Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 07:10   #11 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: На этот раз я уже не так хорош))))

Цитата:
Сообщение от ggrin Посмотреть сообщение
судя по времени когда ты сообщение писал, я уже десятый сон досматривал ))
Здесь ты был онлайн - поэтому и написал)) Около 12 было))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:23   #12 (permalink)
Новичок

Nikel is an unknown quantity at this point

ЛеДжитан, у меня к такой вопрос, сколько одновременно туров ты играешь? и какого БР-менеджмента придерживаешься?
Nikel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 04:44   #13 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Nikel Посмотреть сообщение
ЛеДжитан, у меня к такой вопрос, сколько одновременно туров ты играешь? и какого БР-менеджмента придерживаешься?
Больше 6-ти не играю никогда. А так в зависимости от того, что в данный момент интересного есть и как успешно продвигаются дела.

БР менеджмент - не менее 100 БИ. Исключение Сандей Мильон - когда выигрываю достаточно билетов.

Последний раз редактировалось LeGitan; 26.08.2011 в 06:25.
Старый 26.08.2011, 05:01   #14 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
Нужно играть столько турниров, сколько комфортно, а не ориентироваться на кого то другого. Главное чтобы ты успевал адекватно оценивать сдачи на всех своих столах. А будет это происходить на 4 столах или 14 - это у каждого индивидуально.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:26   #15 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Больше 6-ти не играю никогда. А так в зависимости от того, что в данный момент интересного есть и как успешно продвигаются дела.

БР менеджмент - не менее 100 БИ. Исключение Сандей Мильон - когда выигрываю достаточно билетов.
Хм, а где ты их находишь столько одновременно? Я вчера 3 шт еле нарыл: турбированный ребайник за 1 доллар, за 2,2 и за 3,3. Во всех начал неплохо, но ближе к середине изо всех повылетал. Загрузил еще один за 2,2, но блин уже аж после полуночи. До 5 утра сидел занял 190 какое-то место и 7 долларов, сейчас спать охота, жуть . Кстати! Как делать адд-он в ребайнике? Я тыкал-тыкал, но так и не нашел. В итоге все докупились еще на 30К, а я как лох так и остался коротышом.
Старый 26.08.2011, 10:31   #16 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Нужно играть столько турниров, сколько комфортно, а не ориентироваться на кого то другого. Главное чтобы ты успевал адекватно оценивать сдачи на всех своих столах. А будет это происходить на 4 столах или 14 - это у каждого индивидуально.
Ты абсолютно прав. Мне просто интересно, где он находит их столько в одну единицу времени.
Старый 26.08.2011, 14:00   #17 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Nikel Посмотреть сообщение
Хм, а где ты их находишь столько одновременно? Я вчера 3 шт еле нарыл: турбированный ребайник за 1 доллар, за 2,2 и за 3,3. Во всех начал неплохо, но ближе к середине изо всех повылетал. Загрузил еще один за 2,2, но блин уже аж после полуночи. До 5 утра сидел занял 190 какое-то место и 7 долларов, сейчас спать охота, жуть . Кстати! Как делать адд-он в ребайнике? Я тыкал-тыкал, но так и не нашел. В итоге все докупились еще на 30К, а я как лох так и остался коротышом.
Про аддоны в личку рассказал.
На старзах очень большой выбор турниров. Я играю туры до 11$ всреднем можно одновременно и до 20 играть. Другое дело что я в принципе не вижу смысла играть все подряд.
Обычно я играю определенные турниры каждый день. В обязательном порядке 30к геренти реббайник за бакс в 22.15, в 22.30 тоже реб 40к за 3.30, в 23.30 фризаут не турбовый за 11$. 02.00 ребайник 30к за 5.50. В 03.15 аналог баксового только 20к. очень часто дипстекс медленный в 20.15 за 11$. всевозможные небольшие ребайники за 1.10, 2.20, 3.30. Ну и иногда турбины от 5.50 до 13.50 (часто шутауты).
Старый 26.08.2011, 14:22   #18 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Про аддоны в личку рассказал.
На старзах очень большой выбор турниров. Я играю туры до 11$ всреднем можно одновременно и до 20 играть. Другое дело что я в принципе не вижу смысла играть все подряд.
Обычно я играю определенные турниры каждый день. В обязательном порядке 30к геренти реббайник за бакс в 22.15, в 22.30 тоже реб 40к за 3.30, в 23.30 фризаут не турбовый за 11$. 02.00 ребайник 30к за 5.50. В 03.15 аналог баксового только 20к. очень часто дипстекс медленный в 20.15 за 11$. всевозможные небольшие ребайники за 1.10, 2.20, 3.30. Ну и иногда турбины от 5.50 до 13.50 (часто шутауты).
И за это тоже спасибо. Надо попробовать. А то что-то кэш остановился - не могу ничего выиграть на паршивых 2 стола НЛ5. А в турнирах вроде иногда что-то получается. Недавно 11 место за 3,30 5К гарантии, приз 56 долларов. Совсем чутка до финалки не дотянул. Жаль...
Старый 26.08.2011, 16:00   #19 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

LeGitan сколько примерно идут твои турниры по времени? А то блин все турниры вечером позно начинаются нужно будет ночью играть вот думаю успею ли до работы вынести всех :-)))
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:40   #20 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 21
ggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this point

все зависит от самих турниров... турбы то они быстрее 5-7 часов, не турбы 7-10 часов. также играет роль скоко народу в турнире.
ggrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ