Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 16:30   #171 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от Leon_Mailz Посмотреть сообщение
Кстати, деньги выводил, проверку делали?
неа, все откладываю,да и им не очень это и надо вроде пока.Пока на вывод не поставлю)))
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 11:32   #172 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Вот еще раздачка туда же.Вот хрен знает как заставить его проплатить сет
и не дождаться пока дрова закроются стрит\флеш
на терне вполне мог закрыться стрит,так что опять тупо рисковал т.к. на таком префлопе он мог оказаться в банке с чем угодно.

0,01$/0,02$ Blinds No Limit Holdem
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($2.09)
BB ($2)
UTG ($2.05)
MP ($1.11)
CO ($1.84)
BTN ($1.61)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is SB: 3, 3
UTG folds, MP calls $0.02, CO calls $0.02, BTN calls $0.02, Hero calls $0.01, BB checks

Flop: 5, 3, 8 ($0.1, 5 players)
Hero checks, BB checks, MP bets $0.04, CO calls $0.04, BTN calls $0.04, Hero raises to $0.12, 3 folds, BTN calls $0.08

Turn: 7 ($0.42, 2 players)
Hero bets $0.42, BTN folds

Final Pot: $0.42

Results follows:
Hero collected [ 0.40$ ]
на префлопе я бы рейзил 0.06 (на мой взгляд не нужно давать смотреть флоп всем)на флопе ставил полбанка или чуть больше (стрит дро)
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 12:56   #173 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Я бы также сыграл ;/ как в примере, — там и,флэш дро и стрит дро , все ровно, единственный минус, что стол на 6 человек, на таком столе и дисперсия большая и отвечают не всегда. Другое дело 10 человек кто нибудь да попадется.

Вообще короткие столы рекомендуется играть с большим багажом опыта :/. За длинным лучше видно у кого че, и блефуют меньше, подумай о переходе.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 12:58   #174 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Скорее всего там прибыль вырастет, я сам редко играю 6 человек, прибыль есть, но и проигрывал чаще.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 21:04   #175 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Хмм,вот сколько играю и всегда почему то короткие столы у меня идут лучше чем длинные,хотя с кем не общался на эту тему,все говорят что длинные прибыльнее.
Для меня они сложнее почему то...

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
на префлопе я бы рейзил 0.06 (на мой взгляд не нужно давать смотреть флоп всем)на флопе ставил полбанка или чуть больше (стрит дро)

да тут у меня долго не шло ничего, когда последний раз видел сет - забыл уже и вот зашло 33 - прикинул динамику раздач и решил, что у кого то за столом процентов 90% сидит еще карманка или у двоих и наверняка старше троек(вечно лбами сталкивают с карманками этими) ну и не стал рисковать. Ну а на рейз в 3ББ на NL2 думаю кто нибудь все равно бы влез в банк имея коннекторы или одномастные карты.

так что тактически правильно это рейз префлоп несомненно,но с учетом динамики игры шиш его знает....
Старый 25.08.2013, 21:27   #176 (permalink)
Сталь

Да,и на NL2 большинству вообще похрену что я там изображаю флеш или стрит - играют от карты бесит уже этот лимит.
на NL4 народ уже начинает задумываться, а почему он рейзит,а что еще на борде кроме топ пары?
Старый 25.08.2013, 23:35   #177 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Ты знаешь, на НЛ25 тоже хватает таких исполнений, что НЛ2 отдыхает, особенно зум, где я и обретаюсь. Бывает так, как писал Борис, что по статам - ну не может быть у него данных карт в диапазоне, ан нет есть, и ушёл стек к оппу.
Так что всё в этом мире относительно. Не расстраивайся - дорогу осилит идущий, тем более у тебя цель "великая" подняться без депозитов. Единственно что думаю, что с НЛ10 надо майнинг и ХМ. Ты же без ХМ играешь, я так понял.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 00:10   #178 (permalink)
Сталь

Да,без дополнительных программ. Пока количество сыгранных рук не очень большое и по игре для меня все более менее прозрачно(где ошибся,где не додавил,где не добрал)
в основном вижу из истории рук.
Ну и т.к. играю в онлайне относительно недавно пока еще слабо представляю себе для чего они нужны.
Старый 26.08.2013, 00:41   #179 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Ну как же для чего, чтобы стилить на эни ту, ставить блефовые 3 беты и 4 беты исходя из статы оппа и т.д....
Главное в этом деле не увлечься, а то можно проиграть банкрол
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 01:04   #180 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Genych Посмотреть сообщение
Ну как же для чего, чтобы стилить на эни ту, ставить блефовые 3 беты и 4 беты исходя из статы оппа и т.д....
Главное в этом деле не увлечься, а то можно проиграть банкрол
Многому мне еще учиться в т.ч. и терпеть стрики тоже.
Опять несколько дней даунстрик очередной начался.Барахтаюсь между кешем и снг чтоб в толстый минус не уйти совсем,в итоге -6$ за все это время,не критично,но не приятно.
Вылетел подряд из 6-8 однобаксовых СНГ,чего раньше ни разу не было(хоть в итм но влезал) в кеш залил пару БИ2$ как компенсация 4-е место в снг,еще какие то мелкие итм + немного в кеше минус 2 однобаксовых гарантийника короче кач,кач опять.кое как держу баланс банкролла но жестко тянет в минус эти дни.
Ответ