Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 22:49   #41 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как потратить миллион. Визуализируем.

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение

парни вы что там такое
курите ?
Тебе оставить?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 23:52   #42 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Проблема в том, что имена этих авторов мне вооообще ни о чем не говорят. Видишь ли, их визуализации и иже с ними, очень попахивает полной хренью, но она в их случае носит гораздо более продуктивный характер, чем в моем случае.
Т.е. они свои бредни продают, и имеют огромные деньги, чем разумеется могут легко воплотить в жизнь то, что называется они "визуализировали". И конечно после этого сам бог велел утверждать что во всем им помогала именно визуализация, а не что то иное. Конечно она, ведь именно эту ересь они тупо продают.

Мне же с этой самой визуализации что???Гипотетические положительные волновые реакции окружающей меня энергии???Как то это все знаешь... Мягко говоря неубедительно. Я сказкам детским охотнее верю, если честно то.

У этих авторов, на мой скромный взгляд, можно поучиться только одному: В мире, помимо скептиков и реалистов, огромнейшее количество лохов, которые готовы вываливать деньги, нужно только найти способ эти деньги выуживать, хоть мало мальски правдоподобным и законным способом. Они вот свой нашли, и это реально работает.

Я безнадежен? Раз мой мозг генерирует такое, то я всю жизнь буду оставаться бедняком?
Не читал, но я все про них знаю.... Ну, ну.

Как по мне, так ты вообще ничего не визуализируешь или представляешь себе визуализацию в виде того, что если я буду представлять себе мускулистое тело - оно само собой появится.

Нет, само собой не появится, но будет толкать в нужном направлении.
И рано или поздно ежедневное детализированное представление просто не даст тебе свернуть с цели - просто данное видение заставит тебя ходить в спортзал потому что физически уже не будешь переваривать свое тело и постоянно представляемое иное тело.

А в остальном, если ты думаешь, что это для тебя работает - ты прав.
Если ты думаешь, что это для тебя не работает - ты тоже прав.
Моей картине мира это не мешает.
Мне то что? Верь во что хочешь и во что тебе удобнее верить - то для тебя и будет работать.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 00:01   #43 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Тебе оставить?
да !!!!!!
дуньте пару париков !

давненько не курил
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 01:39   #44 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

"Как по мне, так ты вообще ничего не визуализируешь или представляешь себе визуализацию в виде того, что если я буду представлять себе мускулистое тело - оно само собой появится."-
Ну уж простите что я не спец в этом...

"Мне то что? Верь во что хочешь и во что тебе удобнее верить - то для тебя и будет работать."

Я думал ты помочь хочешь. Извини за беспокойство.
Старый 28.10.2015, 01:50   #45 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
"Как по мне, так ты вообще ничего не визуализируешь или представляешь себе визуализацию в виде того, что если я буду представлять себе мускулистое тело - оно само собой появится."-
Ну уж простите что я не спец в этом...

"Мне то что? Верь во что хочешь и во что тебе удобнее верить - то для тебя и будет работать."

Я думал ты помочь хочешь. Извини за беспокойство.

Я свои аргументы выложил - что ты из них услышал, я понятия не имею, и ответы твои на это никак свет не проливают.
Верить в них, не верить в них, - твое дело, но контраргументов и вопросов от тебя тут не поступало.
Я думал, ты разобраться хочешь. Извини, что разочаровал.
Старый 28.10.2015, 03:01   #46 (permalink)
Сталь

На мой взгляд неубедительность доводов это уже достаточно веский контраргумент. В том то и вся соль, что на кой то фиг я хочу в этом разобраться. Меня не устраивает неопределенность.

Я не знаю, как еще можно истолковать то, что я пишу, но я вроде как однозначно выражаю свое скептическое отношение. Казалось бы в чем проблема не хочешь не ешь...

Проблема в том, что вслед прилетает однозначное утверждение: Будет работать то, во что ты веришь.
Ну и логичен вопрос: А что мне блин делать если я верю в то, что все это бред?

Ты говоришь верь во что хочешь. Неплохо. То есть мне по просту не дано? Я ж не могу щелкнуть пальцами и сказать себе "ПОВЕРЬ". Я в бога то не верю, хотя миллионы людей вокруг это делают.
Спорили с одним по поводу бога, он мусульманин. Привязался мол: "Ты что самый умный? Миллионы людей верят а ты нет?" Я ему: "А миллионы разве не могут ошибаться" Он: "Нет" Я ему "А как быть с тем, что есть миллионы мусульман и миллионы христиан, обе половины не могут быть правы, значит одна часть точно ошибается. Выходит миллионы могут ошибаться. Если могут ошибаться миллионы первых, миллионы вторых так же могут. И тут не важно кто ошибается, христиане или мусульмане, важно что миллионы людей "могут ошибаться".

Хочешь вопросов?
"А в остальном, если ты думаешь, что это для тебя работает - ты прав.
Если ты думаешь, что это для тебя не работает - ты тоже прав."---
Послушай свои аргументы, в них один сплошной вопрос. Это не ответы, сплошные уклонения.
-А как быть человеку с моим мнением?Зажмуриться и, стиснув зубы, делать как велят? То есть ты утверждаешь что оно станет работать, только если я поверю? Но так как я не верю работает обратное,а значит я никогда и не поверю? Ты засунул хвост змеи ей в пасть и предлагаешь мне найти где она кончается?

"Нет, само собой не появится, но будет толкать в нужном направлении."---
элементарное целеполагание, а попросту развитие черты характера - целеустремленности. Чтобы этого достичь вовсе незачем пускать слюни часами представляя комплектацию желаемого авто.

Мне разговор с тобой моментами напоминает разговор с участниками кассы взаимопомощи, небезызвестными членами МММ, которым напрочь промыли мозги. Однако я вполне себе понимаю в чем конкретно они заблуждаются, а потому мне не холодно и не жарко.

А вот заблуждаешься ли ты и не дурят ли все авторитетные имена, которыми ты апеллируешь, как и руководители того же МММ, я пока не понимаю, равно как и не понимаю этой точки мировоззрения. Все как то за уши притянуто и основано на фанатичной и бездумной вере в малоубедительные, а подчас и вовсе не доводы. Приведение каких то единичных примеров, где совершенно спокойно может так быть, что из ста тысяч визуализировавших один получил что хотел, остальные тужатся по сей день или положили на это дело. Ну какие на фиг это доводы? Какие то вырезки из библии, которые можно трактовать как душе угодно... Ну одним словом, пыль в глаза.

Применять все эти методики? Там их черт ногу поломает сколько. Утверждения-5мин в день, визуализация-10мин в день, обращение к подсознанию 15 мин в день, там только перед сном надо час в кровати кувыркаться нашептывая самому себе мантры, а то и два. А с просоня то же самое, пока сны свои перепишешь, пока пол часа поутверждаешь да понастраиваешься, да вашу б мать а жить то когда? Я не йог в конце концов... А еще и в течении дня детализацию визуализации замутить? Это ж искать гору информации, гуглить это все, запоминать записывать...

И все это на одной только вере?
Тебе не кажется что все это переходит все границы разумного?
Старый 28.10.2015, 09:08   #47 (permalink)
Сталь

UPD.
Если для тебя визуализация - это просто повторение воображений исключительно в своем сознании, то это действительно бред, и тогда под спойлером не читай.

С моей точки зрения и точки зрения предлагаемых авторов - визуализация - это изучение невозможной к достижению с первого взгляда цели, посредством ее детализирования и записи.
Для этого трата времени на нее более часа в день не нужна вовсе.

Цитата:
На мой взгляд неубедительность доводов это уже достаточно веский контраргумент.
Обоснуй неубедительность чем то еще, кроме личного субъективного отношения. У тебя есть контраргумент или тебе достаточно твоего субъективного отношения?
UPD.
Ясно. Ты себе придумал, что я предлагаю тебе поверить в заклинания.

Цитата:
Я не знаю, как еще можно истолковать то, что я пишу, но я вроде как однозначно выражаю свое скептическое отношение. Казалось бы в чем проблема не хочешь не ешь...

Проблема в том, что вслед прилетает однозначное утверждение: Будет работать то, во что ты веришь.
Ну и логичен вопрос: А что мне блин делать если я верю в то, что все это бред?
Если это бред - чего париться? Париться стоит, если ты допускаешь, что это не бред. Ты уж как то ОПРЕДЕЛИСЬ, ты считаешь это бредом или допускаешь что это не бред.
Ты хочешь определенности или нет - или хочешь метаться из крайности в крайность?
Если это не бред - то какой должен быть следующий шаг?
UPD.
А тут я себе придумал, что ты понимаешь мое мнение о рациональном подходе визуализации .

Цитата:
Ты говоришь верь во что хочешь. Неплохо. То есть мне по просту не дано? Я ж не могу щелкнуть пальцами и сказать себе "ПОВЕРЬ". Я в бога то не верю, хотя миллионы людей вокруг это делают.
Нет. Просто ты не можешь понять, нужны ли тебе знания об этом явлении, или нет.
А чужой опыт неубедителен, потому что ты чужому опыту не доверяешь - то есть, ты попросту веришь в то. что это обман.
Ну привели тебя к реке - а ты стоишь и думаешь, пить, не пить, река не река, чистая вода или нет...
UPD
Тут просто говорим об разных вещах, ты о вере в заклинания, я о изучении...

Цитата:
Спорили с одним по поводу бога, он мусульманин. Привязался мол: "Ты что самый умный? Миллионы людей верят а ты нет?" Я ему: "А миллионы разве не могут ошибаться" Он: "Нет" Я ему "А как быть с тем, что есть миллионы мусульман и миллионы христиан, обе половины не могут быть правы, значит одна часть точно ошибается. Выходит миллионы могут ошибаться. Если могут ошибаться миллионы первых, миллионы вторых так же могут. И тут не важно кто ошибается, христиане или мусульмане, важно что миллионы людей "могут ошибаться".
У куба шесть сторон. Какая из них неправильная?
Когда люди откажутся искать, кто правильно верит, а кто верит неправильно - тогда каждый найдет своего бога, бог при этом ничуть не пострадает.
Ну могут. Ты тоже можешь ошибаться. И что из этого?
Вопрос, лишь кто из Вас попробует понять не только свою, но и чужую

Эйнштейн после смерти предстал перед Господом.
Господь ему говорит:
- За твои заслуги перед человечеством я могу исполнить одну любую твою просьбу.
- Господи,- взмолился Эйнштейн, - я очень долго выводил формулу мира, но так и не смог её получить, напиши мне её, пожалуйста.
Господь отвечает:
- Пожалуйста, - идет к доске, берет мел и пишет длинную формулу.
Когда он завершает, Эйнштейн подходит и начинает внимательно её изучать,
потом с удивлением говорит: - Господи, да у тебя здесь полно ошибок!
- Да,- замечает Господь, - ну и что?
UPD.
Пофлудили.

Цитата:
Хочешь вопросов?
"А в остальном, если ты думаешь, что это для тебя работает - ты прав.
Если ты думаешь, что это для тебя не работает - ты тоже прав."---
Послушай свои аргументы, в них один сплошной вопрос. Это не ответы, сплошные уклонения.
Ты на все дал один ответ - неубедительно, не верю.
Это были такие сложные вопросы для тебя, что другого ответа кроме обычного отрицания не нашлось? Да или нет?
UPD.
Устранение принципиального различия, почем ты не можешь меня понять - вне спойлера.

под спойлером, исходя из того что я ситаю визуализацию вовсе не мантрами перед сном или шаманскими заклинаниями, просто две правды.
Цитата:
-А как быть человеку с моим мнением?Зажмуриться и, стиснув зубы, делать как велят? То есть ты утверждаешь что оно станет работать, только если я поверю? Но так как я не верю работает обратное,а значит я никогда и не поверю? Ты засунул хвост змеи ей в пасть и предлагаешь мне найти где она кончается?
Если ищешь ответов - ты найдешь ответ.
Если тебе достаточно вопросов - ты найдешь вопрос.
Я ж нашел ответ на свой вопрос.
Но тут уж извини, надо искать ответ на вопрос - а не верить, что если ответа не нашел сразу, то вопроса достаточно.
Проблема в том, что ответ индивидуален - если грубо говоря, то язык программирования на моем мозге не подходит для программирования твоего. Этот язык знаешь только ты.
Ты сам должен через СВОИ ответы на вопросы, которые у тебя возникают, найти ОТВЕТ. Если у тебя есть ответы, вопросов не остается.

Цитата:
"Нет, само собой не появится, но будет толкать в нужном направлении."---
элементарное целеполагание, а попросту развитие черты характера - целеустремленности. Чтобы этого достичь вовсе незачем пускать слюни часами представляя комплектацию желаемого авто.
Докажи.
Твоя цель авто. Докажи, что ты можешь этого достичь через элементарное целепогание. Без эксперимента это неубедительно.

Кстати, рисуя картинку траты часов на это представление - ты ошибаешься.
Один раз представил и записал - потом перечитал да и все.
Просто ежедневно перечитал.
Со слюнями это не имеет ничего общего.
Все равно что дорисовывать к рубильнику обязательный ритуал его включения.

Цитата:
Мне разговор с тобой моментами напоминает разговор с участниками кассы взаимопомощи, небезызвестными членами МММ, которым напрочь промыли мозги. Однако я вполне себе понимаю в чем конкретно они заблуждаются, а потому мне не холодно и не жарко..
И? Более того, я могу даже этим членам объяснить, почему МММ как и любая пирамида бизнес на чужих костях и как это работает наглядно.
Я тоже понимаю, в чем конкретно ты ошибаешься, и потому мне ни холодно ни жарко - твоя ошибка в мнении, что визуализация требует ритуалов и большого количества времени, а также не работает вне мозга.

Цитата:
А вот заблуждаешься ли ты и не дурят ли все авторитетные имена, которыми ты апеллируешь, как и руководители того же МММ, я пока не понимаю, равно как и не понимаю этой точки мировоззрения. Все как то за уши притянуто и основано на фанатичной и бездумной вере в малоубедительные, а подчас и вовсе не доводы. Приведение каких то единичных примеров, где совершенно спокойно может так быть, что из ста тысяч визуализировавших один получил что хотел, остальные тужатся по сей день или положили на это дело. Ну какие на фиг это доводы? Какие то вырезки из библии, которые можно трактовать как душе угодно... Ну одним словом, пыль в глаза.
Ты лично знаешь сотни тысяч визуализирововавших которые ничего не добились- или это знают миллионы тех, кто могут ошибаться знают их?
Ты все ж перечитай Стива Павлину - денег то это тебе не стоит. Потом, если останешься при этом же мнение, что сотни тысяч, в отличие от миллионов, не могут ошибаться в реализации визуализации - ну, считай ты прав.
Миллионы считают, что визуализация это ритуалы и шаманство.

Цитата:
Применять все эти методики? Там их черт ногу поломает сколько. Утверждения-5мин в день, визуализация-10мин в день, обращение к подсознанию 15 мин в день, там только перед сном надо час в кровати кувыркаться нашептывая самому себе мантры, а то и два. А с просоня то же самое, пока сны свои перепишешь, пока пол часа поутверждаешь да понастраиваешься, да вашу б мать а жить то когда? Я не йог в конце концов... А еще и в течении дня детализацию визуализации замутить? Это ж искать гору информации, гуглить это все, запоминать записывать...
Глупости. Нагородил себе чушь и бред о визуализации.
Все что нужно - час времени и где-то записать себе цель. Но как можно более подробную, и добавлять туда детали.

Цитата:
И все это на одной только вере?
Тебе не кажется что все это переходит все границы разумного?
Если хочешь знаний о чем то - нужно хотя бы преодолеть свое отрицание существования такого знания, чтобы попытаться найти ответы.

Последний раз редактировалось Swordling; 28.10.2015 в 10:31.
Старый 28.10.2015, 16:13   #48 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point

Может немного не по теме, а может и вкратце обо всём этом, о чём вы спорите:

Сегодня до меня дошла одна маленькая истина.

Чтобы чувствовать себя в гармонии с собой и окружающим миром (если хотите - чувствовать себя счастливым, а как не крути все мы к этому стремимся, просто счастье каждый воспринимает по-своему) необходимо чтобы каждый день был положительный ответ на вопрос "Что я сегодня сделал для осуществления своей мечты?" Положительный ответ - это "что-то сделал", отрицательный - "ничего не сделал"

Я понимал эту истину для себя и мои положительные ответы должны быть на следующие вопросы:
1) Что ты сегодня сделал для улучшения своего духовного состояния?
2) Что ты сегодня сделал для улучшения своего материального положения?
3) Что ты сегодня сделал для физического развития своего тела?

Если я буду давать положительные ответы на эти вопросы, конкретизировать эти ответы, то очень скоро я обрету гармонию )))) как панда из "Кунг-фу Панда" )))

ИМХО.
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:17   #49 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Arsenyi
всё понятно, кроме духовного состояния. что это? и как его улучшать?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:14   #50 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Arsenyi
всё понятно, кроме духовного состояния. что это? и как его улучшать?
Духовное состояние - это качество и полярность эмоций, испытываемых не от последствий изменения собственного физического или материального состояния, а вследствие каких то размышлений, информации, наблюдений за миром, ощущений, в том числе и за изменениями чужого мат. или физ. состояния.
Ответ