Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 06:25   #1 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Терминатор дубль 2)

Затащил ещё один "терминатор" турнир) в этот раз играл обычный, а не "терминатор 2". Здесь не хэдз-апы, а 10 местный стол и 50% взноса идет в призовой фонд. Взнос 11$. Правда в этот раз народа собралось мало (всего 25 человек). Получил 105$. Из них где-то половина за первое место и половина за баунти (выбил то ли 7,то ли 8 человек,то есть почти каждого третьего в турнире ).
Порадовала финальная раздача. У меня Q2o, опп заслоуплеил тузов, я поймал 2 пары на флопе,на нем же дали олл-ин)
Изображения
Тип файла: jpg терминатор дубль 2.jpg (88.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg терминатор дубль 2 результаты.jpg (87.0 Кб, 8 просмотров)
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 07:03   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Терминатор дубль 2)

Цитата:
Порадовала финальная раздача. У меня Q2o, опп заслоуплеил тузов, я поймал 2 пары на флопе,на нем же дали олл-ин)
хорошо!!!.... я рад
Там эти турниры на регулярной основе или акция какая-то идёт?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 07:16   #3 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Терминатор дубль 2)

Вроде как на регулярной. Всего я нашел в сутки 7 таких турниров. Из них 6 обычные терминаторы как этот и 1 терминатор 2 как прошлый. Очень странно распределены бай-ины на эти 6 турниров: 0.95 -1 штука, 5.5-2 шт, 11-2шт, 33-1шт.

Я помню на Фул тилте были турниры с баунти тоже,но там система была попроще (фиксированный баунти за каждого игрока) и таких турниров было очень мало... на каких румах ещё есть подобные?)
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ