Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 20:41   #1 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Бортовой журнал

Раздел "дневники" видимо уходит в небытие, по этому пришлось собрать манатки и перебираться сюда. Предыдущий- http://propokerpro.win/forum/blogs/5754-art_s.html

Приветствую всех. Зовут меня - Артем, мне около 28 лет и мне нравится играть в безлимитный холдем. Кто-то меня наверное помнит.

Познакомился я с игрой конечно в приложении pokershark, сразу стал разрывать поле и меня осенило- вот он мой скрытый талант, который я так долго искал. После этого я решил изучить правила игры и , блуждая по коридорам поисковиков, забрел сюда, чему очень рад.
Полистал школу, сдал викторину, протер монитор и шагнул в чудесный мир легких денег и шума виртуальных фишек. Сначала катал мсс, но это быстро надоело, ведь талант рвался наружу.
На сегодняшний день я все пытаюсь понять - не развод ли вся эта канитель, с рассказами о биографиях игроков, чудесных подъемах по лимитам, невероятных призовых и мастодонтах игры. Это как в детстве, когда я думал , что "заграницы" нет на самом деле, а в е только выдумано, что бы не было тяжело жить в замкнутом пространстве.

Ну а если серьезно, то за время игры ни разу не банкротился и даже не минусовал, хотя особых достижений и не было, добрался только до нл10 потом вывел все и очень долго не играл. Сейчас взялся за зум, на Старсах, не без проблем, но об этом позже.
Катаю на PS, так как очень зависим от софта. Только кэш, турниры очень не люблю, да и не умею наверно.

Тут буду постить раздачи, результаты, да какие нибудь мысли.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 23:07   #2 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бортовой журнал

удачи , с возвращением !
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 02:37   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

с возвращением
Рад снова видеть
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 08:30   #4 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Спасибо.
Отрубили инет, возьму завтра гранату дедову, пойду аргументировано спорить
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ