Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 22:26   #741 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
А вот подскажите плиз. Читала на форумах как регуляры СНГ играют свои сессии, открывают по 10+ столов и долбят нон-стопом по 4-6-8 а то и больше часов. А я открываю обычно 4 стола, но могу 6, и то если нон-стопом, то еще по вылету могу пару столов сыграть, а потом все. Мне хочется сделать перерыв, пообщаться в чате, посмотреть новости и пр. И получается, что дистанция у меня набирается ужасно медленно. Вот что это - лень, безволие, неспособность пересилить себя? И как с этим бороться?
всё перечисленное. имхо. как бороться не знаю. относиться к покеру, как к работе мб.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:30   #742 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Ну Боря, напиши уже что-нибудь третий раз вижу в теме. статью точно прочитал)
Старый 14.11.2014, 22:48   #743 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ну если все так тоскливо, то зачем тогда старзам какие-то новые акции? зачем стараться привлекать новых игроков, если заведомо вся кампания по сути своей является утопией? Если все так безнадежно, то рано или поздно все регуляры бросят эту затею и забьют на онлайн в принципе. А одной новой рыбой-однодневкой сыт не будешь. Ведь все таки регуляры всей своей массой долбят рейк для рума. И давить их как тараканов - все равно, что пилить сук на котором сидишь.
Я не знаю как устроен бизнес ПС и что там им приносит деньги(( Думаю ты тож этого не знаешь((
Может это вообще огромная помойка для отмыва бабла... как, например, многие букмекерские конторы
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:52   #744 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

я например что 2 стола сразу играю один в плюс, что 4 тоже один снг получается занести и вот думаю нах 4 катать для кол-ва?
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:52   #745 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
А вот подскажите плиз. Читала на форумах как регуляры СНГ играют свои сессии, открывают по 10+ столов и долбят нон-стопом по 4-6-8 а то и больше часов. А я открываю обычно 4 стола, но могу 6, и то если нон-стопом, то еще по вылету могу пару столов сыграть, а потом все. Мне хочется сделать перерыв, пообщаться в чате, посмотреть новости и пр. И получается, что дистанция у меня набирается ужасно медленно. Вот что это - лень, безволие, неспособность пересилить себя? И как с этим бороться?
Опыт+безмерное желание+трудолюбие
ХЗ, я когда начинал играть онлайн мне вообще ничего не хотелось - только катать катать катать
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:55   #746 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ну если все так тоскливо, то зачем тогда старзам какие-то новые акции? зачем стараться привлекать новых игроков, если заведомо вся кампания по сути своей является утопией? Если все так безнадежно, то рано или поздно все регуляры бросят эту затею и забьют на онлайн в принципе. А одной новой рыбой-однодневкой сыт не будешь. Ведь все таки регуляры всей своей массой долбят рейк для рума. И давить их как тараканов - все равно, что пилить сук на котором сидишь.
ты я и другие меньше играть не стали, а вот рабы они постоянно появляются новые но старзы с новыми правилами бабла стали больше колотить
Старый 14.11.2014, 22:57   #747 (permalink)
Кованый

а статьи - возмущения они только наоборот привлекают в покер больше народу
Старый 14.11.2014, 23:15   #748 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да просто не спится. Вылетел в турнире, затильтовал. В кэш ещё залил полбанкролла... Чё там рассуждать про условия игр, когда 99% игроков будут заливать даже в идеальных условиях без рейка, мне кажется... иначе давно б играли выше.

Сергей, на твоё высказывание относительно вредности статьи хотел в лёт ответить - проблема надумана. Никого ничего не отпугнёт. в смысле основную массу. игры существуют с начала человечества. Всегда будет много тех, кто по разным причинам игнорирует условия. Кто-то лудоман, кто-то ничего больше не умеет и будет цепляться хоть за что-то до последнего, а кто-то реально найдёт способ повысить свой скил так, что будет бить и рейк и дисперсию. связка скил-винрейт-диспа никуда не денется.

Покер как средство существования... просто 99% не представляет сколько и чего надо сделать с собой и своей жизнью чтобы иметь стабильно на дистанции хотя бы 1к в месяц. Но рано или поздно розовые очки спадают. Всё как и везде - кропотливая и упорная работа над собой, тогда хоть что-то получится. Баксов 500 точно выйдет или 300

Цитата:
Катюша!
такой режим работы - необходимость для успеха. Только добавь сюда ещё в оставшиеся часы в сутках обучение, как-то: Анализ игры своей и оппов, изучение новых уровней понимания в теории, работа с программами - айсимайзеры, флопзиллы, эквиляторы. По-моему хотя бы 30% необходимого обозначил. Без этого тупик, не стоит себя обманывать. Почему не делаешь? А ты может и не представляла раньше, что всё это надо делать. И тебе никогда и не хотелось этой муторной вознёй заниматься. Покер это же просто! математику знаем, оппов понимаем и вообще мы рождены звездою! Осталось только протянуть руку и взять! А тут, ска, проги какие-то, дистанции, мультитейблинг... Ещё, скажу по секрету, если не будет удобного кресла, эргономичного, через несколько лет, плюс-минус, заболит спина...

Ну, а вообще, надо верить что стакан полон и ты скоро затащишь сандей! Так веселее жить! Со временем случится чудо и тебя заинтересует кто-то/что-то ещё кроме покера и ты скажешь - да оно и не надо мне на самом деле...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:25   #749 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Боря написал, так написал

Ребята, но мы так потеряем девочку((

Катя никого не слушай: Покер-это свобода
Старый 14.11.2014, 23:31   #750 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да уж, точно! Свобода от всего остального кроме покера!

Потеряем, так потеряем. Всё равно рано или поздно она поймёт, чтобы иметь успех в покере надо отдать ему всю жизнь в текущий момент. И вряд-ли захочет.

Не, я немного преувеличиваю, конечно. Но именно немного

с двадцатой стороны хорошая дисциплина и грамотный таймменеджмент помогают многое успеть в жизни. Но этому тоже часто сначала надо научиться
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ