Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 20:46   #51 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Невероятные приключения лудоманов на ЕАПТ

что то долго нет никого точно занесли турнир
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:33   #52 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
что то долго нет никого точно занесли турнир
нее ! доигрывают скорее . завтра утром новости будут .
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 00:31   #53 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Только что пришли, местное время 1:24...
Сегодня коротко результаты, подробности завтра...
Бутч занёс саттелит за 100 баксов... в КРС аут на 8-ом уровне, последнем уровне 1-го дня...
Я саттелит не играл, просто поддерживал Бутча, и потом забаинился сразу в КРС в день 1В... прошёл во второй день, стек - 67500... блайнды будут 300/600 анте 50...
В общем, всё отлично...
Были интересные раздачи, завтра напишу, если получится...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 00:36   #54 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

молодцы парни! так держать!
Старый 18.11.2013, 11:09   #55 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Сегодня будет только одна фотка))) Это Бутч разрывает стол в саттелите...
Пока он играл, я ждал начала КРС и поддерживал его аморально...

Потом я уже пошёл играть свой турнир и периодически оглядывался смотреть как там у Бутча дела... Когда игроки саттелита встали и направились в кассу, я подошёл поздравить Бутча с первой победой в оффлайн турнире (как бы пафосно это не звучало)... Это круто!!!)))
По раздачам... в первые три уровня ничего не заходило и никуда я не попадал... заходило много мелких карманок, я дисциплинированно выкидывал на префлопе на экшен или на флопе, не попав в него...
Один раз засквизил с баттона с AQ и получил моментальный 4бет с ББ в три раза... сыграл снепфолд... и 4беттер потом долго разорялся, что сыграл неправильно, что надо было коллом зайти и т.д... Приятно, когда делаешь хорошие действия, пусть даже это и фолд...
К началу первого перерыва стек был около 15000 при начальном 20000... прям скажем не совсем удачное начало...
После перерыва начали раздавать...
Сначала такая раздача была... я на СБ, все фолд... нахожу у себя 44... о стилинге я даже не думал, на ББ за мной сидел самый настоящий телефон, я был уверен, что он вколит рейз, просто надеялся, что наконец-то я попаду в сет, и если попаду, то смогу собрать с телефона по-максимуму... Так и получилось... я попал в сет на флопе, на ривере фулл дали... и телефон проплатил все три улицы...
Потом я также с него собрал две улицы с АК...
У меня стало где-то 22500 шашек и я стал чувствовать себя намного лучше...
Потом была такая раздача...
Я на СБ... с утюга минирейз, за ним два колла, я отрыл 6h8h у себя... и зашёл коллом, телефон позади тоже вколлил... Открыли одномастный червовый флоп 10хай... у меня флаш с флопа и первое слово на флопе... я решил донкать, защищая руку от фулла, старшего флашдро и собирая с пар десяток, оверпар и прочей хрени... в общем, донкнул в пол-банка... телефон на ББ - колл... префлоп агрессор с утюга перекрутил... все остальные отваливаются... я решаю выставляться сразу... ещё одна черва могла бы спугнуть оппа, я играю 3-бет, телефон отваливается... в меня летит оллын, я колл... опп показывает AhТ... Старшее флашдро и совпадение десятки... в принципе куллер... я устоял и удвоился... стек стал около 44500...
Затем опять было затишье...
Один раз мне пришлось выкинуть префлоп JJ... Я на первой позиции открылся 700, за мной телефон колл... и со средней летит 3-бет в 5000... Выставляться с JJ не хотелось.... и коллить дорого... я подумал-подумал, да и зарыл...
В общем подходил уже конец дня, шёл последний уровень... у меня оставалось меньше 40000... и я уже подсчитывал сколько у меня будет ББ во второй день, если я просто досижу...
И случилось две интересные раздачи...
Я опять на СБ... пока до меня дошла очередь, было 3 лимпа по 500... и я нахожу QQ у себя... я рейз 2500... лимпер со средней колл, остальные пас... мы остались вдвоём с дяденькой в годах... видно, что игрок хороший, тайтовый... и несколько раз подходил к Роману Матвечуку и душевно беседовал с Иваном Шептицким, который сидел за нашим столом... видно, что из тусовки профи... короче флоп открыли AA6... я играю мелким конбетом в 2000... дядя колл... тёрном приходит бланк 8... я подумал-подумал... и положил его на средние пары и всякие бродвеи, с которыми он мог сыграть лимп-колл префлоп и заколить одну ставку на флопе... мелкий туз был маловероятен, но он мог быть... я решил играть чек-колл до шоудауна... пот-контролить тузов и собирая с блефов... я чек... в меня летит ставка в 6000... большая ставка... я, сжав булки, коллирую... и на ривере приходит третий туз... он мне помог заколить большую ставку оппа в 12500 на ривере... когда я немного подумав, сказал колл, опп сразу выразил недовольство и не хотел карты переворачивать... он показал QJs... я выдохнул, и начал сгр****ь кучу фишек поближе к себе...
Следующую руку этот дяденька играл пуш... со средней... все фолд... потом объявили последние 2 раздачи дня и часы остановили...
Я сразу подумал, что возможно сейчас кто-то будет пытаться стиллить в уже уставших игроков, осознающих, что уже 2 раздачи и всё - второй день... и видимо этот дядя так и решил сделать... он с утюга рейз... я с СО играю 3-бет с карманными 99 и решаю выставляться с ним префлоп... но дядя видимо решил сыграть стоп-энд-гоу... заколлил префлоп на треть своего стека... флоп положили очень весёлый JТ8 всё в бубях... в меня летит овербет-олын... я потянулся за картами посмотреть есть ли у меня бубновая девятка... нашёл её там и вколлил... опп показал 89о... Сплита не положили и я насчитал к концу дня 67450 шашек...
Был настолько уставшим, да и такие эмоции внутри бушевали, что даже забыл сфоткать пакетик, куда мы сложили все свои фишки и подписали их...
Ладно, пора бежать завтракать... у Бутча сегодня опять саттелит за 75 баксов... я сегодня играть не буду... отдохну перед днём 2 КРС...
Старый 18.11.2013, 17:04   #56 (permalink)
Сталь

Сегодня Бутч из саттелита - аут... АК<AQ...
Сейчас в отеле, отдыхаем... настраиваемся... пойдём играть баунти в 21-00, вернее Бутч играть, а я болеть... просто поброжу по залу... может словлю какого-нибудь профи и сфоткаюсь с ним... (с Матвейчуком или Потайчуком)...
Бутчу вообще поспать бы надо... вчера турбодип начинался в то же время, а закончился в 5 утра!!!!)))...
Если у Бутча будет дипран, то даже и поболеть за него не смогу... потому что у меня завтра свой турнир будет...
И немного фото... сегодняшних...

Старый 18.11.2013, 17:19   #57 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Удачные фото ,Саня не хуже Демидова и Лункина смотриться
Старый 18.11.2013, 17:20   #58 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Как оффрег
Старый 18.11.2013, 17:21   #59 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Крутой отчет, обоим респект., у Сани покер фейс -что надо, и диллерша не смутила ))).
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:25   #60 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

С дилершрй и потом после турнира можно замутить...
Ответ