Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 18:35   #211 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Долгий марафон

Я с 30БИ играю НЛ16)) Самый большой непёр был в 30к рук-думал никогда не закончиться)) Всего по кеш отыграл порядка 150к рук.Самая большая просадка была в 8БИ в большей степени из-за моей натуры. Так что на нашем сайте не все катают в минус-это радует. И похоже что всем пох...на таких типчиков. Санёк не ссы всё наладиться,нужно немного тебе отдохнуть. Удачи Всем!!!
Я лудоман-теперь без покера не могу.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 18:35   #212 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Я достигал 1500$ стартовал c 50$. сейчас на румах около 1000$, но почти без кешаутов, гуляют по румам. околонулевой я стал ))
ну хоть кто-то откликнулся) значит все же реально набить с микрошей для лимита нл50 хотя бы банкролл. А дальше почему не растешь?
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 18:42   #213 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

тильтовать много стал последнее время, и как следствие залив. Разбор раздач на свежую голову это подтверждает, потери огромные, надо брать паузу. А так несмотря на удачу фишей, если убрать тильт то доход стабильный и довольно неплохой. Но опятьже самоконтроль это самое слабое место мое, а любой тильт мув отправляет всю плюсовую сессию нахер!(
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 18:44   #214 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Я лудоман-теперь без покера не могу.
да я тоже, блин, лудоман еще тот. Задрот хренов. А Саньку тока удачи хочу пожелать. По ходу реально устал он просто. Мне игра в удовольствие пока что. Тащусь, что ли) Я за этот год посмотрел график. У меня Нл5 - -80 баинов!!! Недобор 45 байинов. Но я просто на нл2 спускаюсь, набираю, и снова, блять просаживаю. по идее бросить надо, ан нет, не могу. Реально, Санек, не ссы)
Старый 29.10.2013, 18:54   #215 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
А дальше почему не растешь?
Не стабильно все это, и много главного ресурса требует которого не хватает -времени, чтобы расти надо: читать, смотреть, тренироваться и много играть.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:02   #216 (permalink)
Сталь

ясно. а ты в кеш играл или турики?
Старый 29.10.2013, 19:06   #217 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

СнГ, МТТ, и сейчас играю, не много только. Может что выстрелит.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 21:55   #218 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
чтобы расти надо: читать, смотреть, тренироваться и много играть.
не только чтоб расти но и к сожалению чтобы оставаться на достигнутом уровне, а тут себя стимулировать к обучению гораздо сложнее
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 16:33   #219 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Спасиб всем.

AlexNF, не буду забрасывать блог)

карточку дней через 8 сделают.. это радует
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:40   #220 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

смешно...
$25.00 USD NL Texas Holdem - Wednesday, October 30, 09:33:38 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($25.1)
BB ($33.3)
Hero (UTG) ($27.02)
MP ($25)
CO ($19.99)
BTN ($90.04)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.6, 6 players) Hero is UTG: 8, 8
Hero raises to $1, MP calls $1, CO calls $0.75, BTN calls $1, SB folds, BB calls $0.75

Flop: 6, 4, 8 ($5.1, 5 players)
BB checks, Hero bets $3.5, 3 folds, BB calls $3.5

Turn: 4 ($12.1, 2 players)
BB checks, Hero bets $6.25, BB calls $6.25

River: 6 ($24.6, 2 players)
BB bets $22.55 (All-in), Hero calls $16.27 (All-in)

Final Pot: $57.14

Results follows:
BB shows [6d, 6s ]
Hero shows [8h, 8c ]
BB wins $6.28 USD
BB wins $55.14 USD from main pot
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ