Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Фэнтези Лига WSOP

Фэнтези Лига WSOP Обсуждение Фэнтези Лиги WSOP. Обмен долями и обсуждение взятых автографов. Информация о победителях каждого этапа и общего зачёта Лиги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 12:02   #61 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP

Кстати,если кому интересно на ДТ(на главной странице) сегодня до 12 ночи можно тоже принять участие в Фэнтези лиге.Призы 5к без доп условий.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:55   #62 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

gaidbar, правила уже такие, как есть, и менять их не будем. А проблема выдумана. Посмотрите на список команд. Есть один с 15 игроками, два с 14 и два с 13, у остальных - меньше. Никаких массовых закупок нет, и вряд ли будут. В любом случае, условия для всех равные.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:14   #63 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Да и на самом деле не имеет оно отношения к делу сколько там игроков. Ну 15, и что? Сейчас половина откажется а оставшиеся вылетят до призов. И какой-нибудь игрок "без доступа к элите" выиграет Потом не так и дорого стоят эти очки, хочешь сам напокупай себе игроков. Нет РРР? ну так кто ж мешал набирать их. За активное участие в форуме их тоже дают, я даже больше скажу их по-другому начисленных у меня и нет Давай взглянем на вопрос с другой стороны. В холдем играют они все. То есть даже имея 10 человек в доступе, можно набрать 5 Холдем/Омаха (почти одно и то же по популярности) и 5 любителей всех остальных разновидностей которые между тем всё-равно скорее всего будут играть в Холдем или Омаху. Предположим что я купил ещё 15 игроков. Какой плюс это будет для меня????
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:50   #64 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Да и на самом деле не имеет оно отношения к делу сколько там игроков. Ну 15, и что? Сейчас половина откажется а оставшиеся вылетят до призов. И какой-нибудь игрок "без доступа к элите" выиграет Потом не так и дорого стоят эти очки, хочешь сам напокупай себе игроков. Нет РРР? ну так кто ж мешал набирать их. За активное участие в форуме их тоже дают, я даже больше скажу их по-другому начисленных у меня и нет Давай взглянем на вопрос с другой стороны. В холдем играют они все. То есть даже имея 10 человек в доступе, можно набрать 5 Холдем/Омаха (почти одно и то же по популярности) и 5 любителей всех остальных разновидностей которые между тем всё-равно скорее всего будут играть в Холдем или Омаху. Предположим что я купил ещё 15 игроков. Какой плюс это будет для меня????
Замажем?мои 100 баксов против твоих 60,что если я возьму 30,а ты 15,то я буду впереди.Даже я возьму 25,а ты 15.
Деньги перед началом мазы отправляем админу.

Доехать в холдеме или омахе через килополя значительно сложнее,чем в лимитных играх.диспа больше.
Старый 28.05.2012, 20:18   #65 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Кстати,если кому интересно на ДТ(на главной странице) сегодня до 12 ночи можно тоже принять участие в Фэнтези лиге.Призы 5к без доп условий.
Ну доп условия там тоже есть, та же регистрация в руме будет необходима при выигрыше денег, плюс схема, где я обязан выбирать 17 раз из 5 игроков, иногда когда я вообще не хочу между ними выбирать, меня напрягает. В общем каждому своё конечно же
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 20:19   #66 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Замажем?мои 100 баксов против твоих 60,что если я возьму 30,а ты 15,то я буду впереди.Даже я возьму 25,а ты 15.
Деньги перед началом мазы отправляем админу.

Доехать в холдеме или омахе через килополя значительно сложнее,чем в лимитных играх.диспа больше.
Я готов примазаться. Моих 15 против твоих 25. Мои 60 против твоих 100. Я все равно буду ВК, так хоть какой то интерес будет.
Только успеешь ли ты 25 человек набрать?
Старый 28.05.2012, 20:23   #67 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Если хочешь, можно оперативно попросить админа о том, чтобы на тебя оформить еще одну команду, которая будет ВК, чисто для нашего пари.
Но решать надо вот уже сейчас, пока еще окончательно не ясно кто едет на всоп.
Старый 28.05.2012, 20:42   #68 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если хочешь, можно оперативно попросить админа о том, чтобы на тебя оформить еще одну команду, которая будет ВК, чисто для нашего пари.
Но решать надо вот уже сейчас, пока еще окончательно не ясно кто едет на всоп.
Замазали.До 23-00 успею.Попроси админа сделать команду ещё одну.или я могу сделать ещё один ник,он будет вне конкурса. Только дайте на новый ник или ещё одну команду доступ к элите и поинтов на 25 игроков.Деньги на мазу могу перевести заранее админу.
Плохо много туриков открыл,но разберусь.
Старый 28.05.2012, 20:54   #69 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Ок, регистрируй еще один ник на форуме, напиши его здесь, сейчас попробую договориться.
Старый 28.05.2012, 20:59   #70 (permalink)
Новичок

gaidbar222 is an unknown quantity at this point

это мой второй ник
gaidbar222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ