Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 03:21   #71 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сегодня будем играть???

Тьфу, запуталась с тем кто Хиро на флопе)))) Конечно донк на терне. Ну в общем суть я уловила))) По крайней мере не так обидно проиграть в такой раздаче, как вылететь от Замкадыша в 1 раздаче в клубе с АД против КК)))) Там была жесть))) правильно говорят, когда кровь кипит - мозг отключается)))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 04:00   #72 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Да не писти)) пушил 20бб просто, чтоб заколечить фо фан. какое фолдэквити))))))))))
Если бы игра на деньги, то норма пуш. Такие люди в турнирах нужны, не парит вообще.
В форумных турнирах парит, хочется красивой игры и вылетать кулерами, а не как против деда из этого видео))

Poker Stars, $3 Buy-in (125/250 blinds, 30 ante) No Limit Hold'em Tournament, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 8,437 (33.7 bb)
BB: 3,198 (12.8 bb)
Hero (CO): 7,333 (29.3 bb)
BTN: 5,032 (20.1 bb)

Preflop: Hero is CO with 8 8
Hero raises to 500, BTN raises to 5,002 and is all-in, 2 folds, Hero calls 4,502

Flop: (10,499) Q 9 3 (2 players, 1 is all-in)
Turn: (10,499) J (2 players, 1 is all-in)
River: (10,499) Q (2 players, 1 is all-in)

Results: 10,499 pot
Final Board: Q 9 3 J Q
Hero showed 8 8 and lost (-5,032 net)
BTN showed 9 4 and won 10,499 (5,467 net)

Серёга, помни, что уровень понимания игры не у всех и лично у меня может быть не таким хорошим как у тебя. Поэтому мы делаем глупые вещи, но , ска, просто тупое везение помогает... помгло сегодня, загонит в жопу завтра и послезавтра... Ну ты реально хочешь рубиться только с лучшими из лучших? ну так вперёд!!! чё, ты не знаешь где их найти? Регайся и показывай лучшую игру, а я буду благодарить судьбу, что дала мне возможность общатьсся с тобой и задавать какие-то вопросы...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 05:01   #73 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
чтоб кто-нибудь отморозился
Кто-нибудь с парой 6-к, да против Серёжи
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 07:49   #74 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
только не вижу особого смысла в рейзе тёрна, если уж мы в любом случае не фолдим на пуш.

Poker Stars, $3 Buy-in (40/80 blinds, 10 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players

SB: 4,489 (56.1 bb)
Hero (BB): 3,736 (46.7 bb)
MP1: 4,234 (52.9 bb)
MP2: 2,800 (35 bb)
MP3: 2,402 (30 bb)
CO: 2,822 (35.3 bb)
BTN: 3,517 (44 bb)

Preflop: Hero is BB with 8 8
MP1 raises to 176, 4 folds, SB calls 136, Hero calls 96

Flop: (598) 4 2 T (3 players)
SB checks, Hero checks, MP1 bets 299, SB calls 299, Hero calls 299

Turn: (1,495) 8 (3 players)
SB checks, Hero bets 560, MP1 raises to 1,280, SB folds, Hero raises to 3,251 and is all-in, MP1 calls 1,971

River: (7,997) 7 (2 players, 1 is all-in)

Results: 7,997 pot
Final Board: 4 2 T 8 7
SB mucked and lost (-485 net)
Hero showed 8 8 and won 7,997 (4,261 net)
MP1 showed J J and lost (-3,736 net)

А смысл такой, что таким рейзом я показываю тебе монстра, я как бы осознанно провоцирую тебя на пуш. А если бы я вместо ререйза влепила бы ререйз-олл-ин, то это выглядело бы слабее, типа АК, АД крести и т.д, и ты мог бы заколировать допустим с той же самой топ парой типа АТ, но и у меня не было особого желания смотреть ривер, так как мои ВВ не так уж сильны, выпади на ривере любая креста, девятка, дама, король или туз и я бы уже не знала что делать.
Старый 10.11.2014, 16:01   #75 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
А смысл такой, что таким рейзом я показываю тебе монстра, я как бы осознанно провоцирую тебя на пуш. А если бы я вместо ререйза влепила бы ререйз-олл-ин, то это выглядело бы слабее, типа АК, АД крести и т.д, и ты мог бы заколировать допустим с той же самой топ парой типа АТ, но и у меня не было особого желания смотреть ривер, так как мои ВВ не так уж сильны, выпади на ривере любая креста, девятка, дама, король или туз и я бы уже не знала что делать.
Как то бредово звучит, имхо

Цитата:
А смысл такой, что таким рейзом я показываю тебе монстра, я как бы осознанно провоцирую тебя на пуш.
То есть ты хочешь, чтоб я выкинул все руки хуже. превращаешь своих вальтов в блеф. С чем я впущу в монстра? только с натсами, но у тебя нет фолдов из-за глубины стека. Если бы ты играла рейз/фолд на пуш, то ещё более-менее. Но ты играешь рейз/колл и при этом даёшь мне возможность выкинуть все слабые руки.

Цитата:
А если бы я вместо ререйза влепила бы ререйз-олл-ин, то это выглядело бы слабее, типа АК, АД крести и т.д, и ты мог бы заколировать допустим с той же самой топ парой типа АТ,
То есть ты не хочешь выставить с лучшей рукой против АТ?
Радоваться, должна. Если считаешь, что в моём спектре есть 10Х и я с ними заколю пуш, то должна плясать, танцевать, бить в барабаны и радостно пушить.

Цитата:
но и у меня не было особого желания смотреть ривер, так как мои ВВ не так уж сильны, выпади на ривере любая креста, девятка, дама, король или туз и я бы уже не знала что делать.
Мы уже выставились после пуша, зачем тебе знать, что делать. Просто смотреть в монитор.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 18:10   #76 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Как то бредово звучит, имхо

Ну видимо мы находимся на разных ступенях понимания игры))))
Старый 10.11.2014, 18:22   #77 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Да не писти)) пушил 20бб просто, чтоб заколечить фо фан. какое фолдэквити))))))))))
Если бы игра на деньги, то норма пуш. Такие люди в турнирах нужны, не парит вообще.
В форумных турнирах парит, хочется красивой игры и вылетать кулерами, а не как против деда из этого видео))

Poker Stars, $3 Buy-in (125/250 blinds, 30 ante) No Limit Hold'em Tournament, 4 Players

SB: 8,437 (33.7 bb)
BB: 3,198 (12.8 bb)
Hero (CO): 7,333 (29.3 bb)
BTN: 5,032 (20.1 bb)

Preflop: Hero is CO with 8 8
Hero raises to 500, BTN raises to 5,002 and is all-in, 2 folds, Hero calls 4,502

Flop: (10,499) Q 9 3 (2 players, 1 is all-in)
Turn: (10,499) J (2 players, 1 is all-in)
River: (10,499) Q (2 players, 1 is all-in)

Results: 10,499 pot
Final Board: Q 9 3 J Q
Hero showed 8 8 and lost (-5,032 net)
BTN showed 9 4 and won 10,499 (5,467 net)

ахахаах)))) А мне этот дед так понравился))))))) ахахахаха Хохотала пол-ночи на него)))) СУПЕРРР!!!!!!!!!)))))))))))):aplodis menti:
Старый 03.12.2014, 20:15   #78 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Серия New Year iPhone 6 Craze для наших игроков в William Hill
позволю себе вставить данную ссылку
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ