Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 23:48   #21 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блог мтснгшника

может я пропустил не скажешь свой ник на пс, посмотрел бы игру статы
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 00:07   #22 (permalink)
Сталь

BananKaban is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
может я пропустил не скажешь свой ник на пс, посмотрел бы игру статы
Тут сорри канеш, но я не очень бы хотел выкладывать свой ник, в блоге хотел бы высказывать свои размышления по игре, стратегии, кто-то может использовать это против меня. Думаю, это более, чем логично.
Ну а подтверждать результаты могу скринами схм и скринами кассы или графиками с пролабса.
BananKaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 00:43   #23 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

твое право
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 04:31   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от BananKaban Посмотреть сообщение
Поиграл сегодня, не много. Надеюсь на следующей неделе уже смогу катать по полной. Графиками кидаться часто не буду, мож раза три в неделю.
Эх, еще бы комп новый, а то тупит ужасно, сегодня по ходу игры пришлось от тейбл ниндзи отказаться.. Ну ни чего, будет профит - будет и комп
Пока дела обстоят так:
82 турнира, +55.85$, ROI 138.8%
Интересно, какой средний рои на этом лимите?
зачем тебе эта ниндзя!!!??? в покерстаре можно настроить горячие клавиши на все случай жизни! На все действия, размеры ставок и т.п. Нахрена грузить память дополнительными прогами, когда можно обойтись функционалом клиентской программы старзов?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 10:13   #25 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

пардон за вчерашние глупости
водка вчера победила
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 12:37   #26 (permalink)
Сталь

Ну ниндзя делает много полезных вещей, авторазмещение столов, авторега, оч помогает когда хренольон столов)) тем более у меня почему-то при запущенном хм хоткеи на старзах не работают

Цитата:
пардон за вчерашние глупости
водка вчера победила
Ни чего страшного)
Старый 12.10.2014, 13:05   #27 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

у тебя какой моник, что ты 18-20 столов шпилишь? диагональ?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 14:08   #28 (permalink)
Сталь

23" каскадом
Старый 15.10.2014, 21:33   #29 (permalink)
Сталь

Всем привет! Три дня не играл, дела были.. замотался совсем.

Сегодня отыграл 85 турниров.
Жаловаться на гадов, которым гатшоты доезжают не буду-сами таких знаете) Хотел спросить, мож кто знает, почему не работают хоткеи старзов, когда запущен хм? и как можно настроить?
Профит за сегодня +16.20$ по кассе (хм чего-то больше показывает, ну да фиг с ним).
График за все время (3 дня пока только отыграл, дальше, надеюсь, будет без таких перерывов):

По ходу апнуло меня со старту Но надеюсь, что на самом деле будет не очень плохо)
Всем удачи!
Ответ