Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 02:40   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию я лудаман!

вот зимнимя днями особо нечем заняться, вот и решил получить 4-ю зведну.
Можно месяц в ноль откатать, а рейкбеком 80$ Но надеюсь это будет приятное дополнение к рою
Тут еще все так удачно совпало, и релауд бонус 100$ и поле празднечно-веселое. за месяц надо откатать 2000туров, а это накладно, не знаю осилю или заброшу. Но по итогам двух дней идется немного отставаяот графика
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 02:42   #2 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: я лудаман!

Удачи
krainukov270 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 03:00   #3 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Где катаешь, что катаешь, какой бр?
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 06:43   #4 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Все также полторашки катаешь турбинки?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:41   #5 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:16   #6 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

писец, стрик накрыл конкретный.
любой мой пуш , колирется на ура. Стилы блаиндов вообще не проходят. любые оллины , не зависимо я сверху или снизу, оппы тащат(((((( В итоге даже рой по ев минусовый.
даж не знаю как мой план с золотой звеездой.
такое кошмарное состоянии уже не первый день. даже в январских заданиях ни одного итм нет из 8 туров( Пс меня конкретно ща добивает.
ф
Старый 07.01.2015, 20:18   #7 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Где катаешь, что катаешь, какой бр?
9макс 1,5лимит доллары, евро, фунты. В основном турбо, но и обычные бывают. Походу нереально на 1,5 золото набить
Старый 07.01.2015, 20:20   #8 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Все также полторашки катаешь турбинки?
аха, они самые, 3,5 пробовал ,но там мне не комфортно, деньги давят. хотя и плюс выходил, но ушел на любимые полторашки
Ща подумываю на о,5 перейти Но еше бр не давит , так что заливаюсь на 1,5 дальше и ловлю золото___))))
Старый 08.01.2015, 03:16   #9 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

наконец-то старзы починили клиент. После сегоднешнего обновления
два месяца они мучили меня, перепиской с техподдержкой Могли бы и быстрее починить.
Но на такой положительной ноте, седня всеже график вышел в плюс, но рой ев еще выше. Ждемс когда все вернет дисперсия этих туров
Старый 08.01.2015, 10:53   #10 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

два-три последних дня на старзах наверно из-за наплыва фишей ни блайнды не собираются ни сравнения не выигрываются должным образом.
krainukov270 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ