Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 11:51   #2061 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

PokerStars Hand #126264718723: Tournament #1059130102, $8.00+$0.80 USD Holdem No Limit - Level IV (25/50) - 2014/12/04 19:35:50 MSK [2014/12/04 11:35:50 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
Hero (SB) (6045)
BB (2940)
UTG1 (3105)
UTG2 (5351)
MP1 (2875)
MP2 (5387)
MP3 (3575)
CO (8125)
BTN (2832)
Blinds: 25/50

Pre-flop: (75, 9 players) Hero is SB: 7, 7
UTG1 raises to 100, UTG2 calls 100, 5 folds, Hero calls 75, BB calls 50

Flop: 6, A, 7 (400, 4 players)
Hero checks, BB checks, UTG1 checks, UTG2 checks

Turn: 5 (400, 4 players)
Hero bets 172, BB folds, UTG1 calls 172, UTG2 folds

River: 2 (744, 2 players)
Hero bets 319, UTG1 calls 319

Final Pot: 1382

Results follows:
Hero: shows [7d 7h] (three of a kind, Sevens)
Hero (small blind) showed [7d 7h] and won (1382) with three of a kind, Sevens
UTG1: mucks hand [5s 5h]
Hero collected 1382 from pot
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 12:15   #2062 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да, я тоже вчера эту раздачу заметил, но не стал сразу ничего говорить. а сейчас предложу своё видение этой ситуации.

Колл на сэт вполне нормальный. там даже 1 к 20ти пролезает. Хорошие шансы. Особенно против утюга, т.к. он должен (но не обязан) открывать сильный префлоп диапазон и будет играть ТП и оверпары. Как раз против ранних позиций сэтмайнить наиболее выгодно. Оплатят.

смотрим флоп. Что видим? Я бы сказал очень связаный борд. И у нас 4 игрока в банке. Туз подходит диапазону утг. А дрова всем этим коллерам.НО! у тебя довольно сильная рука! И в то же время тебе на такой доске нельзя позволить оппам тянуть бесплатные карты!!! Надо УЖЕ на флопе начинать собирать с них бабки. Короче, в 4вей поте я считаю, что тут хорошим ходом с твоей стороны залидить полбанка на флопе. Туз как минимум проколлит, а то и вообще перекрутит и на стек с каким нибудь АК. Дрова тоже обязательно тебе заплатят. Я считаю большой ошибкой на такой доске твой чек на флопе. поэтому мне сложно представить как играть дальше.

Ты там вроде писала, что планировала чек/рейз, но для таких планов на ТАКОЙ доске надо иметь большую уверенность, что кто-то поставит. Есть ли у тебя какие-то показатели по контбетам или донкам оппов? Вообще по их постфлоп агрессии? Нет? Так с чего ты ждёшь, что они проявят агрессию? Большинство игроков микролимитов пассивны, поэтому с хорошей рукой чаще оправданы ставки, чем ожидание действий от оппонентов. ставить надо, чтоб заработать фишки.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 12:23   #2063 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Ты там вроде писала, что планировала чек/рейз, но для таких планов на ТАКОЙ доске надо иметь большую уверенность, что кто-то поставит..
Ну так а как иначе?))) У меня и была увереннность. УТГ открывался рейзом, мы просто вколили, никто не перекрутил. На флопе я чекаю с той мыслью, что даже если коллеры не поставят первыми, то уж УТГ должен ставить в такой борд конт-бет обязательно. Откуда ж было полагать?))))
Старый 05.12.2014, 12:30   #2064 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

всё просто. Я же сказал - в большинстве своём они пассивные фиши. Даже с тп он на ТАКОЙ доске может играть чек/колл с А. Представляем ихдиапазон на флопе. Ничего, попадания, дрова,готовые руки. Что тебе платит? Да практически всё из вышеперечисленого. Значит ставим? Или мы тоже пассивные фиши? Ждём когда нас переедут и вопим на форуме КУЛЕРКУЛЕРКУЛЕР?
Старый 05.12.2014, 12:39   #2065 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Ну так а как иначе?))) У меня и была увереннность. УТГ открывался рейзом, мы просто вколили, никто не перекрутил. На флопе я чекаю с той мыслью, что даже если коллеры не поставят первыми, то уж УТГ должен ставить в такой борд конт-бет обязательно. Откуда ж было полагать?))))
Ты рассуждаешь как слепой котенок в темном и страшном лесу... Может здесь есть волк рядом, а может его нет))))))
Выбор оптимальной линии зависит от многих факторов (статистики твоей и твоих врагов, положения в турниры, размеров стэков, структуры турнира и т.д.). Борис тебе предложил стандартную (вполне разумную линию), но не факт что она является ОПТИМАЛЬНОЙ, так как это в чистом виде вакуум.
Не каждый рег поставить здесь контбет с крупным А на кармане.
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 12:42   #2066 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Ты рассуждаешь как слепой котенок в темном и страшном лесу...
Ну мне кажется, что волком в данной ситуации была как раз я сама. И ждала своего котенка)
Старый 05.12.2014, 12:45   #2067 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

очень глупый волк. либо не добирает много, либо проёбывает дохрена.
Старый 05.12.2014, 12:47   #2068 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ты ж не собиралась рыть свой сэт?
Старый 05.12.2014, 12:48   #2069 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что волком в данной ситуации была как раз я сама. И ждала своего котенка)
Понимаешь ли, ты играешь в чистом виде по руке. Мне по этому поводу понравилась фраза Макса Каца "Всем приходят с равной долей вероятности хорошие руки, тогда в чем Ваше преимущество?"
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 12:48   #2070 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
очень глупый волк. либо не добирает много, либо проёбывает дохрена.

Знаешь что? Вот давай ка ткни меня носом где я вчера проебала дохрена, а потом говори!!!!!! Давай копирни раздачу и обоснуй!!!!
Ответ