Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 22:38   #1 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Итак,поиск первоначальной "халявы" позади(она найдена) теперь постараюсь более серьезно отнестись к своей игре
и психологическим факторам в ней.
На данный момент хотел бы отметить следующие негативные моменты у себя:
а)По мере роста банкролла моя игра становится более агрессивной и развязной,много блефа и полублефа,героические коллы и самому малопонятные
лишние мувы, что чуть не привело к сливу банкролла.
б)Ненормальная реакция на даунстрик.Т.е. она с человеческой точки зрения понятная - злость и выхватывание шашки при переездах доминирумыми руками и бедбитах(наверняка очень мало таких людей которые так проигрывая не переживали бы),но при игре в покер это полный аут - куча ошибок и обнуление банкролла в итоге.
в)Все еще не могу нормально писать нотсы(кратко, но объемно в плане информации в них).
г)Все еще дурею когда заходят AA и очень хочется пушить.Хотя были моменты когда их скидывал постфлоп и много раз.
д)Скучно, когда совсем не идет карта и хочется че нибудь замувить совсем без руки на полном мусоре и не один раз

К основным моментам могу добавить опасную игру совсем не банкроллу(по принципу есть 3БИ-есть Б.Р. ),когда треть моего банкролла подвергается большому риску.
К счастью это случается крайне редко,когда гонюсь за совсем уж дикой фишью на другой лимит.
Тут те,кто всегда играл и играет по банкроллу могут первыми кинуть в меня камень думаю таких мало...

Дневник завожу для бла,бла,бла...
Мог бы написать что для самодисциплины,поиска своих ошибок и прочего.
Но если честно,то просто скучно играть в одного и молча, ну и для самодисциплины конечно!

Депозит не делаю по одной причине: свои проигрывать жалко,а это давит психологически во время игры и влияет на её качество.
Сейчас же к тем циферкам возле банкролла как к реальным деньгам я не отношусь,т.к. до реальных денег(которые можно взять в руки) им еще
ой как далеко.Но это не значит что мне их не жалко,это значит что они для игры.И я очень постараюсь их вкладывать в игру так,чтобы их количество росло.

Вроде все.Сегодня буду играть всю ночь по возможности,пока не почувствую что устал и борд уже не вижу.По результатам отпишусь.

банкролл составляет 24$.Почему округлил до 20-ти? 20 - это тот порог ниже которого опускаться не хотел бы. 4 бакса форы. это 2 би на NL2 кеш.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 04:35   #2 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Начало не фонтан,слетел сначала до 21-го.
Потом поднялся обратно до 24,5 профит на сегодня полбакса

Последний раз редактировалось NBRR; 13.07.2013 в 05:58. Причина: ибо по фиг
Старый 13.07.2013, 12:33   #3 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Удачи!!! И не забывай писать про ловлю карасей, где, сколько, когда.....
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 18:29   #4 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Genych Посмотреть сообщение
Удачи!!! И не забывай писать про ловлю карасей, где, сколько, когда.....
Благодарю.И про карасей не забуду тоже

Никак не могу заставить себя играть,открываю клиент,посижу минут пять по выбираю куда бы сесть и закрываю на фиг. Это нормально вообще?
Старый 13.07.2013, 22:42   #5 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Если покер не основной способ дохода (как у меня), то это абсолютно нормально. А вот если покер это работа, то надо катать через нехочу. ИМХО.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 00:15   #6 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Genych Посмотреть сообщение
Если покер не основной способ дохода (как у меня), то это абсолютно нормально. А вот если покер это работа, то надо катать через нехочу. ИМХО.
не основной источник дохода - живу на ренту получаемую со сдачи в аренду складских помещений.

Интересный вопрос - что для меня покер? Хотел сразу ответить,но понял что не могу
Например охота для меня - азарт
рыбалка - больше отдых с элементами того же азарта.
что для меня покер? х.з. но точно знаю что не хочу превращать игру в него, в рутину рабочего процесса.

Пожалуй добавлю в цели этого блога определиться уже - а ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ПОКЕР?
Старый 14.07.2013, 13:48   #7 (permalink)
Сталь

Есть на NL2 один регулярный китайский товарищ с ником NingFenNF.
Зову его Ниф-ниф Всегда заходит за стол со стеком 40центов,если повезет удваивается до 80 и убегает - супер тактика... чаще не удваивается.Ни разу его не обнулял и не отдавал -не интересен,но забавен.

По результатам минус,карта не идет хоть тресни. Т.е. заходят конечно топ карты иногда, но без борда хоть убейся.
вчера сегодня минус 2,5 БИ. 3$ потратил на снг с би1 , 2$ бедбит сет с флопа в стрит с терна(кто бы мог подумать, что он на мелких разномастных коннекторах зайдет рейзом в 5ББ без позы).
короче минус,минус,минус...
Старый 14.07.2013, 14:30   #8 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Такие же проблемы были, в этом месяце все классно, мозг уравновесился, бэдбиты не колышат, с 2$ закинул, 18 вывел, и сейчас 15$ на счету. сегодня еще надо выводить, меньше 7-8 страшно опускать, но хочется 10 оставить для надежности. Однако 8$ сниму, ибо продукты над купить. В день по 2 -10$ в среднем 5$, играю 5 месяц. Вот, удачи, играю на мобаилпокер клаб, рыбы нормально, играю прямолинейно не сворачивая.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 14:39   #9 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Кстати, когда карта долго не идет, решаю, что лучше я со своим целым 1$ посижу, и пускай он остается целым, чем рисковать им, а при бэдбитах бывает по 5 сливаю, но всегда возвращается, так, что без нервов, и все классно будет.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:47   #10 (permalink)
Сталь

Одним словом- экстремалы

Попробую сегодня отсидеться в ДОНах,хоть это и муторно,но под ящик можно..
Ответ