Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 16:41   #771 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

кто как записывает действия опа по младш стриту?
что то уже третий раз переписываю, чтоб самому потом понять

(MP r c {J9s}fd chc MPsrk, t chr= c= mlstreet, rv chc mlstreet )

вот раздачку проплатили

$0.02/$0.04 Blinds No Limit Holdem - *** 05 06 2014 14:25:31
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($5.08)
BB ($5.89)
UTG ($10.06)
MP ($6.99)
CO ($2.93)
Hero (BTN) ($4.84)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 6 players) Hero is BTN: Q, A
UTG folds, MP raises to $0.1, CO folds, Hero raises to $0.3, 2 folds, MP calls $0.2

Flop: K, J, Q ($0.66, 2 players)
MP checks, Hero bets $0.41, MP calls $0.41

Turn: T ($1.48, 2 players)
MP checks, Hero bets $1.04, MP raises to $2.08, Hero raises to $3.28, MP calls $1.2

River: 9 ($8.04, 2 players)
MP checks, Hero bets $0.85 (All-in), MP calls $0.85

Final Pot: $9.74

Results follows:
MP shows [ Js, 9s ]
Hero shows [ Qh, Ad ]
Hero collected [ $9.26 ]
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 19:20   #772 (permalink)
Сталь

ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

сегодня сессия не фонтан( мои карты или не приходили на стол или приходили когда меня уже выбили из банка))).

маньячила опять попался - очень редко сбрасывал карты
впип 80/ пфр 13 колд колл 74, заходил и коллил рейзы с любыми практически , выбить из банка не реально было и доходило ему вечно на ривере))))

из серии мультипот 4 чел, у него Т4s он зашел рейзом с ЕР
флоп КJ6 радуга, он рейзит - все колят и на терне с ривером приходят 44))

ну и сам тупанул мог сократить потери раза в два против него.
Старый 07.06.2014, 19:09   #773 (permalink)
Сталь

сессия *****. Два раза грохнули в похожей ситуации

QQ < 34s
AA< Q2s

в обоих случаях зашли лимп колл рейза. и на флопе перекручивали и в итоге я не сбросил ТП (((

и потом еще зависал ХМ мне ходить а он подвесил всю игру когда мне рейзить надо . прям хрень полная
Старый 08.06.2014, 01:35   #774 (permalink)
Сталь

сегодня в продолжении вчера - все выставления до флопа чаще всего проигрываю, кое как постфлоп только спасал и то редко когда попадал во флоп ( из серии карты сбросил на флопе на агрессию, а терне и ривере они пришли)

зато стрит флеш собрал первый (нижний почти)

$0.02/$0.04 Blinds No Limit Holdem - *** 08 06 2014 00:22:07
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($7.62)
BB ($6.78)
MP ($4.15)
CO ($1.78)
Hero (BTN) ($4.25)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 5 players) Hero is BTN: 6, 7
MP folds, CO calls $0.04, Hero raises to $0.2, 2 folds, CO calls $0.16

Flop: 5, 2, 2 ($0.46, 2 players)
CO checks, Hero bets $0.23, CO calls $0.23

Turn: 3 ($0.92, 2 players)
CO checks, Hero checks

River: 4 ($0.92, 2 players)
CO bets $0.92, Hero raises to $1.84, CO calls $0.43 (All-in)

Final Pot: $3.62

Results follows:
CO shows [ Kd, As ]
Hero shows [ 6d, 7d ]
Hero collected [ $3.44 ]
Старый 08.06.2014, 01:38   #775 (permalink)
Сталь

все сессии больше часа у меня %80 минусовые.( причем обычно в них я и тильту - словил какой нибудь куллер или не поверив оппу в его монстр на бредовом борде)
Старый 13.06.2014, 19:52   #776 (permalink)
Сталь

был перерыв где то с неделю, щас продолжил.
Уже 4 день иду в минус - не идет игра постфлоп и все ( если и прочитываю руки то не верю своим выводам -а в итоге оказываюсь прав, а иногда вообще не понимаю что у оппа), спасают и то не всегда выставления на префлопе.

Последний раз редактировалось ghostOFgame; 13.06.2014 в 20:25.
Старый 13.06.2014, 20:29   #777 (permalink)
Сталь

пока результат такой.
Что то перерывы на меня губительно действуют))) перестаю понимать кто с чем играет)
Изображения
Тип файла: jpg ResultsNL4.jpg (21.0 Кб, 4 просмотров)
Старый 13.06.2014, 21:09   #778 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Думаю, тебе будет интересно узнать о некоторых вещах.

существуют периоды нулевой катки. Т.е. ты всё делаешь правильно, но ни*** не можешь выиграть. Каждый второй игрок из тех, кто бъёт поляну с винрейтом 5bb/100 получит такой флэт длиною примерно 30к рук. Чем ниже винрейт, тем дольше может быть период нулевой катки. в блогах регов попадаются жалобы на 500к раздач в ноль. при этом ты будешь очень сомневаться в правильности своих решений. и офтоп представь что ты катаешь меньше 100к рук в месяц. сколько времени ты не будешь ничего выигрывать? и это реальность, это нормально для покера - в смысле такие периоды нулевой катки.

и это если ты ещё НЕ ТИЛЬТУЕШЬ.

второй момент даунсвинги.

из тех же игроков с 5bb/100 каждый второй получит даун 20 стеков. Опять же - ЧИСТО ИЗ-ЗА ДИСПЕРСИИ, без учёта ошибок в тильте. чем ниже винрейт, чем хуже тильтоустойчивость - тем глубже и дольше может быть даун.

Для винрейтов 2-3bb/100 вообще страшно смотреть результаты вычислений

И всё это нормально для покера. Ты будешь заливать, но при этом принимать такие же качественные решения, как и во время выигрыша. в этом парадокс и подлость покера. Мы ждём результата делая всё правильно - но его нет. и его нет очень долго. представь. если ты катаешь по 50к рук в месяц. Твой флэт будет длиться почти год. почти каждый засомневается в себе и начнёт что-то менять, совершать ошибки и т.п.

я всё это написал чтоб тебе более отчётливо нарисовалась картина того занятия, которым мы занимаемся. Реально. Ты можешь быть суперскиловым, рвать поляну с 6bb/100 за прошлые 500к рук, а теперь при тех же мозгах будешь нещадно заливать 100-200к рук.

Каково?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 21:30   #779 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да, вот ещё поделюсь методикой анализа которой сам начал пользоваться буквально несколько дней и просто ах№еваю от того, что она показывает. конкретно показывает на чём я больше всего теряю денег (при этом умудряясь играть в плюс по факту). Если бы не было этого дерьма, то выигрыш был бы раза в два-три больше текущего.

Методика:

создаём экселевскую табличку и после каждой сессии просматриваем все банки с проигрышем, допустим, более 25bb. в первую графу пишем конкретно ошибку или ситуацию где ошиблись (тут главное чтоб ты сам понял потом о какой ситуации речь. Типа "проигнорил агрессию фиша" или "переиграл ТП" или "баррелил в фиша без руки"). в строке против каждой ошибки, в следующей колонке, пишем сколько конкретно bb прое%бал в каждой проанализированой раздаче. Когда пройдёт немного времени и соберётся статистика ты просто ахренеешь увидев сколько и на чём теряешь больше всего. Результат может оказаться не столь очевидным как тебе кажется сейчас. Т.е., к примеру, ты думаешь, что и так не блефуешь в фишей и у тебя в этом аспекте всё норм. а в реальности увидишь, к примеру, что именно в таких ситуациях теряешь больше всего денег!

Типа такого. по крайней мере такой анализ показывает конкретно на чём ты теряешь. и нет сомнений - то ли блефую много, то ли шансы криво считаю, то ли кулеры какие-то... Чётко и конкретно видно тгде теряются деньги. потом перед игрой даёшь себе установку следить за конкретной ошибкой и вырабатывать правильную линию розыгрыша.

И главное не лениться разбирать сессии. Реально будет видно над чем надо работать. Цифры красноречивые.

Лично я давно читал об этой методе. но было лень использовать. а тут прижало. еб%ать! я ох%уел сколько было упущено времени в каких заблуждениях я нахожусь!!!

все беды от лени
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 00:17   #780 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Думаю, тебе будет интересно узнать о некоторых вещах.

существуют периоды нулевой катки. Т.е. ты всё делаешь правильно, но ни*** не можешь выиграть. Каждый второй игрок из тех, кто бъёт поляну с винрейтом 5bb/100 получит такой флэт длиною примерно 30к рук. Чем ниже винрейт, тем дольше может быть период нулевой катки. в блогах регов попадаются жалобы на 500к раздач в ноль. при этом ты будешь очень сомневаться в правильности своих решений. и офтоп представь что ты катаешь меньше 100к рук в месяц. сколько времени ты не будешь ничего выигрывать? и это реальность, это нормально для покера - в смысле такие периоды нулевой катки.

и это если ты ещё НЕ ТИЛЬТУЕШЬ.

второй момент даунсвинги.

из тех же игроков с 5bb/100 каждый второй получит даун 20 стеков. Опять же - ЧИСТО ИЗ-ЗА ДИСПЕРСИИ, без учёта ошибок в тильте. чем ниже винрейт, чем хуже тильтоустойчивость - тем глубже и дольше может быть даун.

Для винрейтов 2-3bb/100 вообще страшно смотреть результаты вычислений

И всё это нормально для покера. Ты будешь заливать, но при этом принимать такие же качественные решения, как и во время выигрыша. в этом парадокс и подлость покера. Мы ждём результата делая всё правильно - но его нет. и его нет очень долго. представь. если ты катаешь по 50к рук в месяц. Твой флэт будет длиться почти год. почти каждый засомневается в себе и начнёт что-то менять, совершать ошибки и т.п.

я всё это написал чтоб тебе более отчётливо нарисовалась картина того занятия, которым мы занимаемся. Реально. Ты можешь быть суперскиловым, рвать поляну с 6bb/100 за прошлые 500к рук, а теперь при тех же мозгах будешь нещадно заливать 100-200к рук.

Каково?
Я верю и надеюсь в лучшее))))

Заметил у себя два раза такое было :
1- раз когда играл как бы по ССС , но больше постфлоп разыгрывал ( не помню какой то вод посмотрел в тот момент и поперла игра стал все понимать), выставления на префлопе тогда 50/50 шли.

2- сейчас уже БСС тоже после вода ватера уже - постфлоп рубиловка была , руки угадывал какие у оппа %80-90 шел с винрейтом 15 где-то, в случае выставлений тоже раз на раз шло, но больше неудачно ( только чисто постфлоп работал , причем играл очень агрессивно и часто блефовал и оппы скидывались , а когда решались выставиться %80 у меня был натс по отношению к ним ) - это по сути то время когда я каждую сессию практически закрывал в +1-5 стеков, до этого в основном в минусе . Такое шло до какого то момента, пока что то в голове не "сломалось" и опять перестал понимать какие руки у оппов , а если и понимал ( догадывался что там доехало) не верил и оплачивал им натсы - предполагаю что это своего рода затяжной тильт))
Ответ