Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 23:39   #1 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Zooooom-блог by Domo

Собственно, немного о себе:

Потихоньку директорствую лет 10, люблю то, чем занимаюсь и, как мне кажется, последние пару лет это адекватно ценят. Digital, SMM, web-экспертиза и всякие умные слова "про эти ваши интернеты" - мое все.

Азартные игры - зло. Покер - тоже зло. Но любое зло, если в меру, делает добро контрастнее. Уточнение: до покера азартными играми не увлекался и в дальнейшем не планирую.

Играть начал в январе 2013-го.

На данный момент - около 80к рук cashgames. Турниры - MTT+SNG 2339 ))

Тотал на текущий момент - маленький плюс. В целом статус - рыба, определившаяся с дисциплиной и лимитом.

И заметных достижений (на мой взгляд):

Red Dragon (HKD $5 mil Gtd) Sat [Qualifier]: $22+R [3x-Turbo], 1 Seat & $500 Cash Gtd

Попал в cash на Sanday Million

Super Tuesday Sat: $4.40+R NLHE [3x-Turbo], 1 Seat GRTD

14-е место в The Big $55, $80K GRTD

Сейчас играю Zoom. И здесь планирую писать про него. Если время будет.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 02:08   #2 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Zooooom-блог by Domo

Итак, поскольку меня тут раскритиковали старшие товарищи за "не нужно лезть на высокие лимиты, пока на обычных нет стабильного результата", сформулирую ряд целей:

1. Начав с ZNL100 дойти до любимого ZNL500.

Переход на следующий лимит при достижении на текущем 1000BB (класические 3000BB, уж простите, я делать не буду).

2. На всех лимитах, начиная с ZNL100 выйти в плюс - сейчас кое-где висят минуса.

3. На ZNL200 отыграть 50000 рук

Для начала - хватит )

Ниже сегодняшняя первая сессия (кстати, обнаружил баг в PO6 - два стола Zoom он воспринимает, как один так что рук около тысячи сегодня, денег - со $150 до $500) на NL 100 и татус по лимиту на текущий момент.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок экрана 2013-07-18 в 0.52.17.jpg (20.8 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок экрана 2013-07-18 в 0.27.34.jpg (19.7 Кб, 12 просмотров)
Старый 18.07.2013, 08:12   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

УДачи!) буду следить)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:17   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

желаю пройти весь задуманный путь. Буду болеть за тебя
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:17   #5 (permalink)
Бронза

Иллюстрация на тему "обещал же себе пьяным не играть"...
Изображения
Тип файла: jpg Снимок экрана 2013-07-19 в 22.14.05.jpg (20.9 Кб, 20 просмотров)
Старый 27.07.2013, 18:28   #6 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Можно вопрос: хочу приобрести ноутбук специально под покер, т.е. максимальная задача: ХМ2 с майнингом, на какие параметры обратить внимание?
Нужен максимально бюджетный ноут, который бы тянул поставленные задачи.

Последний раз редактировалось bred_ok; 28.07.2013 в 02:21.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 06:41   #7 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Можно вопрос: хочу приобрести ноутбук специально под покер, т.е. максимальная задача: ХМ2 с майнингом, на какие параметры обратить внимание?
Нужен максимально бюджетный ноут, который бы тянул поставленные задачи.
Это не совсем ко мне - я по бюджетным ноутам не сориентирую ((

Если вспоминать прошлое, то выгодно было покупать б/у, но там нужно разбираться. Из практического - чем больше экран, тем лучше. Даже если не играть несколько столов сразу, на большом экране можно одновременно читать что-то полезное и играть. Особенно хорошо читать что-то и одновременно пробовать.

По железу - 1,8-2ГГц проц, 2-4Гб оперативки должно хватить. У меня Air под параллелсами вполне себе нормально тянет 3 стола + ********ice + Yandex.Browser.
Старый 28.07.2013, 09:32   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Монитор можно отдельно взять к ноуту. Смотри оперативка что бы хорошая была и процессор.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 11:15   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

проц i3+ оперативы чем больше, тем лучше, видеокарта лучше дискретная, и самое главное для базы манагера - SSD (Твердотельный накопитель — Википедия)
для работы с майнингом и большими объёмами данных
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:09   #10 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Не совсем корректно поставил вопрос, у меня есть стационарка вполне приличная, ноут нужен для игры, например, с дачи.
Всем спасибо примерно представил на что надо обратить внимание.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ