Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 23:16   #41 (permalink)
Новичок

l0ve2p1aycardz is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для l0ve2p1aycardz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Блог l0ve2p1aycardz

Ну, в детстве мне и пару лет Санта-Барбару пришлось смотреть
l0ve2p1aycardz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 23:56   #42 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

санта-барбара и рабыня изаура навсегда отбили желание)))
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:59   #43 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

я от этого сериала оторваться не мог«Остаться в живых»
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:10   #44 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
Вообще ничего не смотрю практически - я же в покер играю
во во ! эта хня все время свободное убивает
а жисть сцуко идет, года бегут
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:45   #45 (permalink)
Новичок

Сегодня писать особо нечего... разве что сериальчик интересный по первым двум сериям.
Старый 22.01.2015, 22:36   #46 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от l0ve2p1aycardz Посмотреть сообщение
Сегодня писать особо нечего....
Это не отмазка, писать надо. Удачи!
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 23:53   #47 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Это не отмазка, писать надо. Удачи!
Ну да, ясное дело не отмазка: я то как бы и не обещал ничего особого - просто отписываться каждый день Играть пока на сегодня не закончил, так что о результатах напишу завтра.
Старый 24.01.2015, 18:29   #48 (permalink)
Новичок

Всем привет! Сегодня пост будет побольше и весело-грустный

День начался с БР в $78,22. Т.е. в четверг я отыграл 566 раздач с результатом +$8,45. В общем, можно сказать, что топчусь на месте.

Вчера день начался просто замечательно! Проснулся в отличном настроении, сделал зарядку, позавтракал, умылся и вообще все гуд. Сел за ноут и обнаружил, что работы на день не так уж много, и дико настроился вечером хорошенько покатать. Чем и занялся после выполнения заказов.

Примерно за час поднялся до $86 с чем-то там, ну и решил, что пришло то самое время поймать апстричек и покатать на NL10. Увы, но вместо апстрика пришел его ублюдочный брат и довольно долго трепал меня еще на NL4. Не то, чтобы я считал себя опупенным профи, но три подряд проигрыша при выставлении на префлопе с карманными тузами – это таки хоть трохи, но стрик. Хотя понимаю, что явление не столь редкое.

От БР к моменту звонка в дверь осталось порядка $60 с мелочью.

Далее пошло еще курьезней.

Я в очередной раз убедился, что любовь обладает огромной силой

Открываю я дверь, а там стоит моя девушка (которую из-за отсутствия гор золота в подвале я просил до конца месяца не покупать всякую бесполезную херню, и которая почему-то днем ранее все равно накупила всякой бесполезной херни) с вот таким вот чудом на руках:

(фото прилагается, лень искать как вставить)

И говорит:

- Ты только не ругайся, мы же хотели собаку!

- Да, хотели завести осенью… осенью бл***, когда листья опадают и до нее еще 8 месяцев! (Думал я, а сам с улыбкой говорил о том, какая милая собачка, чтобы не напрягать отношения).

- Всего $250, а так они полштуки стоят, - промолвил мой ангелочек. Отдать до конца следующей недели можно.

В общем, я сдержался и вел себя максимально радостно. А слить агрессию решил за столами для игры.

Конечно, ни о каких NL4 дальше речи не шло. Только NL10, только «хардкор». Хз как, ибо об игре я думал не очень, а скорее матерился в голове, мне удавалось рвать всех налево и направо. Где-то до $100 я как-то нахерачил 3-бетами и даббл-баррелями практически без вскрытий. Видимо оппы почувствовали, что что-то в меня вселилось.

Дальше меня чуть отхватило, и я осознал, что оплатить хотя бы половину стоимости пса можно из интернета. В общем, так и получилось. Выиграл два выставления против, видимо какого-то миллионера, который пушил на префлопе с 9-4 и подобным, и благополучно предался сну, поставив на вывод $122 с мелочью банкролла. Хоть за пса вовремя расплатиться получится

P.S. Попытки назвать пса «Банкроллом» встретились жестким сопротивлением

Всем удачи!
Изображения
Тип файла: jpg Алан.jpg (44.1 Кб, 6 просмотров)
Старый 24.01.2015, 19:48   #49 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Супер пост
Старый 24.01.2015, 19:52   #50 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Но предчутствую, что это не последний сюрприз у тебя: готовься к айфонам, айпадам, машинам, колье, которые оплатить можно будет через месяц)))
Ответ