Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 07:42   #11 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 90 МАХ первого лимита

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Ты пока не думай о "феноменальных результатах". Думай о том чтобы побить текущий лимит. "Курочка по зернышку"
Успехов
Конечно)) В первую очередь про это и думаю! Анализирую свою игру - выкладываю руки для оценки... И пока вижу отчетливо - восемьдесят процентов раздач у меня решается в банальной пиханине...
На этом лимите чувствую себя весьма уверенно)))
Для своего развития (сначала надо ИМХО думать о себе) планирую компоновать в данном посте интересные комментарии к моим рукам (спасибо, парни, что теряете на меня время!!).

Сегодня начал месячный марафон. Всего вышло 48 турниров. Прибыль составила 40 долларов 16 центов (удалось дважды затащить турнир).
Буду здесь выкладывать свои достижения, по возможности, ежедневно!

Сейчас разбираю свои руки. Интересные или важные постю на форум в соответственных разделах.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 08:52   #12 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

ПОДБОРКА ЗАПОМНИВШИХСЯ КОММЕНТАРИЕВ:

нормальный пуш?
Полностью зависит от оппонентов. По дефолту фолд нормален.
У меня всего 7бб. Считаю - надо пушить! Или есть другие мнения? тогда, пожалуйста, объясните почему я не прав))) Тем более в банке есть мертвые деньги...
От оппонентов очень многое зависит, раз они зашли коллом в такой стадии, то вполне вероятно хоть один уравняет твой пуш. И там будет либо карманка, либо Ах, либо KQ, KJ, КТ.
Ты против какой руки хотел бы играть? А если двое уравняют, то совсем все плохо.

Нормальный колл?
Префлоп фолд.
У меня меньше 4 бб - разве здесь нет колла?? Может я второй раз и задаю один и тоже вопрос "под разным соусом", но "спектр колла, там где надо выствляться самому" меня очень интересует! Если у кого-то есть ссылки на учебные материалы по этой теме - буду весьма благодарен!
Опять-таки зависит от оппонента, но А9 здесь не очень хорошо стоит против спектра соперника. Он делает рейз с ранней позиции, то есть разумно положить ему диапазан примерно АТ+, 66+, KQ. Свои шансы на выигрыш посчитай сам)))

Хоть убейте меня - не пойму никак почему я должен фолдить??? У меня самый маленький стек, блины наезжают - карты живые, тем более одномастные... И никакой это не флуд, как бы кто не считал!!!
ну посчитай как ты стоишь против его спектра.. фолд по-любому, если бы ты атаковал первый, тогда другое дело.
Чего тут объяснять? Ты всегда позади, т.е. колл всегда проигрышный.
Фолд префлоп, аргумент "ну они же одномастные" улыбнул
Старый 03.12.2011, 04:21   #13 (permalink)
Маэстро

Продолжаю давать отчеты по результатам марафона. Сегодня отыграл всего 27 турниров - плюс 25,76$ за сегодня и 65,92$ за два дня при 75 сыгранных турнирах.
Старый 04.12.2011, 04:16   #14 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По поводу подборки: у тебя постоянная ошибка - прием чужих рейзов с мусором. Когда ты делаешь рейз сам первым, то это может быть плюсовым даже с любыми картами за счет фолдэквити, но когда кто-то уже в банке все резко меняется, и ты должен иметь действительно сильную руку. Почитай там в школе по турнирам написано, как по-разному играть первым, и когда кто-то хотя бы залимпился.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:24   #15 (permalink)
Маэстро

Да, согласен - пушить самому и принимать пуши - вещи разные. У меня в этом отношении определенно не все в порядке! Очень приятно, что на мое творчество обращают внимание и дают советы по улучшению моей игры!! Обязательно прочту материалы, рекомендованные "старшими товарищами". Люди, скажите честно! Вам интересно мое мероприятие?! Или как? Я все-таки, стараюсь: пишу отчеты, выкладываю руки на форум, собираю и компоную интересные комментарии... Конечно - я это делаю прежде всего для себя! Но...
Старый 04.12.2011, 15:50   #16 (permalink)
Маэстро

ПОДБОРКА ЗАПОМНИВШИХСЯ КОММЕНТАРИЕВ 2:

Я бы не стал давать в данной ситуации рейз префлоп. По мне лучше чек и сыграть в маленьком банке по флопу.
На флопе нормальная ставка и хороший пас.

Рейз плох, сзади куча коротких стеков, которых нам придется принимать по шансам, а рука красивая, но слабая.
Колл тоже сомнительный, как мне кажется, надо шансы банка считать, мне сейчас просто лень))

префлоп нормально, флоп возможно. Ривер вообще не понимаю. Что ты хочешь показать? контбет по флопу его не выбил, из возможных дро флеш закрылся, и ясно, что его нет, иначе опп бы ставил. Похоже на мелкого туза. Раз он платил флоп, то заплатит и ривер, тем более ставку треть пота. Зря потратил фишки.

Что то я не понял-он что по твоим ставкам не поверил в попадение в А. И все колировал с Т2? Вот бы побольше таких.
А где ты префлоп колл нашел с 10 ББ??? Там чистый пуш, без вариантов.
У тебя же вроде со стадией пуш-фолд все нормально.. И тут вижу такое...
Пуш префлоп без вариантов. Жуткий колл.
Бабл)))))))
ну фолд.. ну никак не колл, блин(
при 9-10ВВ такого понятия как лимп нет вообще. а с А8 лимпа в принципе почти никогда нет. Кроме может быть на СБ в начале.

Это где тут блеф? Вот эта ставка в шестую часть банка на терне?
Вот сам взгляни глазами оппов на свою линию. Что ты изображаешь? На флопе ты не ставил контбет в двоих, терном пришел бланк, повтор 9, он ничего не меняет. И что ты хочешь изобразить, какую руку такой мини-ставкой? Я бы тоже не отдал при любом совпадении. Еще и чек/рейз хочется пихнуть.
Блеф - это стандартная линия розыгрыша при непопадании в борд в данном случае. А так и правда - попытка изобразить неизвестно что.

Не вижу смысла давать такой рейз. Сразу пуш и все. Стеки у всех очень короткие, а рука все же уязвима.
Толь, не соглашусь с тобой. Там у СБ почти 50ВВ, да и у нас 24 как ни как..
Насчет СБ уболтал, ладно. Но тогда не 750, а хотя бы 1200.
И кстати на пуш СБ мы ведь все равно выставимся, разве нет
А чем разница при ставке в 1200?!

Чё так вяло терн сыграл?
Много дров закрылось. Но на такую ставку сбрасываться смысла не видел.
Старый 10.12.2011, 07:42   #17 (permalink)
Маэстро

Каждый день играю определенное количество турниров. Каждый день экспериментирую с количеством столов. Каждый день ищу наиболее оптимальное расположение столов на экране монитора. Каждый день стараюсь анализировать свою игру.

Из решенных вопросов можно озвучить - количество столов. Оптимально на сегодняшний момент играть 6-8 столов "полукаскадом".

С радостью послушаю советы форумчан по вынесенным аспектам в данном посте.
Старый 26.12.2011, 04:22   #18 (permalink)
Маэстро

Как-то потерял я интерес к игре на первом лимите и в этой дисциплине... Сейчас ищу себя в других дисциплинах и на других лимитах. А по итогам марафона: 724 турнира и профит 165 долларов 33 цента. После четырех дней профит был порядка 153 долларов, потом было падение до 75, но затем снова начал подъем до озвученной цифры.
Старый 26.12.2011, 07:33   #19 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Нормальный профит. Чего интерес потерял то?
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 16:26   #20 (permalink)
Маэстро

Цитата:
Сообщение от PokerGod Посмотреть сообщение
Нормальный профит. Чего интерес потерял то?
Я начинал марафон, когда у меня на счету было около 200 баинов этого лимита. Сейчас "немного больше"...
Ответ