Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 02:39   #61 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение

видимо скоро занос
Хоть за нос, хоть за задницу, а реально бееесит)))))))) Будем верить и ждать)))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 04:24   #62 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

За задницу таки лучше. Приятнее
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 11:58   #63 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:37   #64 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Похоже пора книжку почитать про Игры разума...
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:46   #65 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Похоже пора книжку почитать про Игры разума...
Похоже пора коньячку всадить бутылочку-другую и на нанолимиты - беспредел творить, злость срывать))))
Старый 06.11.2014, 20:01   #66 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

После бутылочки-другой мышцы начинают расти, на нл100 беспределить нужно,регов тамошних понервировать..
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 02:20   #67 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Что это было?)))) И у меня было +90!!!!!!!!!! прошу исправить))))))))))))
Старый 08.11.2014, 04:09   #68 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Ну так вот. Сейчас в основном обращаюсь к Бору. К сожалению его пост после обвала не сохранился, но я довольно много о нем думала. так вот, к вопросу о том какие я лимиты бью и какие играю, я не могу ответить на этот вопрос в силу неопытности, просто вот мои графики раздельно по СНГ
Ms.Sokolova PokerStars : sng : 2014 - Player Profiles
И МТТ
Ms.Sokolova PokerStars : mtt : 2014 - Player Profiles

Думаю такому опытному человеку, каким Бор несомненно является, не составит труда составить полную картину дел на сегодняшний момент.

Теперь по поводу того, что.....как там было написано, забыла.....что-то типа...."да и твои технические способности в покере тоже скорее всего оставляют желать лучшего".

А я готова к марафону. С завтрашнего дня. 500 турниров 1.5$ рег спид 18 и 27 макс миксуя. Проверим? Мне дополнительная мотивация, да и для дисциплины будет полезно. так что я готова.

И отдельно для "любимого" Замкадыша. Да дорогой, я не читала умных книг, не высчитываю сотые доли процентов и даже не пользуюсь ХМ (у ноута глюки, поставить не могу), ну так проверим мой "чуйка-стайл"???))))))))))
Старый 08.11.2014, 06:04   #69 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

твоё мнение обо мне несколько преувеличено, т.к. я сам ничего не достиг в покере. Это моё видение ситуации которое не стоит воспринимать за истину в последней инстанции.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 06:15   #70 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
, т.к. я сам ничего не достиг в покере. .
А у кого-то под аватаркой 4 медальки красуются)))))) А у кого-то ни одной))))
Ответ