Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 23:02   #1881 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
так ну это от звезд же зависит)))))
И что нам звезда скажет?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 23:20   #1882 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Скажу, что у меня желание проснулось после этого турика. Как соберемся. Я хоть в любой момент. Но пока пойду ка я в свои 3.50. Соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 23:34   #1883 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Да я уже ничего хорошего в принципе не жду ни от АА ни от АААА)))))))))
Ну там, ты по моему их не оптимально разыграла. Я уже точно не помню, но по моему от тебя был плоский 3-бет на префлопе (типа заманивала), ну и на весь стек на флопе, там все же по моему не стоит играть. Не помню стек какого размера у тебя был, но по моему раза в 1,5 больше банка, нет?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 23:44   #1884 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

В банке было около 1200, а у меня оставалось 1600. Ну так на такой доске растягивать удовольствие и дать на доске 9КВ упасть еще какой-нибудь 10. И что тогда мне делать на терне? Чекать и падать на твой пуш? после того как я вгрузила три четверти стека в банк? Так что тут у меня была единственная опция.
Старый 30.11.2014, 23:52   #1885 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

На мой взгляд ошибкой был плоский рейз на префлопе.
На флопе там уже по разному можно играть.
Если интересно по сдаче мнения, выложи её, пусть ребята скажут свою точку зрения, но моё имхо, что ты переиграла тузов
Это не в плане наезда, просто мое мнение, если оно тебе интересно
Старый 30.11.2014, 23:58   #1886 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

А пусть кто-нибудь выложит, плииииз)))) Сережа, Гайд??)))))))))))
Старый 01.12.2014, 00:04   #1887 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Poker Stars, $1 Buy-in (60/120 blinds, 15 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 2,372 (19.8 bb)
BB: 2,389 (19.9 bb)
UTG: 8,926 (74.4 bb)
MP: 1,707 (14.2 bb)
Hero (CO): 3,150 (26.3 bb)
BTN: 2,456 (20.5 bb)

Preflop: Hero is CO with T 3
UTG raises to 240, 4 folds, BB raises to 480, UTG calls 240

Flop: (1,110) J K 9 (2 players)
BB bets 600, UTG raises to 8,431 and is all-in, BB calls 1,294 and is all-in

Turn: (4,898) 8 (2 players, 2 are all-in)
River: (4,898) 7 (2 players, 2 are all-in)

Results: 4,898 pot
Final Board: J K 9 8 7
BB showed A A and lost (-2,389 net)
UTG showed K J and won 4,898 (2,509 net)
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 00:06   #1888 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Спасибо, Борь))) Я не вижу, как бы я тут смогла сыграть по другому. Ну префлоп перекрутить в 2.5 раза.......и все.....
Старый 01.12.2014, 00:15   #1889 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Ну на префлопе чуть больше, да. Насчет флопа мне казалось чуть по другому было по стекам, хз, сложно выбросить, но блефов здесь по моему не будет никогда.
В общем всех мнение мне интересно
Старый 01.12.2014, 00:18   #1890 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

блефа за столом было слишком много на мой взгляд и стек оставался оч маленький ле но можно было положить на КК
krainukov270 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ