Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 12:31   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Невероятные приключения лудоманов на ЕАПТ

Короче, БЛОГ!!!
Не знаю ещё, получится или нет полноценный и интересный блог, но мы будем стараться постить сюда про наши удачи и неудачи по ходу турниров, по возможности с фотографиями и видео.
Мы - это я и Бутч. Едем мы на оффлайн тур, проходящий на нашей родной земле.
http://propokerpro.win/forum/sobytiy...a-16-24-a.html
Что ещё сразу хотелось написать. Из названия блога, наверное, заметно, что он будет несерьёзным не разу... Будем постить всякую хрень дабы встряхнуть форум чем-то новым и интересным.
Вообще, я к всей поездке в целом отношусь несерьёзно, еду развлекаться, получать новые впечатления... У Бутча, наверное, будет немного другое отношение, он даже доли продавал, а я еду чисто "фо фан"... Всегда хотелось попробовать поиграть офлайн, а тут такая возможность представилась.
У меня никаких ожиданий от турниров, в плане крупных выигрышей, нет и не будет, наверное... хоть я и считаю, что уровень игры у меня средний, но это ж оффлайн, там всё по-другому... если я попаду хоть в одном турнире в мелкий ИТМ - это будет для меня нереальный успех. А если не попаду - то провалом это тоже не будет...
Короче, еду людей посмотреть, себя показать... развлечься, попробовать как это...
Бутч сам, наверное, напишет о том с какой целью он туда едет.
Вообще в блог мы будем писать с Бутчем независимо друг от друга, я о своём, он о своём... будем троллить друг друга, ваши комменты и аморальная поддержка приветствуются.

Отель забронирован, билеты на поезд куплены... ждём 15-го числа и в путь!!!
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 18:37   #2 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Невероятные приключения лудоманов на ЕАПТ

Либо Бутч не хочет сообщать дольщиком, что он тоже поехал развлекаться, либо он ещё сам не знает нахера он вообще туда едет...)))
Старый 13.11.2013, 19:02   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Парни если опыта оффлай совсем нет, до турниров сядьте в кеш, на мелких лимитах прочувтствовать разницу, тайтово много не проиграете (я надеюсь), а атмосферу поймете ))). Удачи буду следить
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:39   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Я еду потому что очень давно хочу поучаствовать в серии ВСОП Но как говорится - за неимением горничной...приходится самому идти к горе. Так вот, как отметил мой дорогой друг, опыта в оффлайне у нас нет...никакого. О чём я честно предупредил дольщиков, а также о том что и в онлайне я не слишком профитный парнишка.
Говорить, или точнее делать акцент на "фан" не корректно, этого самого "фана" будет выше крыши по-умолчанию . И вообще, когда я начинаю играть во что бы то ни было подразумевающее соревновательный аспект, я всегда хочу выиграть. Чтобы было понятнее - даже 2-е место это не тот результат который меня удовлетворит
Но, есть одно "но", простите за тавтологию, мне очень страшно. Даже не смотря на то что мне 30 лет, и при росте в 190 см и весе 99 кг, очччень страшно. Однако я полагаю что первый турнир с мега-дурной структурой, предоставит мне такой дикий всплеск адреналина, что все последующие пройдут "на расслабоне", в хорошем смысле
Что касаемо поиграть кеш...это не вариант. Во-первых просто некогда будет. А во-вторых, и это более важный аргумент, насколько я помню минимальный кеш в Риксосе 1-2 доллара. Минимальная сумма 100$, ну и соответственно у меня нет этой сотни для экспериментов. Но за совет спасибо
Кстати, Зумер немного ошибся, говоря о том что посты будут совсем независимыми и у каждого о своём. Иногда нам...не знаю, придётся чтоли, писать и о друг друге. Вообще, по возможности конечно, я хочу попробовать вести репортаж на подобие как это делается на покерньюс во время всоп-а (возможно там и во время других серий также репортажи идут, просто я его читаю только во время всоп-а, в связи с фентези лигой)
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:03   #5 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Удачи вам парни, да пребудет с вами ГСЧ оффлайна !
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:01   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Ребят удачи Вам на турнире Главное получить, как можно больше положительных эмоций, а от чего они будут получены - это уже вторично.
Также хочу поблагодарить, если будет репортаж с серии, в любом удобном виде для вас. Это правда будет очень здорово для форума. Спасибо.
Ну и не знаю надо ли, но пару советов:
1. Старайтесь делать заявки через одинаковое время, особенно если это рейз или колл. Опытные оффлайнеры очень быстро смогут увидеть какую то закономерность в скорости ваших заявок, если она будет.
2. Когда приходит карта для паса не надо себя вести по другому, чем если у вас будет карта, с которой вы будете совершать заявки. Многие, получив карту для паса, сразу кладут её и утыкаются в айпад или еще в чего то, а когда приходит карта для игры начинают с интересом смотреть на заявки и теллсы соперников.
3. Если вы в банке и вас пытаются разговорить более опытные товарищи, лучше не поддаваться на провокации, если вы не уверены на сто процентов, что не сможете подсказать информацию соперникам.
В общем в оффлайне математика далеко не самое главное, главное хотя бы не давать информацию о себе.
Ну и можно накатить чего то для храбрости для первого раза, если руки дрожать будут Главное не нервничать
Good Luck
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:40   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Удачи и успехов! Мы следим за вами...
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:50   #8 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

удачи парни ! интересно будет почитать про ваши приключения !
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 09:29   #9 (permalink)
Сталь

Ребята, поиграть в кеш - это, конечно, прикольно... но у меня в онлайне прямо скажем с кешем не пошло, так что вообще не буду играть кеш там...
чтобы почувствовать, что такое оффлайн я буду играть эти гипер-турбо-шорт-саттелиты в первые дни... просто отработаю последовательность действий, фраз, тайминг и прочую хрень...
Блин, завтра то 15-ое уже... я вообще не собирался ещё... в плане вещей... Бутч звонит постоянно, советуется, что взять, что не взять, говорит, что он возьмёт, а что я возьму... у меня сейчас если честно, мысли другим заняты... надо сегодня хоть по магазинам пробежаться...
Надо подумать, что вообще с собой брать:
1. мыльно-рыльное - вроде всё есть...
2. одёжка, нужна приличная одёжка, вроде тоже имеется со времён моей конторской деятельности... надо рубашку отрыть в шкафу, померить не вырос ли я из неё и погладить...)))
Трусы-носки))) Не знаю, кто сможет меня заставить поменять трусы после первого дня турнира, если я буду идти в топ10, но на всякий случай, надо взять на каждый день)))
3. деньги на телефон закинуть надо, вполне возможно, что вся трансляция в блог будет идти через телефон, а там бегать и искать терминал - нахер нужно...
4. в дорогу пожрать... дошираки какие-нибудь, колбасы, овощи... вообще, тут основная надежда на жену Бутча))) но надо тоже хоть что-нибудь притащить, чтоб не наглеть, типа)))
Ща сессию катну и побегу по магазинам)))
Старый 14.11.2013, 10:26   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Надо подумать, что вообще с собой брать:
Фотик, флешку, ноут, зарядники, шнуры.

На счет саттелитов, отличный вариант для адаптации, )))
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ