Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2015, 22:54   #431 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: супергрогблог

ой йой !
есть подозрения что у меня почту ломанули !
если можно меня блокнуть на время . то пожалуйста сделайте на сутки
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 00:23   #432 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point

привет суперблог привет покер , прощай сон
в свете последних событий опять занесло меня на *****рум старзы ....
*****рум - это потому что все румы в онлайне однозначно г...о
вспоминая домашние игры в офлайне - удивляюсь : какое же ***** стал покер в сети (да и был таким же )
вспомнилась одна раздача когда мы ржали и троллили одного кента который (на середине второй бутылки ) никак не мог решиться заколировать мой пуш на доске 72А
)))

когда после вскрытия его АК проиграли моим 27 он долго не мог понять как я его переставлял на такой говенной карте ?

печально , что теперь я так же сижу и хлопаю ушами !?
как ? 10-3 ? как ?пуш ? переехал мои АК ?
только теперь разница в том что , оказывается это называется переехал , а не - ах ты чмошник тебе опять повезло бля ...
Старый 28.10.2015, 00:31   #433 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

ты кого там переехал?с
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 03:16   #434 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Играл недавно Хоум гейм, в 4 лица, живехонько. Один я имею некоторое представление о теории игры. Остальные только только, откровенные телефоны и один глухой нит.
Я тебе скажу... Гат шот меня убил на выставлении, когда открыли терн, я торжественно оповестил моего горе оппонента, что на ривере его может спасти только десятка. Я чуть окурок не проглотил, когда на ривер раздающий вытащил десяку. Каре под фулл, фулл под флеш. Мы и сотни раздач если по уму не разыграли, пока размесишь, пока фишки переберешь... Если сопоставить все это с большой скоростью онлайна, я че то вообще никакой разницы не заметил. И так же год мод у пацана пер, он каждую раздачу 2 пары+ открывал раз десять подряд... Не знаю, че все так тужаться за онлайн и плюются, я лично никакой особенной разницы не почувствовал. Просто когда против тебя играет телефон, любые две пойдут на ривер, а там целых семь карт и куча возможных комбинаций.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 22:38   #435 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

дык я ж и об том говорю .
что када чел сидит с тобой рядом , его веселей переезжать .
потом успокоить можно , посопереживать ,

а ежели тебя переехали - то тоже весело , вот она голова, рядом ,
Старый 28.10.2015, 22:40   #436 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
ты кого там переехал?с
да задрали лакеры
в "чесных" спинах
Старый 28.10.2015, 23:00   #437 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

гл
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:15   #438 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Играл недавно Хоум гейм, в 4 лица, живехонько. Один я имею некоторое представление о теории игры. Остальные только только, откровенные телефоны и один глухой нит.
Я тебе скажу... Гат шот меня убил на выставлении, когда открыли терн, я торжественно оповестил моего горе оппонента, что на ривере его может спасти только десятка. Я чуть окурок не проглотил, когда на ривер раздающий вытащил десяку. Каре под фулл, фулл под флеш. Мы и сотни раздач если по уму не разыграли, пока размесишь, пока фишки переберешь... Если сопоставить все это с большой скоростью онлайна, я че то вообще никакой разницы не заметил. И так же год мод у пацана пер, он каждую раздачу 2 пары+ открывал раз десять подряд... Не знаю, че все так тужаться за онлайн и плюются, я лично никакой особенной разницы не почувствовал. Просто когда против тебя играет телефон, любые две пойдут на ривер, а там целых семь карт и куча возможных комбинаций.
Всё верно. Различия в том что "играл недавно" читай единичный случай и соответственно 100 раздач, ну это просто 100 раздач И онлайн - каждый стол "имеет" своего удачливого и невезучего игрока (-ов), повторюсь - КАЖДЫЙ!!! и раздач там больше. Просто если перенести так называемые "нормальные" даунстрики в оффлайн, то очень многие вообще ничего выиграть не смогут за всю жизнь.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:31   #439 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Всё верно. Различия в том что "играл недавно" читай единичный случай и соответственно 100 раздач, ну это просто 100 раздач И онлайн - каждый стол "имеет" своего удачливого и невезучего игрока (-ов), повторюсь - КАЖДЫЙ!!! и раздач там больше. Просто если перенести так называемые "нормальные" даунстрики в оффлайн, то очень многие вообще ничего выиграть не смогут за всю жизнь.
ой йой йой !

чесссно говоря не верю в дауны и апы

по теме могу сказать - как вы яхту назовёте ....
все решает психологический настрой И! физическое состояние тостуемого
Старый 28.11.2015, 02:17   #440 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

2 шага от финки пс ...
Ответ