Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Фэнтези Лига WSOP

Фэнтези Лига WSOP Обсуждение Фэнтези Лиги WSOP. Обмен долями и обсуждение взятых автографов. Информация о победителях каждого этапа и общего зачёта Лиги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 18:46   #21 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
- возможность получения 1 (макс 2 запасных игроков)
Владимир, вынужден поправить. Сразу 2 получить не может никто.
Так что условия практически равные. Кто знает, как воспользоваться запасными, и наберет их - будет иметь больше шансов. Но, как и в самом покере, вполне может повезти любому, и без запасных, и даже без элитного списка.
Я не думаю, что в данной игре существенные изъяны в правилах. Если сейчас игра получится, понравится, и решим делать такое на регулярной основе, то можно будет подумать об уточнении правил на основе сегодняшенго опыта. Но на данный момент, по-моему, оснований к этому нет.

Забыл ответить v_myaso: для вывода денег никаких требований по отыгрыванию нет. Но есть общее правило во всех покер румах, что в целях безопасности вывод делается только туда, откуда был депозит. Т.е. чтобы вывести - делается минимальный депозит, и потом вся сумма выводится.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 02.05.2012 в 20:33.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:39   #22 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Владимир, вынужден поправить. Сразу 2 получить не может никто.
Может То есть таких единицы, но могут. Ты видимо забыл про АПы
Но вот больше уж точно никак
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:48   #23 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

gaidbar, ваши высказывания вполне логичны и мне правда интересно с вами общаться.
В целом вы правы и общение с вами меня натолкнуло на то, что лигу о которой вы говорите можно было бы реализовать для желающих с каким то бай-ином. То есть, образно говоря, специалисты или просто желающие по серьезному соревнуются в точности прогнозов и своих околопокерных знаниях.
Нашей же целью, было создание в первую очередь не напрягающей и интересной игры, чтобы поучаствовать могли даже самые начинающие игроки, которые не очень хорошо ориентируются в покерном мире.
Чтобы это было достаточно легко и просто. Но то что вы говорите тоже интересно и думаю, что уже в следующий раз будут реализованы различные варианты Фэнтези ВСОП.
Если у вас есть еще какие-то идеи, то было бы интересно послушать
Успехов в игре.
Старый 04.05.2012, 22:53   #24 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
жесть is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 7

Скажите пож, все, кто ВК я так понимаю в призовых не участвуют? До какого срока нужно перестать быть ВК, до начала всопа или как? Я к тому, что когда время Ч?)
жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:14   #25 (permalink)
Админ

Цитата:
Сообщение от жесть Посмотреть сообщение
Скажите пож, все, кто ВК я так понимаю в призовых не участвуют? До какого срока нужно перестать быть ВК, до начала всопа или как? Я к тому, что когда время Ч?)
ВК в деньгах не участвуют, хотя медали могут получать.
Время Ч - начало ВСОПа. До тех пор надо снять ВК, или останется до конца. Кто регится перед самым началом или после начала - дается 3 дня.
Старый 06.05.2012, 08:45   #26 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Сейчас отображается количество очков WSOP - 16, но я не могу взять запасного игрока. И ещё нельзя ли где-нибудь на странице "моя команда" сделать пункт "нотсы на игроков" куда можно было бы записать разновидности покера в которые играют участники команды. Что бы перед каждым турниром не заглядывать в PokerPages.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 13:04   #27 (permalink)
Админ

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Сейчас отображается количество очков WSOP - 16, но я не могу взять запасного игрока. И ещё нельзя ли где-нибудь на странице "моя команда" сделать пункт "нотсы на игроков" куда можно было бы записать разновидности покера в которые играют участники команды. Что бы перед каждым турниром не заглядывать в PokerPages.
Может я чего-то не понимаю, но у вас в команде 11 человек - специально пересчитал пальцем. (Чтобы взять еще одного надо 16 очков увеличить до 20).
Насчет нотсов - это что, просто дополнительное поле в команде? Чем оно будет отличаться от обычного специального файлика в блокноте на локальном компьютере, где и записать свои пометки? Большого сымсла не вижу, да и изменять программы по ходу нежелательно.
Старый 06.05.2012, 13:38   #28 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

То бишь каждый последующий стоит дороже предыдущего?
Отличается удобством. Вы будете комфортно себя чувствовать если нужный вам документ лежит в соседнем кабинете среди огромной кучи совершенно не нужных вам документов?
P.S.
Пардон!!! подумал что после того как "покупаешь" игрока очки очки отнимаются.

Последний раз редактировалось Butch; 06.05.2012 в 13:44.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:53   #29 (permalink)
Админ

Очки накапливаются, а число игроков равно 10 + целая часть от (очков/10).

Свой комп - не "соседний кабинет" (если хоть чуть структурировать данные, а не сваливать все в кучу). Хинт: сортировка по времени файлов помогает даже в кучах.
Старый 06.05.2012, 17:55   #30 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Что то сегодня ProPokerAdmin не с той ноги встал.
Butch: На самом деле проблема что то менять по ходу, когда осталось совсем мало времени до самого турнира. При изменениях программного кода могут вылезти какие то ошибки, а мы на самом деле достаточно долго тестировали и отлавливали разные помарки. Поэтому не критические замечания хотелось бы не править когда до турнира осталось так мало времени.
По поводу игроков - Очки просто не списываются. То есть если у вас 10, можете взять 1 запасного, если 20 еще одного и тд.
Если будут еще вопросы, задавайте
Ответ