Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Фэнтези Лига WSOP

Фэнтези Лига WSOP Обсуждение Фэнтези Лиги WSOP. Обмен долями и обсуждение взятых автографов. Информация о победителях каждого этапа и общего зачёта Лиги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 00:13   #61 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Та не, вероятность того, что будут равные баллы около нуля..ну а если так произойдет - значит поделим
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:58   #62 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Всего 10 человек общих.Правда ПерлДжеммера и Наноноку ты скорей всего брал из-за их стоимости.Я кстати Тёрнера из-за этого и выкинул-слишком дешёвый.
В первом варианте,где было два монстра: Айви и Румын,был и он.

Удивило немного отсутствие Айви,Негриано,Байкеса и присутствие Хельмута с Качей.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 13:09   #63 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Поеееехалии!!!!!!
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:09   #64 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Всего 10 человек общих.Правда ПерлДжеммера и Наноноку ты скорей всего брал из-за их стоимости.Я кстати Тёрнера из-за этого и выкинул-слишком дешёвый.
В первом варианте,где было два монстра: Айви и Румын,был и он.

Удивило немного отсутствие Айви,Негриано,Байкеса и присутствие Хельмута с Качей.
У меня вариантов было много, был даже один практически полностью совпадающий с твоим, за исключением айви.
Почему Хельмут а не Айви - просто потому что Хельмут мне гораздо более симпатичен, просто на эмоциях. Я и на ДТ его выбрал кстати.
Насчет негреану, ну я его даже не рассматривал ни в одном из вариантов. У меня был интересный вариант, где был хельмут, мерсье, мизрахи и тд, но по итогу я задолбалася тасовать, у меня этот состав вышел ровно в ноль, я снова решил, что это на фарт и оставил, как есть
Бейкс был почти во всех составах, но снова таки..всех же не возьмешь
Очень надеюсь, что покупка дорогущего Лисандро и ноулимитчиков себя оправдает.
Насчет Качалова - он сам себя купил в американском драфте за достаточно дорого. У меня был выбор или его или Шульмана, решил брать его, потому что Шульман все же точно меньше турниров откатает, да и он со своими странностями, в общем не очень предсказуемый тип.
Старый 30.05.2013, 14:10   #65 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Поеееехалии!!!!!!
Борис, это к нашим мазам относится (Если да то к каким именно?) Или просто?
Старый 30.05.2013, 14:11   #66 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Не только из-за стоимости, кто то должен же лотереи по 1-2к катать, а они с их опытом килополей, на мой взгляд могут что то затащить.
Старый 30.05.2013, 14:50   #67 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Хельмут мне тоже более симпатичен,чем румын и Айви,но Негреану на апстрике сейчас жёстком,а айви всё таки сильнее.имо.Поэтому ни одного варианта с Хельмутом не рассматривал даже.
У Качалова же наоборот тяжелейший даун,потому его тоже не смотрел

Также была дилемма с дешёвыми НЛ,в итоге почти забил на них,слишком большие поля,хотя Дан Смит лишь в последний момент был заменён на Шульмана,а в варианте с Айви и Нигреану присутствовал даже копеечный Джесси Сильвия
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:15   #68 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Борис, это к нашим мазам относится (Если да то к каким именно?) Или просто?
Стартовал первый турнир.
Мазы без меня, не моё это
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:14   #69 (permalink)
Сталь

Drozd is an unknown quantity at this pointDrozd is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 15

Я так понимаю, что составы автоматически выбираются на турнир на момент его начала? Т. е. те игроки, которые в команде занимают те или иные позиции, скажем на сегодня 22.00, те и будут заявлены на этот турнир в таком порядке? Или мной что-то упущено?
В прошлом году вроде бы самостоятельно выбирался турнир и состав на него?
Упс! Нашел! Просто изъюзал вкладку Турниры, там ничего не нашел...

Последний раз редактировалось Drozd; 30.05.2013 в 17:37.
Drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:35   #70 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Сейчас в спешном порядке делают, чтобы было также. На каждый турнир отдельный состав.
Должно сегодня все заработать до начала следующего турнира.
Ответ