Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Фэнтези Лига WSOP

Фэнтези Лига WSOP Обсуждение Фэнтези Лиги WSOP. Обмен долями и обсуждение взятых автографов. Информация о победителях каждого этапа и общего зачёта Лиги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 00:13   #231 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Ща на последние 65 долларов зарегаюсь и была не была
55й биг как раз только начался. Рви его)
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:19   #232 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Мизрачи у тебя зам в 59,как и во всех последних евентах. Смотри внимательней резы.
Результаты команд в ФЛ WSOP кликни на Подробно напротив своей команды.
9е место и 15.11 не густо) короче все равно полтергейст) у меня состав сейчас который я выставил изначально этого Скоти так как у него было по инфе много заходов в прошлом в призовые, но я послушал совета что он уже не торт и с того времени его поставил участником и заменил Мизрахи и выставил команду без изменений до конца WSOPA так как лучше уже не сделать, а тут еще евент идет а у меня без моего вмешательства команда вернулась на старую исходную. Я на сайт не заходил ищите полтергейста
PS ну его этого Мизрахи сегодня утром смотрел он в лидерах был сейчас его вообще в 200 чел вроде нету, отчаянный игрок.
PSS Всем борющимся на верхушке желаю удачи!
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:38   #233 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
9е место и 15.11 не густо) короче все равно полтергейст) у меня состав сейчас который я выставил изначально этого Скоти так как у него было по инфе много заходов в прошлом в призовые, но я послушал совета что он уже не торт и с того времени его поставил участником и заменил Мизрахи и выставил команду без изменений до конца WSOPA так как лучше уже не сделать, а тут еще евент идет а у меня без моего вмешательства команда вернулась на старую исходную. Я на сайт не заходил ищите полтергейста
PS ну его этого Мизрахи сегодня утром смотрел он в лидерах был сейчас его вообще в 200 чел вроде нету, отчаянный игрок.
PSS Всем борющимся на верхушке желаю удачи!
Блин. Ну прежде чем писать можно же попробовать самому разобраться.

Посмотреть правила расчёта баллов
Баллы лиги = D / SQR(N * B), где
D – выигранные игроком деньги (в долларах), N – Число участников турнира, B – Бай-ин турнира (в долларах), SQR – функция квадратного корня. Баллы учитываются с точностью до сотых.

В 59 участвовало мало народу 282 тела SQR(N * B) = SQR(282*2500)=839,64 за 9 место 12683
значит 12683/ 839,64= 15,11
плюс у тебя кэф 1,5 за зама и всего ты получил за Мизрачив этом евенте 1,5*15,11 =22.65

Фентази лига закончилась,как и ВСОП ,больше нет евентов,и сейчас у тебя,как и у всех показывается стартовый состав. На мейн остался тот состав,который ты на него выставлял.

Мейн евент играется в 3 стартовых дня,в каждый из них разные участники.
Второй день играется в 2 дня. Мизрачи просто не играл ночью. Он начнёт второй день только в 23-00 по мск
Старый 10.07.2013, 17:02   #234 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Сергей, спасибо за помощь и развернутый ответ.
PetruchaMan, не может у всех считаться правильно, а у тебя нет. Так что либо у всех считается правильно, либо у всех не правильно, но в любом случае все в равных условиях, так что не переживай
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 05:25   #235 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Спасибо конечно же за чересчур развернутые ответы но можно было бы и без блинов обойтись.
Во первых я не сказал что меня обманули за баллы начисленные Мизрачи а сказал лишь всего что за 9 место маловато и все го тут, так как почетное место хоть и не первое ИМХО, зависит от числа народа понятно что уж.
Во вторых я же не с неба взял что у меня состав автоматом стал другим и от куда я мог знать что он под конец должен автоматом поменяться и стать прежним?????? странные вы какие то однако все знающие.
Про Мain вообще молчу оказывается он в таблице есть 62м а к фентази лиге не относится :/ которая уже оказывается закончилась.
Тогда все что писал выше не о чем. Непоняточка вышла.
Старый 13.07.2013, 15:34   #236 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
Спасибо конечно же за чересчур развернутые ответы но можно было бы и без блинов обойтись.
Во первых я не сказал что меня обманули за баллы начисленные Мизрачи а сказал лишь всего что за 9 место маловато и все го тут, так как почетное место хоть и не первое ИМХО, зависит от числа народа понятно что уж.
Во вторых я же не с неба взял что у меня состав автоматом стал другим и от куда я мог знать что он под конец должен автоматом поменяться и стать прежним?????? странные вы какие то однако все знающие.
Про Мain вообще молчу оказывается он в таблице есть 62м а к фентази лиге не относится :/ которая уже оказывается закончилась.
Тогда все что писал выше не о чем. Непоняточка вышла.
Что ж ты такой всё время недовольный?
Вроде и спасибо говоришь за ответы на твои вопросы,но в конце всё равно чем то недоволен.
То прога закачала лишнее и громко работает,то за 9 место мало,то ещё что-нибудь.
Старый 13.07.2013, 18:00   #237 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Просто не люблю лишнее, а так все нормально.
Старый 15.07.2013, 00:37   #238 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Выплаты будут произведены 24-25 июля.
Старый 15.07.2013, 12:47   #239 (permalink)
Сталь

Drozd is an unknown quantity at this pointDrozd is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 15

Спасибо, было весело. Gaidbarа с победой, остальных - с ITM, ну и остальных с полученным удовольствием и светлым будущим .
Даешь ФЛ WCOOP 2013!
Drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 01:24   #240 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

я не слежу за мейном, там уже все? Если да, то поздравляю Сергея с победой во всех мазах, результаты будут через день после фин стола. Расчет по мазам 23-24 числа, по моему приезду.
Ответ