Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 00:13   #221 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Долгий марафон

Итоги Октября 2013

Месяц ужасный.. Нл 16 катка в ноль.. по ев недодача, на нл 25 слив... не бью этот лимит... ну уже всё равно.. жду карточку и большую часть кешаутить буду всё равно.. фигу дальше сливать..
С долгами расчитался.. это плюс большой =)

График

ИТОГ МЕСЯЦА:
Игра: -164,81$
МТТ: 686,04$
Бонусы: 199$
ИТОГО:+720,23$

кешауты: 531$

БР: 588,07$ (30.10.2013)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 01:21   #222 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Настроение.. странное чувство что ли.. Кажется, это не совсем нормально, если оно меняется очень быстро.. Минуту назад могу быть весёлым, а потом БАЦ, уже настрой ***** и включается функция по*уиста.. И весёлый настрой становится всё реже и реже. Вадик прочитав, скажет: " да ты же Близнец".. да характерно мне такое, ну не столь же часто. И в таком настрое, ты понимаешь, что по сути говоря, ты ничего не добился в свои 22 года.. И такое пофигизм очень пугает, взять тот же универ, меньше чем через месяц меня могут выгнать, ну это не сколько не пугает и не придаёт стимула учится, просто тебе эта ежедневная рутина настолько надоела, что не хочется даже видеть это всё. Ну всё же ходишь туда, даже не знаю почему.. один ответ "потому что так надо", потому что все так делают..потому что остался год обучения, и ты надеешься, что тебе диплом этот пригодится, и ты не будешь подпирать им тумбочку или использовать как коврик для мышки.. Думая про всё остальное, так тоже выходит не столь радостно как хотелось.. да и тебе грубо говоря пофиг на это всё. Даже армия уже не пугает, потому что надеешься, что хотя бы она может изменит твоё отношение к окружающему..

И в такие моменты.. просто жмёшь на рабочем столе ярлыки "HM" и "PokerStars".. ждёшь загрузку клиента.. открываешь привычные столы.. и делаешь это ради того, что это просто отвлекает от всего окружающего.. запускаешь с этим всем музыку в своём проигрывателе, и начинаешь играть.. Тебя уже не волнует недодача по ев, да по сути говоря тебя не волнует даже в плюс играешь или в минус, ты щёлкаешь в ХМе результат сессии, потому что тебе скоро надо спускаться на лимит ниже. И был бы БР нормальный, то даже не смотрел бы в кассу, а просто катал.. И думаешь просто выгодно колить или нет, и что сделать, и мозг отвлекается от всего..

Кол на сет.. сет в мультипоте! радость!!! а нет, проходит секунда, показалось.. Да грубо говоря даже видя эту картинку:

Не испытываешь радости.. тем более его не проплатили..

Заканчиваешь сессию, жмёшь результат... недодача по ев, и даже это не расстраивает и не веселит... ты просто привык к этому, и не обращаешь уже внимание.. да и грубо говоря всё равно... просто уже всё равно..
Старый 01.11.2013, 10:10   #223 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

хандра) снова хандра) тебе ж, блин, 22 тока!!! елы-палы, чего хандрить??? у тя, блин, жизнь тока начинается! расписал так, будто все, хана всему пришло) как говаривал Конфуций - не ссы, шо значит будь безмятежен, как вода в горном озере...
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:00   #224 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

смешно слышать слово "не ссы" из уст Конфуция XD
Cкоро серия микромилионс)))) занос на главное событие не помешает))
Старый 01.11.2013, 14:37   #225 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Кстати это всё пьяные мысли были
Вывод? надо бросать пить вообще..
DenisZacepin371 всё правильно написал, в покере по сути говоря я ничего не добился, что ерундой страдаю..

У меня тут ещё \\ марафон есть.. вот по новому плану я хотел отыграть в этом месяце 100к рук на нл 25, сделать профит около 1000$.. взять платину.. ну увы, нл 25 не идёт..
второй вариант, старый, который придумал вначале на нл 2, я должен играть на нл 10, весь месяц, и ещё в этом месяце доросчитываться с долгами.. в общем по старому ещё всё успеваю.. =)

если играть почти всю серию ММ, выходит около 300$
Для меня это сильно дорого.. а на счёт продать доли.. что то сомневаюсь что у меня их купят.. и стоит ли это делать ?( думаю в общем ещё)
Старый 01.11.2013, 20:30   #226 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

с моим стилем игры, тяжело даже платину будет взять на нл 25..
Старый 01.11.2013, 20:42   #227 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Как бы хреново там не было на нл 25, ну спасибо покеру, с долгами помог всё же рассчитаться)

Сентябрь +321,21$
Октябрь +720,23$
Старый 01.11.2013, 20:47   #228 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение

если играть почти всю серию ММ, выходит около 300$
Для меня это сильно дорого.. а на счёт продать доли.. что то сомневаюсь что у меня их купят.. и стоит ли это делать ?( думаю в общем ещё)
я бы взял немного, думаю не только я.
p/s/ если на вм принимать будешь.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:11   #229 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ок, я тогда буду смотреть со временем, как получится, да и с БР, ну от себя как минимум 40-50% будет.. обдумаю в общем
Старый 02.11.2013, 02:11   #230 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

последняя сессия красивая вышла.. играл долго) 30 баксов рейка набил

Ну сам тоже тупил..
ВОт например:
23/20 правда агресия флопа 5 .. ну тут всё равно фолд на флопе.. я как пихнул понял что тупанул

$25.00 USD NL Texas Holdem - Friday, November 01, 02:54:29 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
SB ($26.83)
Hero (BB) ($25)
CO ($9.65)
BTN ($43.5)

Pre-flop: ($0.25, 4 players) Hero is BB: Q, Q
Hero raises to $0.87, 2 folds, SB calls $0.62

Flop: 5, T, 3 ($1.74, 2 players)
SB raises to $5.75, Hero raises to $24.13 (All-in), SB calls $18.38

Turn: 5 ($50, 2 players, 1 All-in)

River: Q ($50, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $50

Results follows:
SB shows [5s, 5c ]
Hero shows [Qs, Qd ]
SB wins $50.51 USD from main pot

Раза 2 сет в сет попал, у меня младший.. 1 раз монетка не сыграла)
весело было в общем)

Ну и раздача дня.. я бы и сейчас колил бы его.. или тут бет - фолд играть надо?

$25.00 USD NL Texas Holdem - Friday, November 01, 04:23:34 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($40.26)
BB ($59.84)
UTG ($56.2)
MP ($11.72)
CO ($20.3)
BTN ($24.25)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: Q, Q
UTG folds, MP raises to $0.75, CO folds, BTN calls $0.75, Hero raises to $3.5, 2 folds, BTN calls $2.75

Flop: A, 6, A ($8, 2 players)
Hero checks, BTN bets $20.75 (All-in), Hero calls $20.75

Turn: J ($49.5, 2 players, 1 All-in)

River: 7 ($49.5, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $49.5

Results follows:
Hero shows [Qc, Qs ]
BTN shows [Qh, Ah ]
BTN wins $47.50 USD from main pot

оп агресивный фишной.. я давал диапазон где то 10-10+ и фд всякие на подобие KQ KJ так же блеф может быть иногда и 99.. ну и тузы тоже..

ну и итог сессии американские горки
Ответ