Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 07:37   #2221 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Плять, ну что вы за порода такая, бабы??? Сама пропала куда-то, ни слуху ни духу, а других виноватыми делаете???
Пост в теме продажи №325 написан 10.12.в 05.26
Пост в блоге №2208 написан 11.12 в 22.40

разница в постах 41 час!!!! Ну пипееец пропала)))))

С ноутом что-то с жестким диском, то ли менять будут, то ли чинить, я в общем не поняла. Он мне там вялил че-то вялил, видит наверное, что я олень в этом деле, ну и навялил мне почти на 4К деревянных. Сказал во вторник приходить. Ну лишь бы сделали.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 07:46   #2222 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну, во первых, 4к для ремонта ноута - невеликая сумма.
Во-вторых, по дефолту ноуты не рассчитаны на долговременное использование. Год. Потом менять. Знаю, что по факту живут дольше, но как правило после этого срока начинаются вложения в ремонт по сумме которых в течение года ты как буд-то купишь новый. Поэтому правильно я считаю покупать новый, если что-то посыпалось. Сдавать кому-нибудь старый, пока возможно, и покупать новый. Я раньше тоже был приверженцем ноутбука. Но поменял на стационарный искл из-за покера. А в кармане можно смартфон потаскать. или планшетик.

4к - это новый хорд + работа по замене. Работу по замене может сделать даже девушка. Там даже корпус разбирать не надо. просто открутить пару винтиков, вытащить старый, запихать новый. но им же (сервисменам) тоже хочется заработать. Поэтому руб 700-800 за эту элементарную процедуру с тебя сдерут.

В общем, если сделают, то хорошо. Не факт, что надолго. Имей в виду, что тебе уже пора готовится к замене. Лучше на стационар чисто для покера. Потому что ты с ним всё равно не завяжешь. Это как наркотик.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 08:19   #2223 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Да у меня ему уже почти 3 года...((( так-то подумываю о смене, но жалко как-то((( а так и батарея уже не держит ни фига, и глюки вечные((( Но его сейчас скинуть за 5-6 тыр, так жалко((( Вот пусть лучше дома пылится, но за копейки не продам)))
Старый 13.12.2014, 08:35   #2224 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Пост в теме продажи №325 написан 10.12.в 05.26
Пост в блоге №2208 написан 11.12 в 22.40

разница в постах 41 час!!!! Ну пипееец пропала)))))

а знаешь как без тебя тихо было здесь.
И Это давай побыстрей востанавливай ноут, а то ты ненамного пропала и меня начали тролить , вывод начал тильтовать. Последних два турнира залил, ниодного итм вчера
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 09:16   #2225 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Да у меня ему уже почти 3 года...((( так-то подумываю о смене, но жалко как-то((( а так и батарея уже не держит ни фига, и глюки вечные((( Но его сейчас скинуть за 5-6 тыр, так жалко((( Вот пусть лучше дома пылится, но за копейки не продам)))
ты и за 5-6 трёхлетний ноут не скинешь. я в своё время в такой же ситуации был. Реально плюнул только тогда, когда сумма вложений превысила первоначальную цену. Это идиотизм. Так что копи деньги и играй пока на старом. будет запасным, т.к. и новые компы ломаются.
Старый 13.12.2014, 09:58   #2226 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
а знаешь как без тебя тихо было здесь.
И Это давай побыстрей востанавливай ноут, а то ты ненамного пропала и меня начали тролить , вывод начал тильтовать. Последних два турнира залил, ниодного итм вчера
ну уж затроллили тут скорее меня)))) А про твой пакет -катай и все будет норм. Видела одну раздачу где ты 99 вроде скинул после двух Оллл-инов))) Ты прости Олег, но это правда )))) Давай, удачи)))
Старый 13.12.2014, 10:16   #2227 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Это, если в другой раз во время продажи случится какой-то форсмажор из-за которого ты не можешь играть надо мгновенно найти возможность оповестить беккеров в теме именно продажи. С телефона, от друзей, из интернет кафе, неважно. Важно быстренько появиться, описать всю ситуацию, сказать когда появишься и что собираешься делать. Из этого складывается репутация. Так принято среди порядочных игроков. Потому что мошенничества действительно очень много. А ситуации могут быть всякие разные. Важно помнить, что ты берёшь какие-то обязательства перед людьми, они тебе доверяют. а как без доверия продавать пакеты? Ну ты видела как это бывает. 95% нонеймов это "профессиональные" аферисты. Они создают клоны на форумах, мультиакки, могут сами себе писать положит. отзывы, лепить репутацию и т.д. Поэтому очень важно в вопросах продаж быть крайне аккуратным и педантичным. Всё фиксировать и не надеяться на авось. Кто-то может ничего и не сказать, но своё мнение всё равно составит. А где, когда и в качестве кого он его озвучит неизвестно.
Старый 13.12.2014, 10:24   #2228 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Блин, Борь, ну я же сразу отписалась. да и потом давно уже рассказывала, что у меня глюки с ноутбуком, на Винду правда пеняла((( Начал вот интернет теперь вырубаться, ведь помните же дисконекты мои и сит-ауты. Да и вообще....ну на что кидать то???))) Мне даже за воскресные МТТ стыдно было, что даже в ИТМ не вошла, так и то по зову сердца расчиталась, не из-за репутации, а именно потому что чувствовала так, а тут я в дерьме себя измажу из-за 40 баксов???)))) ахахаха Неее, конечно у любого человека наверное есть цена, но у меня это не 40 долларов))))))))) ахахахах Это не намек)))))))) ахаха
Старый 13.12.2014, 10:29   #2229 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ненамёк, понял...

Это, ТА ТЫ УСПАКОООЙСЯ! никто тебя в кидалове не подозревал. Но ты пойми, везде есть свои правила. Писаные и неписаные. Ты можешь их не знать, но они есть.

И всё, давай закроем тему. просто запомни что посчитаешь нужным.
Старый 13.12.2014, 10:31   #2230 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Вот, кстати, об этом я и писал, когда обсуждался психотип. Эгоцентричность. Ты смотришь на мир только со своей позиции. косвенно такое состояние может вредить и в покере. важно уметь увидеть ситуацию со стороны.
Ответ