какой в этом блоге? никакого вообще. Поныть о бед битах и порисоваться в плюсовых раздачах?
нуегонах этот блог...
Ну начал с 2$ бездепа,ну увеличил в 10раз,ну еще удвоил б.р. до сорока,да пох вообще. Стриканет - будет слив и можно будет смело сказать себе- я фиш.

Думаю,пора заканчивать этот бложик.Дальше буду играть так же,чередуя покер с выездами на природу и вылазками в общество - побухать,пообсуждать великие темы-потом поссать и забыть.
В общем ничего интересного и крайне нового не предвидится.
Возможно через год,два(или никогда) снова найду этот блог и че нить здесь напишу
Всем GL...

Ответ