Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Full Tilt Poker

Full Tilt Poker Вопросы и ответы по Full Tilt Poker, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 23:33   #21 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Изменения, которые произойдут в Full Tilt Poker.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Стратеги готовы смешать с *****м всех у кого с ними нет партнёрок.

ФТП декларируют,что будет рум не ориентированный на регов.
Отсюда и сокращение входов в турниры.
Так я вроде как и не рег
Просто если подходит турнир, то чего не шпилить 4-6 столов? Кстати, я когда там поигрывал, не могу сказать, что только реги вот так мультитейблили...
призовой фонд - больше - фиши плывут.
Регам - дисперсия меньше.
Кстати, я вспомнил, считалось что это даже регам больше вредит, потому что средняя сила поля вырастает. А фишам как бы пофиг на среднюю силу поля.
Кстати, по омахе я вообще не вижу ни одного турнира мультиэнтрай раш...ни на одном из лимитов.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 01:31   #22 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Так я вроде как и не рег
Просто если подходит турнир, то чего не шпилить 4-6 столов? Кстати, я когда там поигрывал, не могу сказать, что только реги вот так мультитейблили...
призовой фонд - больше - фиши плывут.
Регам - дисперсия меньше.
Кстати, я вспомнил, считалось что это даже регам больше вредит, потому что средняя сила поля вырастает. А фишам как бы пофиг на среднюю силу поля.
Кстати, по омахе я вообще не вижу ни одного турнира мультиэнтрай раш...ни на одном из лимитов.
Вероятность затащить слабым игроком турнир,где все реги имеют по 4 входа, плавно стремится к 0

Володя,у тебя ХМ2 статы вывводит в мультиэнтри?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 04:38   #23 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Мне стыдно говорить, но у меня неделю назад появился новый ноутбук и я на него перетарабанил всё самое необходимое и всё ленюсь доставить оставшееся ПО.
Вот ХМ у меня остался на старом компе...
Поэтому играл, как в самые лучшие годы, обычный абс покер
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 06:57   #24 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

погуглил,не работает ХМ2 в мультиэнтри.
По ПТ4 не знаю,если он у кого стоит протестите плз.
Жаль,я хотел много играть на ФТ,но без софта не варик.Все почти гарантийки мультиэнтри.
Надеюсь разработчики что-нибудь придумают.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 07:37   #25 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Посмотрел МТСНГ - по сравнению со старзами сильный акцент на ТОП1. Да и игры на порядок меньше... Хочется надеяться, что это все будет развиваться! А пока вижу только один интересный формат - нокауты 90мах...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:06   #26 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
погуглил,не работает ХМ2 в мультиэнтри.
По ПТ4 не знаю,если он у кого стоит протестите плз.
Жаль,я хотел много играть на ФТ,но без софта не варик.Все почти гарантийки мультиэнтри.
Надеюсь разработчики что-нибудь придумают.
Есть новости по этому вопросу?
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ