Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 08:27   #1251 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Тут ребята играют довольно нитово и прямолинейно, поэтому их диапазоны относительно прозрачны. С ТП-ОП он часто сыграет на стек.

Против опенрейзера эквити з0%, что в общем-то неплохо. Тем более что с такой рукой очень легко сыграть на постфлопе.
http://ru.*************.com
Эквити Выигрыш Ничья
UTG+1 68.64% 68.34% 0.30% { 77+, AJs+, KQs, AQo+, KQo }
CO 31.36% 31.06% 0.30% { 76s }

Против двоих несколько хуже, 25% эквити. После колла утг его диапазон несколько сужается.
http://ru.*************.com
Эквити Выигрыш Ничья
UTG+1 30.85% 26.04% 4.80% { KK-JJ, AKs, AKo }
CO 26.07% 25.97% 0.10% { 76s }
SB 43.08% 38.28% 4.80% { QQ+, AKs, AKo }

Но тут включаются имплайды, и, повторюсь, диапазоны рейзов и трибетов относительно прозрачны. Вложив 0.62 я имею вероятность 25% выиграть в 15 раз больше! Это выгодно! 1 раз из 4 выиграть в 15 раз больше вложений! С большой долей вероятности, что мне заплатят. Немаловажно, что я в позиции на обоих.
Да ну????? Вот я даже на вскидку сразу говорю, что ты ошибаешься!!!! ты считаешь по факту выйгрыша на шоудауне, что все трое выставятся на стек. А это не так.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 08:32   #1252 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

тут нужно просчитывать вероятности для разных типов флопа, потом терна, а потом ривера. Потому что в зависимости от промежуточных данных у тебя в дальнейшем будут переменные меняться. Тут нельзя считать тупо в лоб.
Старый 19.11.2014, 08:35   #1253 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

понимаешь, в покере нет гарантии, что произойдёт так или иначе. Есть только вероятности. И вероятность, что хоть один из двоих оплатит выше среднего, учитывая трибетпот и их диапазоны. Единицы выкидывают ОП-ТП в трибетпотах на микролимитах. Имплайды - это потенциальные шансы. Это очень важная концепция в покере. Даже если мне оплатит один - это уже достаточно. Учти, что в банке будут мёртвые деньги. И, повторюсь, что это колл в тривейпоте на префлопе. В ХА уже гораздо меньше выгоды так играть.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 08:36   #1254 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

с дровами на флопе есть вероятность выставиться в монетку с большим количеством мёртвых денег в банке. Это не гарантия выигрыша, но довольно плюсово.
Старый 19.11.2014, 08:37   #1255 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Я понимаю, что в покере важны вероятности. И я настаиваю, что этот колл с 6-7 минусовой на дистанции. Вот я даже сегодня не поленюсь, посчитаю эту руку.
Старый 19.11.2014, 08:38   #1256 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

давай, посчитай. мне будет крайне интересно.
Старый 19.11.2014, 08:39   #1257 (permalink)
Новичок

ZorroMasterHU is an unknown quantity at this point

ZorroMasterHU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 08:40   #1258 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

А почему ты не рассматриваешь такую вероятность, что после твоего колла на префлопе после тебя войдут 2 или 3 человек в игру? Что флэш твой может быть доминирован? И останется у тебя только надежда на неделимый стрит типа 3-4-5. Вот так вот.
Старый 19.11.2014, 08:46   #1259 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

после меня опасен только батон, т.к. поза будет у него. А вообще коннекторы в мультипоте гораздо лучше АА

Вероятность сквиза была мала. Т.к. не любят тут просто так сквизить, в блеф. Тогда рассматривается и фолд. аналогично я сыграл бы с 22-ТТ, к примеру. И это норма.

Вероятность флеша у ЭТИХ оппов так же мала, учитывая их трибеты. я ж говорю - ниты. Ну, или слабые таги. К тому же меня никто не обязывает отдавать стек в неподходящей ситуации.
Старый 19.11.2014, 08:48   #1260 (permalink)
Новичок

ZorroMasterHU is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
после меня опасен только батон, т.к. поза будет у него. А вообще коннекторы в мультипоте гораздо лучше АА

Вероятность сквиза была мала. Т.к. не любят тут просто так сквизить, в блеф. Тогда рассматривается и фолд. аналогично я сыграл бы с 22-ТТ, к примеру. И это норма.

Вероятность флеша у ЭТИХ оппов так же мала, учитывая их трибеты. я ж говорю - ниты. Ну, или слабые таги. К тому же меня никто не обязывает отдавать стек в неподходящей ситуации.
ZorroMasterHU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ