Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 16:21   #11 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А давайте сыграем все вместе?)))

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
да мне как то пох, на твое мнение в принципе
Я тоже всегда говорю прямо в лоб людям, все, что думаю. И матом ругнуться могу. Но когда это делается в такой форме - вызывает одно отвращение и показывает откровенное безкультурье. Ты не в пивнухе с собутыльником общаешься.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 16:53   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
На соседнем форуме прочитала, что можно на покер старз организовать приватный турнир. Может устроим что-то подобное?) С символическим БИ, 1-3-5$, ну сколько придет. По крайней мере, судя по постоянным лицам на форуме наверное уж стол СНГ наберем)))
бери на себя организацию, как-то:
оповещение всех потенциальных желающих сыграть
согласование байинов и формата
время проведения
принимай участников в клуб

вроде всё. по опыту знаю, что несколько человек откликнется. Мы уже проводили подобные мероприятия. но всё это происходило по спонтанному порыву кого-то из постоянных писателей форума. Лично мне сейчас лень этим заниматься, а на готовое я б сыграл

хз, вообще-то, смотря какое время согласуется. я не люблю мучиться полночи в турнире чтоб вылететь в конце.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:02   #13 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Я тоже всегда говорю прямо в лоб людям, все, что думаю. И матом ругнуться могу. Но когда это делается в такой форме - вызывает одно отвращение и показывает откровенное безкультурье. Ты не в пивнухе с собутыльником общаешься.
написал же сорри если грубо, в пивнухе ни разу не был, собутыльников не имею
прислушайся к борру, я тож готов сыграть, если будет все создано, стек 1500, блины макс 5 мин. меня устроят
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:28   #14 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
бери на себя организацию, как-то:
оповещение всех потенциальных желающих сыграть
согласование байинов и формата
время проведения
принимай участников в клуб

вроде всё. по опыту знаю, что несколько человек откликнется. Мы уже проводили подобные мероприятия. но всё это происходило по спонтанному порыву кого-то из постоянных писателей форума. Лично мне сейчас лень этим заниматься, а на готовое я б сыграл

хз, вообще-то, смотря какое время согласуется. я не люблю мучиться полночи в турнире чтоб вылететь в конце.
Ок, я хоть и новенькая в этом деле, но сделаю все, чтоб разобраться и устроить))) Очень уж охота кое-кому урок приподать)))) это шутка))) Хорошо, отпишусь)))) Думаю на воскресенье будет оптимально.
Старый 05.11.2014, 18:06   #15 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Отредактировала 1 пост
Старый 05.11.2014, 19:10   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

подал заявку
Старый 05.11.2014, 19:12   #17 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
подал заявку
А что это значит?)))) Что я должна теперь сделать?))) Аааа, все, нашла))))
Старый 05.11.2014, 19:14   #18 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Присоединюсь ближе к воскресенью.

Мб, какой-нибудь фан замутим? Например, все кто не топ-1 показывают сиськи
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:16   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Деда, окстись
Старый 05.11.2014, 19:16   #20 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Присоединюсь ближе к воскресенью.

Мб, какой-нибудь фан замутим? Например, все кто не топ-1 показывают сиськи
Мне на ваши сиськи смотреть не интересно)))))
Ответ