Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 21:16   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point
По умолчанию Моя первая победа)))

Около 2ух лет играю мтт но не разу не было побед, фрироллы да побеждал, а вот настоящие мтт... довольстовался максимум 2ым местом)Вот вчера решил снять со старзов 50$ и депнуть на Mansion и сегодня вот победа: ребайник за 5.5$, 173 тела сделал только аддон, ребаев не делал.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:38   #2 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Моя первая победа)))

Респект чувак Поздравляю Так держать!
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:54   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Поздравляю!!!
нихрена се дистанция... два года((
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:10   #4 (permalink)
Бронза

xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

спасибо, ребята)ну это с учетом, что где-то год я играл мтт по стратегии снг, из книги Мошмана. А воды по мтт начал смотреть только год назад, играл килополя на старзах миксуя с снг.Что очень сложно попадать даже на финалку, надо много лака.
Старый 01.05.2012, 22:36   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Поздравляю
Теперь пора килополя старзовские заносить
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 07:02   #6 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Поздравляю! Ну и баины турниров у тебя по отношению к банкроллу. 50 депнул и играешь ребайники за 5.5 ??? Я в шоке так ушатать БР можно в пару игр.
Почему выбрал именно этот турнир?
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:07   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Поздравляю с заносом!
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:17   #8 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Не надо стесняться повторять такие заносы почаще. Поздравляю!
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:43   #9 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

поздравляю так держать!
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:07   #10 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Поздравляю! Ну и баины турниров у тебя по отношению к банкроллу. 50 депнул и играешь ребайники за 5.5 ??? Я в шоке так ушатать БР можно в пару игр.
Почему выбрал именно этот турнир?
у меня основной БР на Старзах, так что игра была вполне по БР.Это скорее для развлечения сюда депал.Тем более на момент регистрации он у меня был на Мейшене не 50, а 80 до этого наиграл в снг.
А насчет выбора, все что были недорогие до 5 играл.Еще играл паралельно 1к гп за 1$ шел в топ 20, но вылетел 63-им заруба с игроком топ1 КК<AA и 63-е/569 место(И фризаут 500 GP 24/283.
Поляна в Ipoker'e в мтт заметно слабее старзов.
Ответ