Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 18:56   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы считаете - это результат?

ну зато теперь чётко знаешь куда соваться незачем. даже будь ты суперпрофи, без достаточного БР в ХА делать нечего! Это тоже полезный урок
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:19   #12 (permalink)
Новичок

Фермер is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну сделаешь ты перерыв, и что? это как-то может повлиять на порядок выпадения карт в дальнейшем? Дистанция всё равно нужна. так устроена игра. ну может не 100к, но +/-. а на меньших промежутках нужно реально воспринимать как успехи, так и проигрыши разновидностью дисперсии. Непонимание этого и приводит к нервным срывам. Плохие/хорошие карты раздаются тебе и соперникам одинаково на длительном промежутке времени(измеряемом не часами и днями, а количеством этих самых раздач). Поэтому в плюсе будет тот, кто лучше играет. но дистанция на самом деле должна быть долгой. Я не помню точных цифр, но сочетание разных комбинаций у тебя и соперника может быть огромным, миллионы комбинаций. и при этом их выпадение СЛУЧАЙНО. поэтому, чтобы проявилась какая-то закономерность (кто из вас лучше играет) должно произойти огромное количество раздач. В нашем случае считается около 100к.
А ты говоришь тебе ещё далеко до 100к... так тебя просто дисперсия колбасит и всё! а ты нервничаешь, не понимая сути. Наши проблемы начинаются когда мы не можем сохранить правильную игру в эти периоды невезения.
Сократил игру - дистанция-то останется та же . Ошибок, возможно, станет меньше, но могут продолжаться тупые переезды...
Задумайся о том, что многие люди вообще считают регулярный выигрыш в карты невозможным. Всё решает чистая случайность! по их мнению.
Так а нам чтобы преодолеть эту случайность необходимо отыгрывать большое кол-во рук.
У нас же задача - сделать выигрыш регулярным. Какой бы ты ни был профи, против непрухи ты бессилен. только дистанция.

Это твое мнение, так сказать теория? Или догма?
Я в карточных играх не новичок, и знаю по опыту, что периоды "непрухи" нужно пережидать, в противном случае потеряешь деньги.
Хотя, конечно могу ошибаться - это же ПОКЕР!!!
Фермер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:20   #13 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Самое главное - это видеть свои ошибки. Ты можешь даже не догадываться, что какое то твоё постоянное действие может съедать весь твой профит. У тебя может быть мало агрессии, а может быть слишком много. Выложи статсы свои где то, попроси Санбима проанализировать, он хоть на явные лики укажет.
Ну и самый лучший способ саморазвития - это выкладывать сдачи, но не такие где явный коин или переезд, а там где т не уверен, что сыграл правильно.
Поверь, самое важное понять тебе, в чем твои ошибки, а они по любому есть, даже у опытных игроков, не говоря уже о тех, кто только начал играть в покер.
Я, например, знаю достаточно много своих ошибок, но в последнее время навалилось так много всякого разного, что нет времени уделить какой то большой кусок времени покеру. Надеюсь, что с июня плотно возьмусь за устранение своих ликов.
Ну и самое главное - это самоконтроль...уже не знаю прям что с этим делать, 2-3 бедбита, особенно за короткий промежуток времени особенно после фиша и я подобен жалкой копии вулкана, извергающей из себя вместо лавы проклятия и маты...
Правда уже научен силой воли выключать покерного клиента, а по началу такое творил....
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:22   #14 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Цитата:
Я в карточных играх не новичок, и знаю по опыту, что периоды "непрухи" нужно пережидать, в противном случае потеряешь деньги.
Если думаешь что не прет, лучше не играть в этот день, но делать перерывы, не вижу смысла и согласен скорее с Борисом.
Но тут есть еще и другая сторона медали. Игра должна быть комфортна и ты должен быть уверен в себе, если считаешь что сегодня тебе переть не будет, наверное лучше не играть, поскольку ты изначально становишься не уверенным в соей игре и все свои неудачи и ошибки будешь списывать на это.
То есть - это скорее проблема психологии, поскольку с точки зрения математики непера не бывает
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:47   #15 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Самое главное - это видеть свои ошибки. Ты можешь даже не догадываться, что какое то твоё постоянное действие может съедать весь твой профит. У тебя может быть мало агрессии, а может быть слишком много. Выложи статсы свои где то, попроси Санбима проанализировать, он хоть на явные лики укажет.
Ну и самый лучший способ саморазвития - это выкладывать сдачи, но не такие где явный коин или переезд, а там где т не уверен, что сыграл правильно.
Поверь, самое важное понять тебе, в чем твои ошибки, а они по любому есть, даже у опытных игроков, не говоря уже о тех, кто только начал играть в покер.
Я, например, знаю достаточно много своих ошибок, но в последнее время навалилось так много всякого разного, что нет времени уделить какой то большой кусок времени покеру. Надеюсь, что с июня плотно возьмусь за устранение своих ликов.
Ну и самое главное - это самоконтроль...уже не знаю прям что с этим делать, 2-3 бедбита, особенно за короткий промежуток времени особенно после фиша и я подобен жалкой копии вулкана, извергающей из себя вместо лавы проклятия и маты...
Правда уже научен силой воли выключать покерного клиента, а по началу такое творил....
Проблемы психологии и дисциплины - главные среди покерных игроков. И я, конечно, не исключение. Именно после 2-3 переездов со стороны фиша за короткий промежуток времени могу начудить. но больше теряю именно на переездах. Вероятно, надо умерить агрессию.
И у меня проклятия и маты ( все же не в Европе живем), а кресло бедное все уже изломанное: хлипкие они,сволочь, кресла компьютерные - не выдерживают бросок через бедро.
Старый 28.04.2011, 19:54   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

2 Фермер
Я хотел сказать, что менее 100к рук - это мало.
И, действительно, если по ощущениям хочется сделать перерыв - нехер себя мучить...
Старый 28.04.2011, 20:50   #17 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
2 Фермер
Я хотел сказать, что менее 100к рук - это мало.
И, действительно, если по ощущениям хочется сделать перерыв - нехер себя мучить...
Да перерыв делать прийдется хоть как: я же не только по нику фермер - страда начинается. До середины мая еще покатаю, а потом от случая к случаю.
Старый 28.04.2011, 21:01   #18 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Дело нужное! Удачи тебе! и там и там
Ответ