Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 11:04   #151 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Долгий марафон

может попал в полосу дауна? дистанция я так понимаю никакая?

лучше спускайся на нл 10-16, психологически проще будет
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:37   #152 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да врятли полоса дауна.. дистанция уже 25к рук где то, а уже полоса после 7к в минус на 20 стеков..)) и по ев так же..
Так что отговорки всё, если винить на дистанцию)) не бью.. туплю пока, а ошибки детские.. сказал бы скрытый тильт что ли)
знаю что дистанция 25к рук это ничто, и знаю что может и из за диспы быть, ну я смотрел руки, и поражаюсь порой что это я играл.. так то с диспа внесла свою роль конечно,ну не настолько

Спускаюсь только по БРМ, психологически легче будет тому, на кого деньги давят, мне на деньги уже всё равно) с долгами рассчитался) поэтому просто учимся, увеличиваем скил))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:54   #153 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

больше селекть столы и больше внимание удели позиции фишей относительно тебя
да и вообще, больше катай с фишами и как можно меньше с регами, ну или теми кто на них похож
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:20   #154 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да, такое чувство что забыл вообще как играть..

чел со стратеджи написал мне:

Цитата:
Оригинал пользователя Ivanasu91
Ну точно нл100 не играть. И 3беты тёрна и далее пуши ривера не коллировать с ТПГК ни с того ни с сего :grin:
Ставь игру с префлопа. Набери какой-то базовый диапозон рук против действий оппов и далее корректируй, отталкиваясь от результатов. Ну и так по всем точкам отсчёта, с которых сужается ренж оппа, будь то опенрейз, фолд на 3бет, колдколл и прочее..
Думаю при хорошей постановке, если ты не жесткий фиш на постфлопе, будешь автоматически плюсовать на нл25

По итогу я vaska1 перефразировал более длинно и нудно.

Думаю про селект не нужно говорить? И про то, что нужно получать преймущество? Позиция, эквити, инициатива, перевес в скилле.... последнее это преимущественно игра с рыбой.
Пока держусь на нл 25. надеюсь и продержусь.. ну самое время начать что то учить и пересмотреть свою игру, такое чувство что моя АB игра превратилась в не в С-D а последние буквы алфавита.. по сути говоря только с раздачами вожусь, надо бы и теорию почитать
Старый 25.10.2013, 01:39   #155 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Реги не перестают удивлять..

$25.00 USD NL Texas Holdem - Thursday, October 24, 04:34:13 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($25.1)
BB ($25.13)
UTG ($25)
MP ($38.82)
CO ($25)
Hero (BTN) ($25.75)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: K, K
UTG folds, MP raises to $0.75, CO folds, Hero raises to $2.75, 2 folds, MP raises to $5.75, Hero raises to $13, MP calls $7.25

Flop: Q, A, 8 ($26.35, 2 players)
MP checks, Hero bets $12.75 (All-in), MP calls $12.75

Turn: 2 ($51.85, 2 players, 1 All-in)

River: J ($51.85, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $51.85

Results follows:
MP shows [Ks, Ah ]
Hero shows [Kd, Kh ]
MP wins $49.85 USD from main pot
Старый 25.10.2013, 01:40   #156 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ни ев ни профита...
Старый 25.10.2013, 01:42   #157 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

А зачем был этот странный 5бет?
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 03:12   #158 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

а какая разница, если я выставляюсь всё равно на флопе.. любом..
да в принципе кулер, я думаю он тоже на любом флопе выставлялся бы..
Старый 25.10.2013, 11:41   #159 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

на 4бет пуш лучше, и пусть он принимает сложное решение. А выставляться на таком флопе, где тебя бьет весь его диапазон 4бета, смысла нет.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:20   #160 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Абсолютно согласен, на 3 бет с КК надо пихать всё, если у него ракеты, один хрен ты королей не сбросишь, а вот с какимнибудь АК и QQ он ответит и неувидив А на флопе АК уже точно сбросит, а ты недоберешь половину его стека. Если он ответил с АК на 4 бет 13 бачинских, то заколил бы и аллин. А так на дистанции ты недобераешь, когда он попадает он выигрывает, а когда флоп без А то сбросит скорее всего.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ