Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 18:24   #31 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как потратить миллион. Визуализируем.

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Swordling - А что ты имеешь в виду под словом "детали"?
Ну давай возьмем,к примеру, самое простое - машину.
Комплектация?
Цвет?
Производитель?
Фары?
Материал салона?
Бамперы?
Система сигнализации?
Винил?
Цена за все это?
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 18:27   #32 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
визуализируйте))) как получить миллион? это будет интереснее читать)))
Ну как минимум, стоит вести статистику своих трат и доходов
Избегать рискованных ставок на знакомых увеличивать банкролл для подъема по лимитам, изучать вероятность успешной раздачи средств по жизни
Все как в покере
Старый 26.10.2015, 19:30   #33 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

---
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 16:01   #34 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Swordling Это действительно важно??? Это ж прорва затраченного времени ради одной лишь визуализации?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 16:17   #35 (permalink)
Сталь

Цитата:
Swordling Это действительно важно??? Это ж прорва затраченного времени ради одной лишь визуализации?
Это уже зависит не от меня, насколько это важно, и уж тем более не имею понятия сколько времени стоит тебе затрачивать на обдумывание твоей мечты без сожалений.
Имхо, если хочешь что бы сбылось - важно.
Если так, побаловаться - нет.
Но тогда и не надо путать обычные мечтания/воздушные замки с визуализацией - как уже сказал, детали определяют ты просто мечтаешь/фантазируешь или визуализируешь.
Старый 27.10.2015, 17:49   #36 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

То есть важно. А это подкреплено чем нибудь или это сугубо твое мнение, ну, в смысле, есть какая нибудь литература на этот счет?

P/s На фиг я во все это лезу.... Бред сектанский...
Старый 27.10.2015, 18:01   #37 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 18:44   #38 (permalink)
Сталь

Цитата:
То есть важно. А это подкреплено чем нибудь или это сугубо твое мнение, ну, в смысле, есть какая нибудь литература на этот счет?
P/s На фиг я во все это лезу.... Бред сектанский...
Ну если про сектантизм/литературу, то полно книг типа Трансерфинг или Симорон.
Типа представляйте себе и все будет. И ты сам ж читал кучу книг по
саморазвитию... План на 5 лет, на 10, по достижению миллиона...
Из более серьезных авторов Стив Павлина и Брайан Ким (Кима в переводе нет), а также по моему Макгонигал и Барбара Шер.

А если про реальность....
Мое личное знакомство с человеком который навизуализировал себе квартиру, - такую какую хочет - подойдет?
И то, что я практически всегда получаю то что я хочу ( не что от меня хотят, а именно что хочу я и только я?)

Грубо говоря, хорошая визуализация - это детальное планирование.
Детализация мечты помогает определить планирование шагов к ее достижению. Или же помогает понимать, что эта херня, которая тебе так нужна - вовсе не то что тебе нужно.

Если архитектор составляет план-проект дома - он визуализирует.
А он может нарисовать как тупо детский домик, так и дворец.
Исполнители и средства под этот план могут быть самыми разными, но не зная план-деталей своей жизни, ты тупо будешь их пропускать мимо.
Это конечно имхо.
Старый 27.10.2015, 21:15   #39 (permalink)
Сталь

Проблема в том, что имена этих авторов мне вооообще ни о чем не говорят. Видишь ли, их визуализации и иже с ними, очень попахивает полной хренью, но она в их случае носит гораздо более продуктивный характер, чем в моем случае.
Т.е. они свои бредни продают, и имеют огромные деньги, чем разумеется могут легко воплотить в жизнь то, что называется они "визуализировали". И конечно после этого сам бог велел утверждать что во всем им помогала именно визуализация, а не что то иное. Конечно она, ведь именно эту ересь они тупо продают.

Мне же с этой самой визуализации что???Гипотетические положительные волновые реакции окружающей меня энергии???Как то это все знаешь... Мягко говоря неубедительно. Я сказкам детским охотнее верю, если честно то.

У этих авторов, на мой скромный взгляд, можно поучиться только одному: В мире, помимо скептиков и реалистов, огромнейшее количество лохов, которые готовы вываливать деньги, нужно только найти способ эти деньги выуживать, хоть мало мальски правдоподобным и законным способом. Они вот свой нашли, и это реально работает.

Я безнадежен? Раз мой мозг генерирует такое, то я всю жизнь буду оставаться бедняком?
Старый 27.10.2015, 21:26   #40 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

парни вы что там такое
курите ?
грог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ