Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Фэнтези Лига WSOP

Фэнтези Лига WSOP Обсуждение Фэнтези Лиги WSOP. Обмен долями и обсуждение взятых автографов. Информация о победителях каждого этапа и общего зачёта Лиги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 02:37   #141 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Ещё во время прошлого ВСОПа была мысль,что надо как-то поощрять топ 27,топ 18,топ 9 в килополянах нлх по 1-1,5к.А то нет никакого смысла выбирать игроков узкой нлх специализации.Давать дополнительные 5-10-20 очков например,или что-то подобное?
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 03:45   #142 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Вот я не знаю, вроде как если в нлх выигрывает игрок, ну на финалку или в топ, то там достаточно неплохие призовые получаются и вроде как баллов итак немало. Вообще надо будет посидеть на досуге погонять эти цифры и подумать.
Тебе нравится система подсчета негреану? Мне если честно не особо, там получается сильно уж большая разница из-за этих бонусных баллов. Я правда не особо разбирался, но сходу показалось так.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 04:53   #143 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Вот я не знаю, вроде как если в нлх выигрывает игрок, ну на финалку или в топ, то там достаточно неплохие призовые получаются и вроде как баллов итак немало. Вообще надо будет посидеть на досуге погонять эти цифры и подумать.
Тебе нравится система подсчета негреану? Мне если честно не особо, там получается сильно уж большая разница из-за этих бонусных баллов. Я правда не особо разбирался, но сходу показалось так.
тоже особо в ней не разбирался,но 3х за мейн точно не нравится.
Мне нравится система ППП,но мне кажется есть небольшой перекос в сторону дорогих турниров.Или вернее нет особой разницы за 18 место в турнире на 200 тел за 5к и турнире на 2000 тел за 1к.Именно поощрить немного топ 27,топ 18,и ранние вылеты на финке в таких туриках.В топ 5 там уже хорошие призы.Правда тоже особо не сравнивал,пишу на вскидку
А вообще наша система нравится.Так же скорее нравится,чем нет,та которая на блёфе и по которой дт считает.

Последний раз редактировалось gaidbar; 14.06.2013 в 05:03.
Старый 14.06.2013, 12:06   #144 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Вот примеры:
евент3 по 1000 баков 3164 участника
топ 27 = 7,9 очков
топ 18 = 9,9 поинтов
8 место = 26,9

теперь евент 13 по 5к 210 участников
итм = 9,3 поинта
топ 16 = 11,2
8 место= 26,1

Нормально,что за дорогие евенты даются много очков,но выбрать человека,который сможет побить поляну в 1-3к тел значительно труднее,чем выбрать игрока из 150-300 тел.Какие то дополнительные очки за топ-27,топ-18,финку для дешёвых евентов не помешали бы в будущем.имхо
Старый 14.06.2013, 19:19   #145 (permalink)
Сталь

Drozd is an unknown quantity at this pointDrozd is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 15

С премиальными за необозримые поля соглашусь, все же выход на финалки (ну или на последние три стола) в таких турнирах вызывает поистине сакральные чувства , которые должны быть дополнительно вознаграждены. Но не думаю, что выбор персон на такие турниры сложнее, чем выставление игроков на дорогие ивенты. В доезде условных Коди-Ницше-Смита, на мой взгляд, гораздо более содержится элемента удачи и т. п. ( не имею в виду, что их достижения случайны, а выбор их в фентези равнозначен ), а их отбор в основу, имхо, не требует скилла больше, чем вопрос об участниках и капитане на Турнир чемпионов или составе на ту же дорогую омаху или стад ( хотя структура на этом всопе на некоторых из них тоже была довольно экстремальна, конечно ).
Если бы еще немного расширить состав всевозможных специалистов-универсалов по лимитным играм, чтобы снизить повторы в командах и увеличить, так сказать, творческий процесс - было бы вообще замечательно. Ну и NL-игроков много не бывает... Хотя и сейчас база в общем-то достойная.
Как правило, чем серьезней бай-ин, тем сложнее и поле, поэтому все так-то в общем логично. Но, повторюсь, с небольшими бонусами за килозаносы согласен и поддерживаю.

Последний раз редактировалось Drozd; 14.06.2013 в 20:42.
Drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:54   #146 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

На следующий год, если ничего не случится, то думаю добавим еще игроков, хотя бы сотню. Так что выбор будет больше.
Насчет системы подсчета, подумаем. Для этого надо сесть погонять всякие разные варианты и подумать, пока просто не знаю...
Ну и в общем то уже можно высказывать идеи, интереснее ли так, когда есть бюджеты (мы специально в общем то сделали так, чтобы можно было достаточно легко команду составить)
Или все таки нравится когда "от вольного" можно набирать всех подряд?
Старый 14.06.2013, 23:00   #147 (permalink)
Сталь

Drozd is an unknown quantity at this pointDrozd is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 15

На мой скромный вкус с бюджетами однозначно интересней, а с учетом будущего увеличения количества игроков возрастут и вариации комплектования команд, что снизит дублирование и позволит в пределах бюджета более творчески подойти к процессу.
Drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 23:44   #148 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

У меня у одного проблемы с сайтом? Захожу в раздел Моя команда и вижу:

Я так состав выставить не успею=(.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 23:52   #149 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Во, заработало=).
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 00:17   #150 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Да, была небольшая проблема, связанная со стартом турнира сеньеров, которых не было в графике наших турниров и из-за этого чего то там куда то не туда пошло. В общем уже все ок и подобного не должно повториться
Ответ