Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 11:21   #291 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Привет! Попробуй зарегится в еще каком нить руме. И если начинается даун на одном, играй на другом. Реально помогает. Хотя по теории честного ГСЧ должно быть пофиг (ну это же только теория или легенда).
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:35   #292 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
должно быть пофиг
Так оно и есть, играл я одновременно в двух румах, и если даусвинг в одном, то и в другом был тоже... или мне так казалось, а вообще дистанцию накатываешь за день огромную, и в день бывает и даусвинг и апсвинг.. всё что хочешь..
А между румами бегать.. я от этого отказался.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:10   #293 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

идея "убежать от дауна" проистекает от того, что человек не хочет понять и принять дисперсионную природу покера. ГСЧ может быть и используют разные алгоритмы, но в любом случае они непредсказуемы. иначе давно нашлись бы математики, которые смогут это заэксплойтить. Переход в другой рум может принести изменения, но связаны они скорее всего с различным уровнем игроков на одном лимите и соотношением рег-фиш на поляне. приливы и отливы благоприятных исходов раздач существуют, но определить более-менее точно их начало и конец невозможно. Зато каждый человек тяготеет к тому, чтобы объяснить самому себе каким-либо образом причину неудач. Объективно, чаще всего невезение в розыгрыше даёт толчок тильту и плохим решениям. Как следствие - даун.
Эмоциональное состояние игрока крайне важная вещь и поэтому, если свято поверить в "лучший ГСЧ" другого рума, то результат может улучшиться, т.к. мозг будет способен использовать все ресурсы на выработку лучшего решения в данной ситуации, вместо траты бОльшей части этих ресурсов на тильт и на борьбу с ним.
Прибыльная игра в разных румах - всего лишь проблема способности успешной подстройки под конкретных игроков. Хороший игрок как раз тот, который максимально быстро подстроится под текущую ситуацию.
а поиски "благосклонных ГСЧ" занятие бесперспективное. Конечно, подразумевается игра только в честных провереных румах. в каком-нибудь дерьморуме может быть всё, что угодно.

Да, ещё немаоважные факторы это размеры рейка и рейкбек. Вот это для дерьмолимитов реально критерий для выбора лучшего рума по этим параметрам.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:43   #294 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Кстати о гсч на восьмерках я вообще ничего плохого сказать не могу,мне он нравится,тут дело не в гсч,а в тех мудаках которые прут с шашкой на танки.

Заходя хорошим рейзом на префлопе я стараюсь отсечь диапазон у оппов в виде мусорных рук типа j,3 7,2 и т.д. и очень удивляюсь увидев на ш\д у оппа эту хрень

Кстати Вячеслав предлагал создать блог охотника,идея вспомнилась- похож скоро создам блог охотника на бразилов,в котором буду выкладывать головы каждой обнуленной мной макаки..
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:48   #295 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Вахаха
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:56   #296 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
Привет! Попробуй зарегится в еще каком нить руме. И если начинается даун на одном, играй на другом. Реально помогает. Хотя по теории честного ГСЧ должно быть пофиг (ну это же только теория или легенда).
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Так оно и есть, играл я одновременно в двух румах, и если даусвинг в одном, то и в другом был тоже... или мне так казалось, а вообще дистанцию накатываешь за день огромную, и в день бывает и даусвинг и апсвинг.. всё что хочешь..
А между румами бегать.. я от этого отказался.
Тоже не хочу по румам бегать.Ну не готов я еще изменить полюбившимся восьмеркам по сути на их же деньги(начинал же с нуля совсем) с первым встречным хиллом будь он хоть трижды вильям.

К слову,вспоминаю месяц проведенный на фуллтилте вот уж где не гсч а задница.
Впечтление сложилось, что Как только ты выигрываешь халявку во фриролле,тут же пля попадаешь
в какое то рейковое рабство.Все нах,ты раб - меси рейк и не рыпайся. бабки кончаются? ну намесил вроде нормально - на тебе еще столько же,меси дальше,когда закончатся снова дадим.
И уЗпагойся мы же очки фтп начисляем за этот онанизм... Как то так..
Старый 18.09.2013, 21:57   #297 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Leon_Mailz Посмотреть сообщение
Вахаха
очень содержательный пост Как успехи?
Старый 18.09.2013, 22:58   #298 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Leon_Mailz Посмотреть сообщение
Вахаха
судя по реакции все отлично
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:31   #299 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
судя по реакции все отлично
Везет ему У меня сегодня сессия слишком долгая была и неудачная - что значит лишка играть,уже не соображаю ни фига,просто впираюсь во все подряд в тупую, короч минус4$ сегодня - глаза в кучу, в башке каша...
Старый 19.09.2013, 11:36   #300 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Везет ему У меня сегодня сессия слишком долгая была и неудачная - что значит лишка играть,уже не соображаю ни фига,просто впираюсь во все подряд в тупую, короч минус4$ сегодня - глаза в кучу, в башке каша...
Не переживай. У меня вчера анти рекорд, минус около 50 $. При том первых 10 проиграл по своей плохой игре. А потом началось: QQ<Q2, AA<88,
KK<A8, AK<A10, и немножко помягче: AK <33, jj<AQ и т п. Ну тут сам виноват,
1) надо было раньше закончить сессию
2) Нефиг было регится на турики не по банкроллу
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ