Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 11:27   #21 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

Пока тебя опы прочитают ты уже на лимит выше будешь. Я тоже так думал про подстройки под соперников,пока на путь истинный не поставили. Проще купить или приобрести бесплатно майнинг и начинать подстраиваться.Хотя я тоже так как ты пока подстраиваюсь. Доллар-два за инфу, которая может принести десятку-тоже так делаю и начал уже сомневаться в таком подходе.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:35   #22 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ты почитай классиков покера, логика это основа успешной игры для большинства. Да и вообще для всех. Так что твои нелогичности в действиях только задерживают тебя в среде полных моронов.

Ты знаешь, очень много народа начинают заниматься вот тем, что ты тут пытаешься описать на нл2. Все они куда-то исчезают со временем. Потому что у них ни*** не выходит. Твоя задача обыграть эту поляну. Единственный наиболее эффективный способ для этого - простые решения и игра на вэлью. Зачем ты пытаешься усложнить себе жизнь? Никто же не говорит тебе играть как зомби. я просто уверен, что у тебя столько отклонений от АБЦ, что ты даже не представляешь, что такое играть как зомби. Ты попробуй сначала. А потом поймёшь, что игра в АБЦ покер это совсем не зомби стайл.

Хотя ладно, я знаю что эти увещевания на 99% бесполезны. Ты не первый и скорее всего не последний. Так что пройди свою дорогу, чтобы потом пожалеть об убитом впустую времени.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:42   #23 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Хотя ладно, я знаю что эти увещевания на 99% бесполезны.
Вот тут ты ошибаешься Я не полный идиот, хотя и упрямый как баран Совет твой по делу и я его использую. Если чего-то пойдет не так - никогда не поздно вернуться к своей стратегии.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:53   #24 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Пока тебя опы прочитают ты уже на лимит выше будешь. Я тоже так думал про подстройки под соперников,пока на путь истинный не поставили. Проще купить или приобрести бесплатно майнинг и начинать подстраиваться.Хотя я тоже так как ты пока подстраиваюсь. Доллар-два за инфу, которая может принести десятку-тоже так делаю и начал уже сомневаться в таком подходе.
Насчет подстраиваться - не обязательно подстраиваться под ОППа конкретно, под категорию.
Пример - ниты и скалы. Постоянно принимаю их в позиции на одномастных коннекторах и мелких карманках. Попал в борд 1 раз из 10 - удвоился (платишь 10 раз по 6-8 центов, забираешь 1 раз $2). Эти ребята тупо и упрямо ждут монстров на префлопе, получают их и распаковываются на флопе/терне.
А вот с нормальными ТАГами такая херня не прокатит - мелкий сет как жопой чуют С некоторых пор сам стал зарывать оверпары/топпары на излишнюю активность на постфлопе от нитов/скал. И минусов стало меньше, и улыбаюсь чаще, представляя, как товарищ сета ждал, на 15-й раз попал и хер чего получил
Старый 19.01.2014, 13:23   #25 (permalink)
Легенда форума 2013

Награды пользователя:

Блин, ну что за жопа кругом Мало было даусвинга на Старзах, так сегодня около 7 утра ноутбук взял и сдох, сцука такая
Пришлось бежать в компьютерный и покупать блок. Трахаюсь с переустановкой всех программ. Думаю, хард с ноута живой, иначе трындец (в очередной раз базе данных с НМ2). В конце октября умер предыдущий хард, а с ним и база за последние полтора года Думал, меня удар хватит. Интересно, из-за какой такой херни приключаются такие сюрпризы? Чем правильнее стараешься все делать, тем больше форс-мажоров
Старый 19.01.2014, 17:59   #26 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

а манагер привязываеться к компу, к винту именно?
Ну т.е. если я хочу снести винду или вообще винт поменять, он у меня установиться(вторая точка уже занята на ноуте)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:59   #27 (permalink)
Легенда форума 2013

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
а манагер привязываеться к компу, к винту именно?
Ну т.е. если я хочу снести винду или вообще винт поменять, он у меня установиться(вторая точка уже занята на ноуте)
Нужно зайти на сайт и откатить лицензию. Только вот не знаю, нужно ли будет переустанавливать прогу на второй машине.
Старый 19.01.2014, 23:58   #28 (permalink)
Легенда форума 2013

Награды пользователя:

Ну вот и закончилась еще одна неделя. Пока что самая удачная в этом году

Старый 26.01.2014, 20:39   #29 (permalink)
Легенда форума 2013

Награды пользователя:

Еще одна неделя в плюс

Пару дней поиграл смесь NL2/NL5 и в итоге перешел на NL5.
Старый 26.01.2014, 20:46   #30 (permalink)
Легенда форума 2013

Награды пользователя:

NL2

Надеюсь, больше сюда ни ногой

NL5

Особых отличий NL5 от NL2 я не заметил. Разве что отмороженных идиотов поменьше. Если не будет даунстриков, набью дистанцию побольше и полезу на NL10.
Ответ