Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 21:22   #181 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

дэвушка для того и появляется чтоб интересоваться её личной жизнью, любовь-морковь и так далеее...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:22   #182 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

у меня такой большой гто что когда я играю в покер м ой гто все ауты сам перекрывает
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:22   #183 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
а по гто у тебя большие гто
как у Маги
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:24   #184 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

во я тут настрочил то ппц, хорошо что в оффе не знаемся а то б сказали какой я долбаеб
Старый 09.11.2014, 21:24   #185 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Я в разводе, ребенка воспитываю сама. Квартира большая, у меня отдельная комната, у ребенка отдельная, так что сидя по ночам у компа я никому не мешаю.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:25   #186 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Я в разводе, ребенка воспитываю сама. Квартира большая, у меня отдельная комната, у ребенка отдельная, так что сидя по ночам у компа я никому не мешаю.
возьми меня к себе
Старый 09.11.2014, 21:25   #187 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Катюха оxуевает поди от этого потока сознания кобелей
чё поделать, такова реальность... если б она вела блог как Бараусова, став лицом покерстарс, то, возможно, было б по другому...

кстати, случайно не знаешь чё там с Танюхой?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:25   #188 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

разряжу немного
Раздача Безлимитный Техасский холдем, $0.01/$0, krainukov270 | BOOM! Hand Replayer
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:25   #189 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Не, ну так то меня тоже интересует тот вопрос, который Боря задал, потому повторим его, чуть перефразировав:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Это, Катюха, а чё там с личной жизнью? Детёныш есть, понятно, что сексуальный опыт имеется... Замужем?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:26   #190 (permalink)
Banned

ахаха
лень тыкать
Ответ