Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Фэнтези Лига WSOP

Фэнтези Лига WSOP Обсуждение Фэнтези Лиги WSOP. Обмен долями и обсуждение взятых автографов. Информация о победителях каждого этапа и общего зачёта Лиги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 03:04   #21 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пари Владимир-gaidbar222

1. Деньги в счет пари получены.
2. Составы команд открыты (общие). Правда у нас не предусмотрена публикация для всеобщего обозрения состава каждой команды отдельно по турнирам. Поскольку кроме вас двоих это вряд ли кому нужно (и если нужно) - можно просто копировать составы сюда.
3. Прошу прощения, что чуть затянулось время Ч, т.к. там разовые манипуляции, и мы их делали вручную, т.к. нет смысла автоматизировать. Дальше если в чем-то будет кривизна, сразу сообщайте для исправлений.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 03:11   #22 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Вот такой вопрос: завтра два турнира,как сделать отдельные составы на первый и на второй?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 03:49   #23 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Команды/моя команда/составы на турнир.
Справа выбираешь турнир в окошке и выставляешь состав.
Вроде работает
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 03:50   #24 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я вот не могу сообразить..нам надо на каждый турнир публиковать здесь свои составы или нет?
Просто не могу сообразить для чего нам это может быть надо...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 05:40   #25 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Так думаю что это ни к чему. Особый интерес "отличия" в ваших составах вряд ли вызовут. Вот результаты по каждому турниру и по сумме на текущий момент это другое дело.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:20   #26 (permalink)
Новичок

gaidbar222 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Команды/моя команда/составы на турнир.
Справа выбираешь турнир в окошке и выставляешь состав.
Вроде работает
нашёл вроде)
gaidbar222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:35   #27 (permalink)
Новичок

Ещё вопрос:состав на след день должен быть сделан для первого евента дня до 23-00 мск,для второго до 4-00 мск,или как?
Старый 29.05.2012, 10:44   #28 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Я вот не могу сообразить..нам надо на каждый турнир публиковать здесь свои составы или нет?
Просто не могу сообразить для чего нам это может быть надо...
Если невозможно будет менять состав автоматом после 23-00,4-00,то не надо.А если нет и будут накладки в пару часов,то наверно надо сразу после дедлайна,чтоб избежать соблазнов.
Не знаю,осуществим ли технически такой вариант:чтоб я мог видеть твой состав после времени Ч,а ты мой.
Старый 29.05.2012, 11:52   #29 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

В нашей таблице турниров указано время начала. Изменить состав и роли игроков можно только до этого времени (независимо, что "начало" может быть в реальности поэтапным, у нас просто программа отсекает по указанному времени). Установка составов делается на странице Моя -команда - Состав на турниры (см. меню в левой колонке) Назначение игроков на турниры
Как альтернатива с самой страницы Моя команда можно установить состав на все неначавшиеся турниры (без этой опции изменения состава там уже ни на что не влияют, т.к. "первый" состав команды уже был раздублирован на все конкретные турниры).
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:07   #30 (permalink)
Новичок

Неплохое начала Владимир.2ИТМ будет.
Ответ