Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 13:34   #1121 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:34   #1122 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

и хде ж наша муза??? Как пробило-то бедолагу... после пьянки и то быстрее ожила... покер - мировое зло...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:40   #1123 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Сейчас вспоминаю как вчера собиралась сыграть 2 турнира)))) Фриролл и МЕ))))))))) Сколько я там надолбила?))) Штук 10?))) Больше?))) ПИПЕЕЕЕЦ ДУУУУРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отключи мтт вообще
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 01:10   #1124 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

ахахахах))))))))))))) Ойййй БОРЯЯЯЯЯ, спасибо за видюшку)))))))))))))) ахахаха ржунимагу)))))))))))))))

А разве можно МТТ отключить????
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 04:26   #1125 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

tools-responsible games-restrict toornament bi.
Можно или отключить или ограничить лимиты.
Flowers4.jpg
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 04:59   #1126 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Все, сейчас играю последний МТТ за 11 и ограничиваю))) Заодно очередную часть бонуса за депозит получу))))
Старый 18.11.2014, 05:13   #1127 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

А вообще-то лучший способ ограничения - поставить лимиты в собственной голове
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 05:16   #1128 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Сегодня посмотрела последние новости за неделю, выступления Путина на G20, комментарии "гениальной" (прости господи) Псаки да и всего Запада и нарвалась на классный стишок)))) Я вне политики, но стишок супер)))))

За окошком дождь и град - это Путин виноват!
Кошка бросила котят - это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка - кто виновен, угадай-ка!
Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор?
Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор?
Не понравилось кино иль вступили вы в /г/о/в/н/о/?
У любого катаклизма объяснение одно:
Знает каждый демократ - это Путин виноват!!!
Кто вчера в моем подъезде лифт / з/а/с/с/а/л/ до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - это Путина рука!
Я поймал по пьяни "белку" - это Путина проделки!
Куча под столом /г/о/в/н/а/ - это Путина вина!
Засорился унитаз - это Путина приказ!
Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам белье ворует, стекла в нашем доме бьет,
Пьяным во дворе танцует... это Путин - обормот!
У соседей сабантуй? - кто зачинщик? ясен /х/./й/!
Нет спасенья от злодея, матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее... это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет...
Старый 18.11.2014, 05:26   #1129 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Да ты что? Мтт это вообще круто, лучше просто лимиты урезать, но отказываться не стоит, я вон урезал до 55, а то меня иногда заносит на турики по-дороже. С дуру прыгнул во вкуп за 530 и все урезал, не ну я конечно понимаю, что если б я его занес (охохохо), то конечно б не урезал, но не занес, даж в итм не попал (Патейчук ска ). В покере как в браке, если готова, то вступаешь. Я это к тому, что должно быть четкое представление своих действий. Если готова вгрузить весь свой банкролл и это не как не скажется на твоем, как фин., так и эмоциональном состоянии, то пожалуйста. А если нет, то лучше урезать свои амбициозные планы на ВЫСТРЕЛ, что вот-вот сегодня именно тот день, когда все сложится и я попаду на волну апстрика. Такое бывает очень редко и не факт, что именно сегодня-завтра, да может и не через месяц. В мтт оч. высокая диспа, надеяться на выстрел глупо, но все (большинство) надеются.
Как писал Миша Семин, точно не помню весь его пост, но суть в том, что в основном весь профит делается в регулярных турнирах, в которых не так много народу, как например в различных бигах-хотах-ху.ё.тах. Их, конечно, стоит подключать, но не парится за их результат. Если выстрелит, то збс, нет, ну и куй с ним. Короч как-то так.
Прост в покере еще главное найти свою нишу, кому то кеш, кому то снг и мтт и проч. разновидности и получать от игры удовольствие. Помню, когда еще не было фифти, а были обычные доны, одна деваха марафонила их, вроде до 10к цель была (на стратегах тема есть), так она вообще била их тупо пуш-фолдом, а ща посмотришь на регов фифти и диву даешься, как они играют. МС_Шамик вообще задрот. Мне к примеру не нравятся снгшки на более 45 чел, и до 45 с рег. структурой, а в МТТ наоборот. Когда такие снг играю, то они мне в тягость и хочется удовиться от их длительности. Зато в мтт такого мне не присуще. Хотя че их сравнивать, в снг не такие большие призовые за топ 3, как в МТТ. ХЗ че тут у меня получилось, ккой то сыр-бор, но думаю понятно, что я хотел донести.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 05:26   #1130 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Блин, залезла туда в последние минуты регистрации, сейчас вот сижу со стеком в 18ББ, пыжусь че то,а карта на удвоение вообще не заходит((( Да и если зайдет - не факт, что удвоюсь, слишком у меня имидж нитовый сложился за столом(((((
Ответ