Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 10:49   #521 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Да я тоже не держу никаких линий никак! Само по себе так выходит! Разница в ЕВ потому что тут два лимита - пятаки и десятки. Так вот на десятках там был большой разбег, а потом всё пошло по накатаной. Да пох вообще, я не придаю значения ни красной ни оранжевой. Последние 50к это я играл 4 стола в малодумающий покер - поубирал почти весь худ и фолдил всё что не нравилось. но это не выход. Щас постараюсь объяснить.

Играя в таком стиле ты совсем не пытаешься использовать слабости и лики оппонентов. Допустим, у него широкий рейзфёрст с СО и большой фолд на трибет в этой ситуации. Таким образом ты можешь его лайтово трибетить свообще не глядя в свои карты и на флоп. или же опп широко открывает и часто играет чек-фолд флопа, или тёрна, или у него большой бет-фолд флопа. и это можно и нужно использовать. Но увидеть всё это и продумать шаги играя 4 стола в зуме малореально для меня. Хотя подозреваю, что серьёзные игроки вменяемых лимитов имеют такие заготовки уже на автопилоте и видят возможных оппов и ситуации, чтобы их реализовать уже с одного взгляда на стол с худом. и это достигается тренировками. но как и везде в подобных занятиях нужно начинать пошагово осваивать приёмы на одном столе даже. У меня были такие сессии по 1-2 стола где впип/пфр был 25/22 и трибет под 20 с соответствующим 4 бетом. И сессии были хороши. Так же и на постфлопе надо продумывать ситуацию включая мозг. а лучше заранее продумывать. Даже не лучше, а необходимо продумывать заранее.

А играя в дефолтный покер 15/13 и 13/11 как в последние дни это может и даёт небольшой эффект по профиту, но тормозит в понимании игры. Да и неинтересно в общем-то. Фолдишь все трибеты и сам трибетишь только монстров, флоп играешь бет-фолд и всё такое по дефолту. Но даже при таком подходе можно попасть в даун, когда монстров переезжают (включая сэты) и карта не хочет никак ложиться в строчку. А дополнительных фишек, которые и приносят деньги (что и составляет суть покера) в твоём арсенале нет. Вот и долбись имея БР 50 би в ноль, пока диспа не начнёт отдавать.

Не спорю, это тоже способ. Но когда-то надо от него отталкиваться.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:00   #522 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Меня в большей степени, на данном этапе, интересна не сама игра, а деньги, которые она может приносить.
8bb это небольшой профит в твоем понимании?
и зря думаешь, что у меня нет в арсенале лайтовых 3бетов или привязки к постфлопу, против определенных типов игроков, но в основной своей массе это стардатный абц.

А для того чтобы менять свое понимание игры нужно уходить в теорию, но времени на это к сожалению нехватает.

Цитата:
Вот и долбись имея БР 50 би в ноль, пока диспа не начнёт отдавать.
больше года не использую БР выше 30би

Цитата:
Но даже при таком подходе можно попасть в даун, когда монстров переезжают (включая сэты) и карта не хочет никак ложиться в строчку.
только в этом месяце были парочку таких сессий 1-1,5 рук. По минус 4-5БИ. Причем тупо без вариантов, все как ты написал: сеты, АК не попадает в доску, КК с А на столе. Главное не впасть в тильт, а в остальном диспа отдаст.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:02   #523 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да, не совсем всё печально. конечно. Посчитал щас по истории транзакций в ПС выплаты по бонусам (читай Рэйкбек) и насчитал +150. Так что даже если добавить полтинник +/- залитый с мобилы, то всё равно не в убыток наиграл пока Единственно, что время ушло... Но я пока не вижу более эффективного его применения. Ну, и в какой-то степени, всё же надеюсь на доходы от будущих гастролей

Да и лудоманская жила покоя не даёт

Последний раз редактировалось borr; 24.03.2014 в 11:09. Причина: поправил кэшбек на рэйкбек
Старый 24.03.2014, 11:08   #524 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Меня в большей степени, на данном этапе, интересна не сама игра, а деньги, которые она может приносить.
8bb это небольшой профит в твоем понимании?
и зря думаешь, что у меня нет в арсенале лайтовых 3бетов или привязки к постфлопу, против определенных типов игроков, но в основной своей массе это стардатный абц.

А для того чтобы менять свое понимание игры нужно уходить в теорию, но времени на это к сожалению нехватает.

больше года не использую БР выше 30би
я не имел в виду конкретно тебя. Да и вообще никого конкретно из нашей тусовки

и главное, на этих лимитах глупо думать о каких-то заработках, доходах. Меня радует хоть не в минус.

а без углубления в теорию никуда, собственно. Даже для побития нл10 уже надо кое что познавать. Именно для побития. а не долбёжки с 2bb/100.

что касается банкролла - насколько я помню ты играешь фулринг и там дисперсия поменьше, запас тоже надо поменьше. Но не забывай главное - чем хуже скил, тем ниже винрейт и соответственно ГЛУБЖЕ объективные дауны (не обусловленные тильтом и глупыми решениями) и также дольше полосы нулевой катки. Так что как убийство времени с небольшим довеском баксов 100-150 в мес вполне подойдёт. С другой стороны - почему бы и нет, после работы-то на пару часиков?
Старый 24.03.2014, 11:11   #525 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ну всё, пообедал
пойду, пожалуй, поработаю пока в покер не залип.

а вообще начал составление хэндхистори по игре разума, так что потом вместо катушки займусь писательством и самокопанием

Глядишь - и поможет клаву с мышкой сберечь
Старый 24.03.2014, 11:14   #526 (permalink)
Бронза

4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
чем хуже скил, тем ниже винрейт и соответственно ГЛУБЖЕ объективные дауны
вот именно во избежания этих даунов (во всех смыслах слова) и ищу частенько кнопку фолд)

Бл* да у меня зп сейчас 700$ причем за эти деньги мне постоянно выносят мозг)
Старый 24.03.2014, 11:24   #527 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
вот именно во избежания этих даунов (во всех смыслах слова) и ищу частенько кнопку фолд)

Бл* да у меня зп сейчас 700$ причем за эти деньги мне постоянно выносят мозг)
Во во . У меня вообще была разная 7000....-30000..-20000-10000 и везде мозг выносили ))) А когда за копье его выносят начинаешь думать что ты по сути продаешь свою жизнь и здоровье за даром какому то уроду сверху и под конец только эти воспоминания и останутся))
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:31   #528 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

так, я решил ещё кофейку глущануть и посмотреть чё вы тут напишите
Цитата:
Во во . У меня вообще была разная 7000....-30000..-20000-10000 и везде мозг выносили )))
это в долларах???

Кстати, о потере времени... У меня тут сосед вчера заценил тачилу. Десятилетний рав-4, который ему отдали в качестве оплаты за какой-то калым. Я грю: "кредит штоле взял!?" ниуя, грит, отдали сразу и полностью. а ведь он по моему мнению, звёзд с неба не хватал, гением не был. Всю жизнь ездил на убитых шестёрках за 700баков

Вот и думаю, что зря я время теряю с этим покером. Но нету пока альтернативы, чтоб увеличить свой винрейт
Старый 24.03.2014, 11:40   #529 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
так, я решил ещё кофейку глущануть и посмотреть чё вы тут напишите
это в долларах???

Кстати, о потере времени... У меня тут сосед вчера заценил тачилу. Десятилетний рав-4, который ему отдали в качестве оплаты за какой-то калым. Я грю: "кредит штоле взял!?" ниуя, грит, отдали сразу и полностью. а ведь он по моему мнению, звёзд с неба не хватал, гением не был. Всю жизнь ездил на убитых шестёрках за 700баков

Вот и думаю, что зря я время теряю с этим покером. Но нету пока альтернативы, чтоб увеличить свой винрейт
Ага в долларах зимбабвийских разве что)))
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:12   #530 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ну ты же не знаешь какой калым) да и 10летняя иномарка - сомнительное удовольствие - уж поверь бывшему владельцу вольво, таких же лет. Малейшая поломка - попадание на неплохие бабки)
Ответ