Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 14:54   #1821 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Да все нормально, Борь))) Инфаркта вроде пока нет, но аритмия уже порядочная))) Как рубанёт, то из больницы первым делом отпишусь на этом форуме))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:01   #1822 (permalink)
Новичок

ZorroMasterHU is an unknown quantity at this point

тут все 3 дня фотки ждут но чевойта нету
ZorroMasterHU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:02   #1823 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну... бывают вещи о которых просто не хочется писать. Покер, знаете-ли, такая штука опасная... Вдруг ты завязать решила? и уйти по аглицки...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:04   #1824 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да я тоже вчера тильт словил и засандалил всё, что накатал за месяц. По байнам в плюсе на 40 стеков, а по денькам всего на 10 баксоф... Такая поебень этот покер...
Старый 28.11.2014, 15:36   #1825 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Да ну..............ахахаха да ну это просто пиз.дец))) ну конечно может по теории вероятности и статистике все у меня в норме по коин-флипам, конечно я бывает их выигрываю..........в начале турнира....когда против коротыша стою с АК против 66, имея чип лидерский стек, но б..ть на бабле, пребабле, да хоть убейте вы меня ........Ну вот как можно бл...у меня было +13$, сейчас -140$, это я просто вертикально вниз в****..чила 40БИ. Да даже самый поганый фиш, даже если с первой руки турнира будет в каждой раздаче идти в олл-ин и то таких "рекордов" не достигнет(((( как будто в игровом автомате в момент включили процент отдачи = 0. И хоть ты обосрись тут)))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:46   #1826 (permalink)
Новичок

ZorroMasterHU is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Да ну..............ахахаха ))) по теории у меня пиз.дец по коин-флипам, было +13$, сейчас -140$, в****..чила 40БИ. самый поганый фиш, в автомате в момент включили процент отдачи = 0. И хоть ты обосрись тут)))
нееееее, лучше фоток несколько для релаксу
ZorroMasterHU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:59   #1827 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от ZorroMasterHU Посмотреть сообщение
лучше фоток несколько для релаксу
это теперь так называется?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:22   #1828 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:43   #1829 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Да ну..............ахахаха да ну это просто пиз.дец))) ну конечно может по теории вероятности и статистике все у меня в норме по коин-флипам, конечно я бывает их выигрываю..........в начале турнира....когда против коротыша стою с АК против 66, имея чип лидерский стек, но б..ть на бабле, пребабле, да хоть убейте вы меня ........Ну вот как можно бл...у меня было +13$, сейчас -140$, это я просто вертикально вниз в****..чила 40БИ. Да даже самый поганый фиш, даже если с первой руки турнира будет в каждой раздаче идти в олл-ин и то таких "рекордов" не достигнет(((( как будто в игровом автомате в момент включили процент отдачи = 0. И хоть ты обосрись тут)))
ты просто не представляешь масштаба дисперсии. 40 БИ это фигня. Даже в кэш бывают дауны и побольше. А ведь турики подисперсионнее будут. У тебя простой выбор - либо смириться и принять такую реальность, но при этом искореняя ошибки (твоя глупая уверенность что ты лучше всех это просто смех) либо забросить покер как можно быстрее дабы сохранить нервную систему в как можно лучшем состоянии.
Старый 28.11.2014, 16:55   #1830 (permalink)
Новичок

bzykoff is an unknown quantity at this point

Цитата:
Так есть вроде стратегия, подразумевающая играть только в оленя..
bzykoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ