Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Фэнтези Лига WSOP

Фэнтези Лига WSOP Обсуждение Фэнтези Лиги WSOP. Обмен долями и обсуждение взятых автографов. Информация о победителях каждого этапа и общего зачёта Лиги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 20:29   #21 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2015

Блум за всё время сыграл мб в 1-2 турнирах ВСОП и на этот раз скорей всего того же не приедет.

Джастин Смит почти завязал с покером и вряд ли будет много играть. Мб вообще не будет

Гринштейн мб наберёт немного очков в дешёвых лимитных турнирах.

Склански кажись вообще не играет в покер сейчас, могу ошибаться, но в любом случае выбор ужасен.

Шнейдер наверняка будет играть все дорогие лимитки, так что может что-нибудь втащить. Нлх он вроде вообще не играет.

Хельмут должен играть много.

Негреану вроде говорил, что не будет играть дешёвые турниры, но в дорогих он может что-нибудь втащить.

Шульман конь-в-пальто. вроде как будет играть только дорогие ивенты. вообще урод - самый непредсказуемый игрок. Твиттера нет и куй про него вообще что-нибудь узнаешь.

Данцер будет играть много. Не думаю что снаряд дважды упадёт в одну и ту же яму и он порвёт серию, но какие то очки он будет набирать, и наверно не только в лимитках, так как последнее время много играл нлх.

Роберт Мизрачи - хорош в лимитных играх. мб и выстрелит где-нибудь.

Якобсон - игрок хороший, но играет вроде в основном нлх. Не думаю, что наберёт много очков, но какую-нибудь килополяну втащить может.

Бейкес - после провального прошлого года должен выступить лучше, но насколько лучше хз. Имхо, он не входит сейчас в топ универсалов.

Вывод: состав слабый; немного сбалансирован, но слишком много провальных позиций.
Это всё только моё мнение
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 21:07   #22 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Блум за всё время сыграл мб в 1-2 турнирах ВСОП и на этот раз скорей всего того же не приедет.
- жесткая подстава

Цитата:
Джастин Смит почти завязал с покером и вряд ли будет много играть. Мб вообще не будет
- знаю я как завязывают с покером, ВСОП это хорошее начало начать все сначала

Цитата:
Гринштейн мб наберёт немного очков в дешёвых лимитных турнирах.
- а возможно и затащит в дешевых и прыгнет на высокие

Цитата:
Склански кажись вообще не играет в покер сейчас, могу ошибаться, но в любом случае выбор ужасен.
- он запасной видимо на вечно

Цитата:
Шнейдер наверняка будет играть все дорогие лимитки, так что может что-нибудь втащить. Нлх он вроде вообще не играет..
- я тоже когда то играл в омаху потом завязал сейчас снова начал

Цитата:
Хельмут должен играть много
- он берет на себя запасных

Цитата:
Негреану вроде говорил, что не будет играть дешёвые турниры, но в дорогих он может что-нибудь втащить.
- наша все наша надежда >>

Цитата:
Шульман конь-в-пальто. вроде как будет играть только дорогие ивенты. вообще урод - самый непредсказуемый игрок. Твиттера нет и куй про него вообще что-нибудь узнаешь.
- он мне звонил сказал что будет в теме

Цитата:
Данцер будет играть много. Не думаю что снаряд дважды упадёт в одну и ту же яму и он порвёт серию, но какие то очки он будет набирать, и наверно не только в лимитках, так как последнее время много играл нлх
- я за! с учетом что снаряд упадет рядом с ямой трижды

Цитата:
Роберт Мизрачи - хорош в лимитных играх. мб и выстрелит где-нибудь.
- одним словом ЗАМ

Цитата:
Якобсон - игрок хороший, но играет вроде в основном нлх. Не думаю, что наберёт много очков, но какую-нибудь килополяну втащить может
- твои слова да богу уши

Цитата:
Бейкес - после провального прошлого года должен выступить лучше, но насколько лучше хз. Имхо, он не входит сейчас в топ универсалов.
- полоса белая полоса черная и снова полоса белая ... игра зеброй

Цитата:
Вывод: состав слабый; немного сбалансирован, но слишком много провальных позиций.
а вот выводы делать я думаю еще рановато
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 21:56   #23 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Твое мнение очень интересно, как знатока в этом вопросе

Дай коммент по моему выбору, пожалуйста

serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 23:53   #24 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Айви писал, что будет играть не много, плюс он сейчас в макао и приедет в вегас позже, и к тому же у него процесс во время ВСОП. За ту цену которую он предлагался - это плохая покупка. Но Айви всё-таки есть айви и может выиграть любой турнир, а в 10-15 ивентах он думаю всё-же поучаствует.

Мерсье - отлично отыграл Скуп. Сейчас в хорошей форме. Очень хорошая покупка.

Про Якобсона писал.

Эсфандиари - играет только нлх, технически слаб по мнению многих, но фантастический аурист и хорошо читает теллсы. Много очков в целом наверно не наберёт, но что-нибудь втащить может.

Хекстон - хз, честно говоря. думаю будет играть не много и вряд ли лимитки.

Хашем - австралийские турниры он вроде играет, но не знаю ездит ли сейчас в вегас. в общем ничего не могу сказать про него, а гуглить неохота.

Сивер - один из топовых игроков сейчас, но не уверен, что он будет играть много. Наверно только турики дороже 5к - точно не знаю. В любом случае, в каждом турнире в котором сыграет - у него неплохое ожидание.

Селбст - перед ВСОП говорили, что она в этот раз будет играть мало, но вчера неожиданно играла омаху 8 за 1,5. так что хз. Если будет много катать, то это хорошая покупка.

Про Данцера писал

Единственный недостаток мурмана - он не играет лимитки, а это всё таки мировая серия, где половина турниров не холдем. ну и в лимитных турнирах поля меньше, соответственно вероятность попадния в очки больше. Но как крепкий ноулимитчик он хорош в команде.

Вывод - думаю, что команда не сбалансирована.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 01:25   #25 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Спасибо.
Даже сказать нечего.

Удачи нам всем
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 06:35   #26 (permalink)
Сталь

Drozd is an unknown quantity at this pointDrozd is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 15

Цитата:
Блум за всё время сыграл мб в 1-2 турнирах ВСОП...
Вообще-то в 2012 году, когда ему исполнился 21 год и он получил возможность выступить на Мировой серии, он сыграл на WSOP в свой первый год что-то около 17 турниров, включая несколько турниров по 10000$ (Pot-Limit Hold'em, H.O.R.S.E., Pot-Limit Omaha, No-Limit Hold'em / Six Handed...) и Чемпионат игроков по 50000$, где был недалеко от финалки (14 место, 100000$ с чем-то призовых). С тех пор на пьедесталах WSOP замечен вроде не был.
Но не удивлюсь, что если вдруг в онлайне взлетит в ближайшие дни-недели, то вполне может и прилететь покатать One Drop, тур по 500000$ и т.п. Что в общем-то не отменяет его чуть менее, чем бесполезность для фэнтези...
Drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:31   #27 (permalink)
Сталь

Allitalia is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 7

Как хорошо, что убрали автографы.
Чем проще и прозрачнее условия проведения конкурса, тем логичнее результаты.

Ещё бы бюджет формирования команды уменьшить раза в три, чтобы хоть как-то составы балансировать ценой покупки.
Сейчас, как и в прошлые годы, можно купить всех, кого пожелаешь, ещё и деньги останутся.
Allitalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 13:25   #28 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
Вообще-то в 2012 году, когда ему исполнился 21 год и он получил возможность выступить на Мировой серии, он сыграл на WSOP в свой первый год что-то около 17 турниров, включая несколько турниров по 10000$ (Pot-Limit Hold'em, H.O.R.S.E., Pot-Limit Omaha, No-Limit Hold'em / Six Handed...) и Чемпионат игроков по 50000$, где был недалеко от финалки (14 место, 100000$ с чем-то призовых). С тех пор на пьедесталах WSOP замечен вроде не был.
Но не удивлюсь, что если вдруг в онлайне взлетит в ближайшие дни-недели, то вполне может и прилететь покатать One Drop, тур по 500000$ и т.п. Что в общем-то не отменяет его чуть менее, чем бесполезность для фэнтези...
я слышал информацию что у него апстрик был не так дано в онлайне, поэтому решил его добавить, с мыслями что профи-паря знает как разогнать свой БР
Старый 30.05.2015, 17:39   #29 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

по моему в этом году больше стало?

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 30.05.2015 в 18:21.
Старый 01.06.2015, 08:13   #30 (permalink)
Сталь

Drozd is an unknown quantity at this pointDrozd is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 15

Я так понимаю в идущих турах нельзя посмотреть составы команд?
Drozd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ