Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 14:17   #201 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Долгий марафон

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Теперь можно сказать перехожу в "лудоманы" и не ругайтесь, если буду колить аллины на 27 одномастные
Добро пожаловать! )))) я давно так-же для себя решил, зарабатываю своим делом, а в покер по выходным, несколько турниров под настроение и только в позитиве. блог не забрасывай
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 14:47   #202 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

+ полтора землекопа в 9 макс играет

Это кто такие?
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:30   #203 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

играю в плюс, играю немного(ну как немного, в среднем 20Крук/мес за последние полгода, хотя и с простоем) 6,5BB/100
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:37   #204 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
+ полтора землекопа в 9 макс играет

Это кто такие?
народу там категорически мало играет. В основном все в 6макс катают.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:38   #205 (permalink)
Бронза

4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
играю в плюс, играю немного(ну как немного, в среднем 20Крук/мес за последние полгода, хотя и с простоем) 6,5BB/100
не плохой винрейт) какой лимит?)
Старый 29.10.2013, 17:53   #206 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

10 и сейчас испытываю судьбу на 25 с брм 12 байинов, надеюсь даун меня не настигнет)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 18:08   #207 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение

я не говорю что это не реально играть в плюс, вполне себе можно. Только вот кому что.. я не готов на микролимиты просирать свою жизнь, и получая от покера пусть даже 500-1000$ в месяц.. как то нехрена это не прикольно..

Кому в кайф задрачивать микро лимиты ради 1000$ (и то не факт) продолжайте, Кто зарабатывает больше 100.000$ в год, молодцы, таких не много, ну они явно трудились много.

Увы, как писал БОр, это только мечты могут быть у начинающих, что покер станет заработком на всю жизнь, будешь кататься по странам зарабатывать где угодно бабло и т.д. и т.п. У единиц это и получится, ну смотря на мои 3-4 года игры, продвижение ноль, поэтому и в ЖОПУ покер
Сразу хотел бы сказать, что все что писал про везение, благосклонность гсч и прочее - это естественно сарказм. Конечно, полностью исключать везение нельзя, но все же умение - это главное. Я так думаю) А насчет того, что крупные деньги зарабатывают единицы покером, так это в любом деле так. Большинство народонаселения Земли-матушки трудиться в поте лица. А реальные бабосы гребут единицы) Может быть самые умные, лучшие, предприимчивые, везучие. Это в любом деле так) Повторюсь) Но грамотная стратегия в любом деле приносит свои плоды. Растрачивать свою жизнь на микролимиты естественно не хочется. Но и сразу никто не даст тебе все на блюдечке с голубой каемочкой. Вот, Санек, ты хоть раз достигал банкролла в 1000 долларов, не сделав кешаут и не используя бонусы покерстарз? Хоть кто-нибудь на этом сайте достигал банкролла в 1000 долларов, начав со ста? Почему речь идет о заработках, которые обеспечат благополучную жизнь, когда эти сраные микролимиты побить не можем. Когда стратегия не дает результат - есть 2 варианта. Либо неверная стратегия, либо мы применяем неверно эту стратегию. Воспринимать каждый залив как "покер - это дерьмо", а любой ап как "я гений покера, где все хайроллеры?"- это путь в никуда. В целом сам не понял, что хотел сказать... все запутанно вышло и нескладно...
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 18:12   #208 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
10 и сейчас испытываю судьбу на 25 с брм 12 байинов, надеюсь даун меня не настигнет)))
я с 15 БИ НЛ20 играю)) самая большая просадка была 4БИ, но отмазался вовремя)
Старый 29.10.2013, 18:15   #209 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
ну катая 18-20 столов их вв/100 думаю в районе 1)
так в покер играть мне неинтересно, да и времени сколько уходить на это должно)))
зум 18 столов невозможно играть) вроде как) а имея 1 бб/100 на нл1000 - это неплохой доход) +бонусы. А иннер привел только зум график мсс. Насколько я помню, у него более 5млн рук сыграно. И по бсс тоже есть. и вроде в плюс. Так что не все так плачевно.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 18:28   #210 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
Хоть кто-нибудь на этом сайте достигал банкролла в 1000 долларов, начав со ста? ,
Я достигал 1500$ стартовал c 50$. сейчас на румах около 1000$, но почти без кешаутов, гуляют по румам. околонулевой я стал ))
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ