Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 16:37   #1 (permalink)
Сталь

TENDER is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для TENDER с помощью ICQ
Talking Кто как быстро достиг успехов в покере?

Меня интересует кто как быстро достиг успехов в покере, с самих низов и до игры в плюс, сколько прошло времени и затрат!!!??????
TENDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:58   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Кто как быстро достиг успехов в покере?

Я так понял, ты не первый день играешь. Но что тебе даст ответ на твой вопрос? все люди разные и проводить какие-то параллели бессмысленно. Важнее то, что кто-то вобще добился успеха. и таких много, я думаю.Хотя по сравнению с теми кто проигрывает - меньшинство. Не вершины какие-то, но стабильный плюс и рост. А кто-то просто увидел собственные недостатки.
Кажется под твоим вопросом подразумевается "За сколько я смогу научиться играть?"
А ответа нет . и вопрос поставлен неверно. Правильнее спросить у самого себя "На что я готов ради того, чтоб научиться играть?". А у других надо спрашивать "Что сделать, чтобы играть в плюс?" А силу своего желания можно оценить, когда начнешь учиться. это затраты нервов и времени. Вот к примеру, человеку дают ссылку на материалы с ответом на его вопрос, а он говорит "Неее... я хочу вкратце" А вот это и есть путь, который надо пройти, чтоб играть в плюс.
Так за сколько времени ты его пройдешь?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:17   #3 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Я так понял, ты не первый день играешь. Но что тебе даст ответ на твой вопрос? все люди разные и проводить какие-то параллели бессмысленно. Важнее то, что кто-то вобще добился успеха. и таких много, я думаю.Хотя по сравнению с теми кто проигрывает - меньшинство. Не вершины какие-то, но стабильный плюс и рост. А кто-то просто увидел собственные недостатки.
Кажется под твоим вопросом подразумевается "За сколько я смогу научиться играть?"
А ответа нет . и вопрос поставлен неверно. Правильнее спросить у самого себя "На что я готов ради того, чтоб научиться играть?". А у других надо спрашивать "Что сделать, чтобы играть в плюс?" А силу своего желания можно оценить, когда начнешь учиться. это затраты нервов и времени. Вот к примеру, человеку дают ссылку на материалы с ответом на его вопрос, а он говорит "Неее... я хочу вкратце" А вот это и есть путь, который надо пройти, чтоб играть в плюс.
Так за сколько времени ты его пройдешь?
Замечатьльный ответ, точное определение, лучше не придумаеш.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:26   #4 (permalink)
Сталь

Задал обичный впрос, о как закрутил.
Старый 27.04.2011, 21:06   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а покер - он только с виду простой, а тааам....
но всё зависит от цели. если поразвлечься, то да, нахрена напрягаться!? надо получать удовольствие. А вот если хочется в плюсе быть...
Да я больше про самого себя говорю. Сам когда то думал что всё просто, а когда узнал про шансы и ауты, всё! думал, что завладел ключом к удаче... а щас смешно вспоминать..
Старый 28.04.2011, 01:38   #6 (permalink)
Сталь

Так поделись опытом.Что надо почитать что бы мишление поменяло направление в правельную сторону.
Старый 28.04.2011, 02:45   #7 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Тебе в каждой теме одни и те же ссылки давать? Ты издеваешься над людьми?
Почитай БУКВАРЬ! Много нового и интересного для себя откроешь! Это я тебе гарантирую!
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 04:58   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да нормальный вопрос!
Конкретный список литературы я тебе не могу назвать. я сам его не знаю. но всё можно найти. Нужно понять чего тебе не хватает. Что тебе надо развить. В этом и состоит обучение. чего-то добиться можешь только сам, никто не возьмёт тебя за ручку и не подведет к ответам.
Тыж задавал конкретный вопрос в одной из тем, тебе ответили. Аналогично по всем остальным вопросам. Ну а как бороться с ленью ищи ответы сам.
Старый 28.04.2011, 21:37   #9 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Играть в плюс легко можно с самого начала, если не лезть на лимиты выше посильных, и перед игрой почитать хотя бы здешнюю школу.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:12   #10 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point

Я играю в +

Хотяб потому, что внес своих денег 10 баксов(а сумарный БР под 100) и то чтобы проверить работы своей визы, заодно и оживил акк на пати)))

На который в свое время получил халявные 50, отбил их и даже поднял до 75 играя НЛ10. Правда потом все слил за 20 минут, тилт)

Забросил нах покер. Отдохнул какое-то время, вспомнил про титановские 25 и утроил их На пати удвоился на снгшках)

Хотя игрок я хреновый, но есть еще хуже) А вообще по теме все выше написали. И такие вопросы люди задают лишь для одного - моральной поддержки, лелеянья своих надежд, веры в успех и продолжайте как хотите, т.к действительно какая разница)) Я думаю если на форуме миллиардеров(представим что он есть) спросить быстро ли вы стали хотяб миллионерами, ответы "да", ппц как "да" один фиг ничего не дадут) Пофантазируй, а потом окунись в реальность)
JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Ответ