Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Фэнтези Лига WSOP

Фэнтези Лига WSOP Обсуждение Фэнтези Лиги WSOP. Обмен долями и обсуждение взятых автографов. Информация о победителях каждого этапа и общего зачёта Лиги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 23:41   #1 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Подведение предварительных итогов ФЛ WSOP.

Я хотел бы попробовать обсудить данную акцию, пока она еще не до конца завершилась, так сказать по горячим следам.
В общем приветствуются любые мнения, критика, пожелания, необходимость подобных акций в дальнейшем или лучше эти деньги пускать в какие-то более привычные акции (типа фрироллов).
Любые мысли приветствуются, не стесняемся.
Что касается моего мнения, то конечно мы ожидали от этой акции большего количества участников, активности и тд.
Единственный серьезный недостаток, который вижу - это то что, возможно, сделали слишком сложной. Возможно надо было ограничиться сотней игроков и дать всем возможность какой то фикс людей набирать, да и всё. И нам было бы проще и наверное участникам.
В общем хотелось бы побольше мнений, для понимания того, как это можно сделать в будущем лучше, если надо конечно
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:09   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Подведение предварительных итогов ФЛ WSOP.

Кхм...Позвольте мне. Насколько я помню с фрироллами тоже всё не совсем гладко. Игроков-то не набирается. Акция меня привлекла к этой масштабной игре в покер. В туре за 1М я даже болел за Антоху, несмотря на то что этот тур не идёт в зачёт. Сама акция мне понравилась, но активно обсуждать процесс я стесняюсь посколько полностью "не в теме". Уменьшать список игроков считаю не нужным, да и увеличение количества их в команде за счёт РРР или за деньги тоже весьма обосновано. Косвенно это должно повлечь за собой либо усиление активности на сайте, либо приток ден. средств. На примере твоего оппонента по пари в общем и целом можно убедится что количество игроков в команде не является настолько уж определяющим фактором для победы. Может быть стоит раньше объявлять о том что такая акция будет иметь место, чтобы можно было более тщательно подготовиться. И ещё одно, правда не знаю насколько оно выполнимо, стоит размещать на страницах форума какие-то интересные раздачи с турниров (но предварительно лучше их таки переводить на русский ) Пока всё если ещё что вспомню добавлю позже.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:17   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
лучше эти деньги пускать в какие-то более привычные акции (типа фрироллов).
Хорошая идея. И пароль отсылать в ЛС тем, у кого какое-то приличное кол-во сообщений на форуме. Шоб не просто халявщики рыбачили, а те, кто постоянно присутствует тут. Чтоб хоть повод для обсуждения был что-ли
Или рейк-гонку лучше устроить. С разделением по лимитам.
Что касается ФЛ в целом... меня лично как-то глубоко не зацепило. Но то, что вобще была - это как-то радует.
Наверное, действительно лучше как-то упростить структуру игры. На то, чтоб во всём разобраться время надо. А его всегда мало.
Для активности можно было б сделать типа прогнозов или ставок на конкретные евенты. Не обязательно с денежными призами. Но чтоб каждое событие привлекало внимание. А так получается, что запустили механизм на старте, а потом только сиди и жди результата...
В итоге появились новые люди на форуме и то хорошо. Я считаю ФЛ провели не зря.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 05:32   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
v_myaso is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

никакие фрироллы не заменят фентези лигу для тех кто интересуется ей)хочу сказать большое спасибо организаторам всего этого,вы потрудились на славу ,было очень приятно принять участие ,классно все сделали,апплодисменты)жалею что включился только ближе к середине всопа ,не обменялся долями и тд..буду очень рад сыграть в следующем году(если будете устраивать) и друзей позову.Людей достаточно,просто большинство из них ВК )но это их проблемы конечно же)кто хотел нормально поучаствовать,это сделали)из пожеланий :хотелось бы чтобы можно было на каждый евент набирать отдельный список людей ,а то мне ,например,пришлось играть одной десяткой всю серию тогда для тех кто набирает в начале серии команду,а в конце заходит посмотреть результат ничего не изменилось бы,а для тех кто всерьез заморачивается было бы намного больше возможностей)ну а так ещё раз спасибо,буду ждать окончательных результатов)
v_myaso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 07:18   #5 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Тоже хотел бы поблагодарить за организацию лиги.
Абсолютно согласен с v_myaso насчет возможности выбора игроков из общего списка на каждое событие, как было на full tilt в прошлом году. И умерших стоило бы убрать из списка. Так же предоставить всем участникам одинаковые условия по выбору игроков. Уменьшить количество очков за обмен долями, автографы, популярность или как там.
Добавить к призовому фонду путевки на WSOP Europe.
Ну а вообще стоит проводить 2 вида лиги, фриролльную и со взносами определенными.

Последний раз редактировалось kovantik; 14.07.2012 в 11:10.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 05:31   #6 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Акция - хорошая, понравилась.
На будущее, присоединяюсь к мыслям, что на каждый новый турнир можно сделать отдельный состав, либо формировать единую команду на все туры, но чтобы тогда каждый игрок стоил разное количество денег, а у всех были одинаковые бюджеты.
В любом случае, спасибо.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 16:35   #7 (permalink)
Сталь

Drozd is an unknown quantity at this pointDrozd is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 15

Спасибо за отличный фэнтези-экшн! Структура лиги понравилась, не хотелось бы никаких мувов в сторону упрощения в будущем. В рунете это было лучшее фэнтези-событие по покеру. На горизонте EPT, WPT ... Ждем продолжения Thank you very much.
Drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:08   #8 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Спасибо за эту лигу!!!
Было очень круто.
Мысли свои по регламенту лиги писал не раз,и очень рад что моё видение структуры будущей лиги сходится с мнением большинства.
Делать лигу,в которой надо было бы выставить состав однажды перед началом и потом не заходить на сайт до конца ВСОПа,как минимум глупо.имхо.
Согласен с предыдущим постом,что эта лига была лучшей на просторах инета,лучшей именно потому,что надо было не тупо поставить угадайку,а в процессе можно было влиять на свою команду,и пусть хоть и мизерными изменениями на евенты(кеп,вицекеп),но за счёт знаний и слежки за ВСОПом улучшить свои резы.Яркий пример этому В_Мясо,он знал что Гриндер хорош в 8 игр и поставил его капитаном,итог 2 общее место.
Согласен с коментариями о том,что надо дать возможность выбирать новый состав на каждый евент,это было бы ещё интересней.Если даже ваша первая лига вызвала отклик в покерном комьюнити и привела много новых людей на сайт ,то думаю следующие в формате,какой был на ФТП,привлекут ещё больше.

Если по мелким недочётам,то надо бы конечно сделать возможность просмотра своего и состава конкурента после начала евента.Надо бы ввести какие-нибудь пряники в виде доп очков за попадание в топ 18 и топ 9 в евентах с килополями(например в евенте с более 2к участников,дополнительно 50 очков за топ18 и дополнительно 100 в топ9)
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 04:32   #9 (permalink)
Серебро

olegvin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Хорошая идея с проведением Лиги, но хотелось бы чтобы не было никаких очков за обмен долями и за автографы, а результаты полностью зависели от способностей участников в формировании команд с лучшей результативностью.
olegvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ