Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 05:03   #1231 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Нет, все. Пора дуре собраться и докатать эти несчастные 500 турниров хотя бы до конца месяца, чтобы декабрь спокойно начинать на лимите 3.50 и там уже идти к своей цели в повышении статуса)))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 05:38   #1232 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Социального статуса?
С добрым утром
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 05:46   #1233 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Социального статуса?
С добрым утром
Нееее, ахахаха)))) думаю в золоте я бы смотрелась лучше чем с серебром))))))))) ахахаха

Пы.Сы: Приветик, Паша))))
Старый 19.11.2014, 06:07   #1234 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Нееее, ахахаха)))) думаю в золоте я бы смотрелась лучше чем с серебром))))))))) ахахаха
О, да а с бриллиантами еще краше - хотя и так красоту никуда не деть.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 06:17   #1235 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Да ну.....ну я реально не знаю...........))))) да хоть вы мне че говорите про дисперсию, но это реально х....я какая-то!!!!!!!!!!! Просто как будто рубильник переключили))) Хоть я как выставляюсь, хоть АК в АД, хоть АА в 22 - я всегда проигрываю!!!!! Неее, я конечно выигрываю подобные сравнения на первых уровнях блайндов у коротышей, но на этом все....!!!! Гори в аду Амайя!!!! Прибыль в 10 раз честным путем не увеличишь и никакими рейками и комиссиями такого не добиться!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19.11.2014, 06:19   #1236 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Привет!
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 06:22   #1237 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Ваааау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) СУПЕЕРР!!!!!!!!!!!!))))))))))))))):y ahoo:

СПАСИИИБО, БОРЯ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Старый 19.11.2014, 06:33   #1238 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Вот хоть забросайте меня помидорами, но мысль о том, что Покер старз не что иное, как обычный игровой автомат, уже не кажется мне столь нереальной. Да автомат сложный, завуалированный, украшенный красивыми акциями, звездами, турнирами, рекламами, но автомат. И заработок ваш там зависит не от того как вы играете, а от того сколько вы принесете им денег. Ведь та же система бонуса на первый депозит - 10 долларов за 200ВПП, но 200 ВПП - это почти 40 долларов рейка. Вот вам и бонус. Да это просто подачка за хорошо выполненную работу. В каждом руме есть система статусов, так? ну вот для чего???? Чтобы понтоваться звездочками друг перед другом? Да просто статус отражает вашу пользу для рума и тем самым определяет ваш "процент премии".

КОРОЧЕЕЕЕ................ААААААААААААААААААА БЕЕЕЕСИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТ((((((((((((((

Старый 19.11.2014, 06:48   #1239 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

попробуй очистить мозг от всего, что ты представляла о покере раньше и воспринимай ситуацию как данность. Есть большие даунсвинги в самый неподходящий период, когда ты выведешь из кассы полбанкролла на маникюр. Есть рейк, есть возврат этого рейка за определённый объём. И т.д. Попробуй воспринимать происходящее с чистого листа, без ожиданий, без сравнений. Т.к. многие твои представления немного некорректны. Да, нужно надолбить кучу рейка, чтоб получить возврат. Но! Они, как бы, вообще делают кэшбек по доброй воле! Они создали контору, она тебе предоставляет услугу, ты за неё платишь. Какой возврат??!! Нельзя настолько уходить в мир фантазий.

Отдельного разговора заслуживает размер рейка. В старзах он реально ниже, чем во всех остальных комнатах. Ты там играла вообще? Представляешь разницу в качестве предоставляемой услуги? За немного бОльшие, заметь, деньги. И, кстати, по последним новостям ипокер сокращает программы кэшбека. Наверное скоро и у нас будет новость об этом.

Насчёт звёздочек - я немного ранее, когда ты упомянула о добивании статуса, хотел высказаться, что эти статусы всего лишь отражают сколько бабла ты отвалила покерруму и предметом для особой гордости являться вряд ли могут. Но ты вроде сама допёрла Создавая эти "звёздочки" ПС как раз и рассчитывает сыграть на тщеславии игрока, падкого на всё блестящее
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 06:59   #1240 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Боря, да это понятно все, что ты пишешь. то у меня нет опыта, девственный мозг в плане онлайн покера, что путь долог и тернист и прочее. Это ладно. Но я говорю про другое, если все в этой игре так случайно, то как я могу знать еще на префлопе, что я сейчас вылечу? И при чем абсолютно неважно какие карты у соперника, просто программа подгоняет ситуацию за столом к такой, когда я обязанна либо пушить либо коллить и абсолютно не имеют значения карты соперника, но я обязана вылететь.
Ты сам играешь кеш, и в турнирах ты не очень волочешь, так вот когда ты играешь кеш, у тебя просто есть бесконечная прямая, по которой ты идешь, твоя дистанция. А в СНГ, твоя дистанция состоит из дистанций поменьше (отдельных турниров), и каждый турнир имеет свои сценарий!!! Да, да сценарий. Я именно это и хотела сказать. И вот когда ты уже поиграл в эти игры, то уже начинаешь улавливать, что все это действие абсолютно циклично и имеет определенный алгоритм.
Ответ