Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Фэнтези Лига WSOP

Фэнтези Лига WSOP Обсуждение Фэнтези Лиги WSOP. Обмен долями и обсуждение взятых автографов. Информация о победителях каждого этапа и общего зачёта Лиги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 00:53   #71 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Пари Владимир-gaidbar222

Кстати, в моем изначальном составе не было айви и шульмана, а был кеп - хельмут, как у тебя и шон диб. Но авторитет айви меня смутил и я все же решил делать ставку на него.
А сколько там команд участвует? я не могу понять где эту цифру посмотреть.

Цитата:
И насколько же было бы интересней,если б можно было выбирать составы на евенты из общего числа игроков.
Думаю опасения в немассовости такого формата не обоснованны,многие интересуются,судя по теме на форуме
Понимаешь, мне кажется наоборот. Люди хотят максимально простого формата, чтобы понажимать на кнопочки и выбрать особо не вникая, как на ДТ например сделали.
По сути ты да я, да мы с тобой достаточно активно общаемся в этой теме, все остальные больше молчат.
Мы потом наверное отследим, сколько человек более менее активно меняли составы, кепов там и тд, ну то есть не просто выбрали и забыли, а что то делали, но боюсь, что их будет мало.
Я думал, что гораздо больше людей заинтересуются данной акцией.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:57   #72 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Я достаточно активно всё меняю, просто это ваше пари, поэтому особо не влажу
Да и не знаю чего особого писать, меня все устраивает
Только хочется чтобы действительно запасных было больше, а самих игроков может и не надо так много. Иногда хрен поймешь тот ли это или не тот которого хочется брать. Пару сотен для выбора более чем.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:58   #73 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Да, еще. Мне кажется, что ты Владимир сможешь только на нереальном лаке вытянуть. Всё же в 3 раза больше запасных, по моему - это очевидное -ЕВ в пари.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 01:14   #74 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Во первых я изначально действительно не думал, что большое количество запасных дают значительный перевес. Вообще мне этот эксперимент интересен по нескольким причинам:
1. в обычном конкурсе мне все равно участвовать было бы не правильным, чтобы не возникло кривотолков.
2. гораздо интересней теперь следить за всопом.
3. Интересный опыт. Если в следующем году будем что то делать, у меня теперь будет больше понимания различных мелочей в подобном конкурсе.
Ну и что самое главное, это покер. Здесь многое решает случай.
Старый 01.06.2012, 01:33   #75 (permalink)
Новичок

gaidbar222 is an unknown quantity at this point

Без понятия где там смотреть,сколько команд. не нашёл.

Ты сравнил аудитории вашу и ДТ,если бы там был подобный вашему формат с возможностью менять игроков,то кол-во прогнозов бы не уменьшилось у них.
здесь конкурировать невозможно,конкурировать можно только сделав более интересную акцию,а у вас она интересней и была бы куда интересней если бы кол-во запасных было бы больше.
Вон на пкр,я сделал команду и забыл про неё на месяц.Ваш же форум посещаю каждый день.В акции ФТП принимали участие много русских и многие бы подтянулись сюда,просто многих нормальных сразу отпугнули эти условия:доступ к элите и запасные за спам или за деньги.
Думаю,правила идентичные фтпешным,даже с условием реги в триморе и ссылки в соцсетях для доступа к элите,привлекли бы много участников,часть бы конечно просто один раз дала состав состав и пропала на месяц.Но многие бы заинтересовались и заходили ежедневно для смены составов.
Скорей не так,участников бы было столько же сколько сейчас,но людей чаще заходящих на форум было бы больше.как то так.
gaidbar222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 01:52   #76 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Бономо уже улетел,гад

Out. Ran TPTK into aces in a 4 bet pot when only 2 other people were at the 9 handed table. Stud hi at 5pm!
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 02:31   #77 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Мы уже обсуждали сегодня, что конечно надо было немного по другому делать и я во многом согласен с твоими словами. Но, что уже делать.
Могу лишь обещать, что в следующем году, все ошибки и недочеты будут учтены и думаю, что будет гораздо интересней, а главное проще играть.
Ты не в курсе случайно, Алаеи не появился?
Я пока не вижу его.
Старый 01.06.2012, 02:43   #78 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

В общем то надо сказать комплимент,вы провели большую работу и отлично подготовились,и к тому же оперативно реагируете на все мелкие недочёты
По Алаи совсем не в курсе.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 03:34   #79 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
В общем то надо сказать комплимент,вы провели большую работу и отлично подготовились,и к тому же оперативно реагируете на все мелкие недочёты
По Алаи совсем не в курсе.
Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить (С)
Старый 01.06.2012, 04:10   #80 (permalink)
Новичок

gaidbar222 is an unknown quantity at this point

Я бы тоже поплевал на Алаи и на Эрика Бучмана

Последний раз редактировалось gaidbar222; 01.06.2012 в 04:58.
gaidbar222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ