Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 09:10   #2151 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Ну ты меня засмущал прямо)))) Как кстати твой алкомарафон?)))) Думаю все идет нормально?))))))))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 09:17   #2152 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Ну конечно))) Я ж фиш))) Без ХМ и прочее.....уж не развивайте мысль))) Пажалуууйста))))
Да ни к чему там ХМ.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 09:18   #2153 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Да ни к чему там ХМ.
Ну вот)))) Хоть кто-то со мной солидарен)))))) ахахахахах
Старый 07.12.2014, 09:22   #2154 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а вот про алкомарафон скажу отдельно.
проснулся щас ещё пьяный слегонца. А хуле ты хотела? вчера с нашими кавказскими товарищами лезгинку до утра отплясывали Но мой друг вовремя увёз меня из этой кафешки, до стрельбы дело не дошло, слава ВДВ Погоняли на его ведёрке под музычку, а потом он благополучно сбагрил меня отсыпаться Щас вот креплюсь, жду вечера. Надо быть трезвеньким и бодрым в 8 часов. ХЗ, как дотянуть-то? душа болит, какговорится... И тоебя Катёнок мой рядом нет...Но ***ня... мы это всё переживём и будем лучше всех
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 09:23   #2155 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

А зачем тебе в воскресенье, да еще и вечером быть как огурчику?)))) На свиданку наверное намылился?)))))))))))
Старый 07.12.2014, 09:32   #2156 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

нет Катюха, не на свиданку, к сожалению... Работа у меня такая, идиотская. Никогда не знаешь в какое время и в какой день недели ты должен быть как надроченый... Когда-то я мечтал о том, что вот будет у меня своё дело и я буду сам решать когда и чтго делать... а на самом деле ни*** так не получается. потому что всем этим заказчикам насрать на дни недели и на время... Он выбирает как ему удобно, а ты, ска, хочешь - приезжай, хочешь - нет... только бабла у тебя не будет тогда... Полная свобода, епте
Старый 07.12.2014, 09:39   #2157 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Ну вот)))) Хоть кто-то со мной солидарен)))))) ахахахахах
Я не солидарен, мне всё-равно. Кифоз исправляется деревянным макинтошем а не ХМ-ом
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 09:46   #2158 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Я не солидарен, мне всё-равно. Кифоз исправляется деревянным макинтошем а не ХМ-ом
Я думала это покерный форум, а Вас в медицину понесло.........У меня кстати с осанкой все в порядке, если Вы за это так переживаете
Старый 07.12.2014, 09:47   #2159 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
нет Катюха, не на свиданку, к сожалению... Работа у меня такая, идиотская. Никогда не знаешь в какое время и в какой день недели ты должен быть как надроченый... Когда-то я мечтал о том, что вот будет у меня своё дело и я буду сам решать когда и чтго делать... а на самом деле ни*** так не получается. потому что всем этим заказчикам насрать на дни недели и на время... Он выбирает как ему удобно, а ты, ска, хочешь - приезжай, хочешь - нет... только бабла у тебя не будет тогда... Полная свобода, епте
так что ж ты этому заказчику будешь такое делать в воскресенье в 8 вечера???)))))))))))
Старый 07.12.2014, 09:47   #2160 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Катюш, а давай позволим себе немного помечтать? Давай представим, что как нибудь мы разрубим все концы и либо ты переедешь ко мне в Томск, либо я забъю на всё и перееду в твой Ярик. Отключим интернеты-телефоны, наштампуем толпу мальчиков и девочек, будем ходить с ними в кино и новогодние ёлки...будем просто любить друг друга со всеми нашими заморочками...
Ответ